Как дела в России?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела в России???

Сообщение pretor » 26 мар 2014, 15:32

Zaero
akkyllaСможет ли Россия отказаться от банковских карт Visa и MasterCard?

Дада, я уж говорил — мы обычно водкой рассчитываемся, а не пластиковыми картами и не знаем что это такое ))).
Если ВДРУГ откажутся от нас VISA и MasterCard (а сейчас обе системы сняли "санкции", продлившиеся сутки), есть ещё Diners' Club, UnionPay, JCB. Не говоря уже о российских ПРО100 и Золотой Короне.

Хоть бы проверял свои "сведения" )))
Не стыдно врать?)


так вроде Путин ещё и дал указание разработать свою процессинговую систему.........и тогда пусть сосут все визы и мастеркарды в сторонке
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Как дела в России???

Сообщение pretor » 26 мар 2014, 15:33

А что это акула всё из европы пишешь? С родины чтоль съёбся, чтоб на всё смотреть из далека? Или уже вернулся?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Как дела в России???

Сообщение akkylla » 26 мар 2014, 15:36

pretorА что это акула всё из европы пишешь? С родины чтоль съёбся, чтоб на всё смотреть из далека? Или уже вернулся?

Ты следи за выездом совка в отношении людей...
работа у меня такая по заграницам спасать аликов и нариков и учить друзей как это делать правильно...
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Как дела в России???

Сообщение Zaero » 26 мар 2014, 15:36

А меня-то что игнорируешь, Роман? Стыдно врать всё-таки, да?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела в России???

Сообщение akkylla » 26 мар 2014, 15:44

ZaeroА меня-то что игнорируешь, Роман? Стыдно врать всё-таки, да?

Руслан ты чел хороший порядочный в вопросах финансов и во многом другом...давай не будем мешать политику и бизнес...я никого не обманул и в мыслях у меня такого нет уже 23 года я не могу и не хочу обманывать ошибка может быть в инфе что взята из инета так как перепроверить все что выливается ща просто нет возможности а инфа дается к размышлению...так как тема про Украину открыта и вылили туда говна вагон то эта тема надеюсь не будут местом для говна а площадкой для дискуссии что у россиян тоже не все в порядке...так чего на соседей катить бочку??? В своем дерьме разберитесь...
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Как дела в России???

Сообщение Zaero » 26 мар 2014, 15:47

pretorтак вроде Путин ещё и дал указание разработать свою процессинговую систему.........и тогда пусть сосут все визы и мастеркарды в сторонке
Своих есть две. Другое дело, что развивать их так, чтобы они выбились в мировые лидеры — тяжело.
Хотя японцы со своей JCB и китайцы с UnionPay вполне себе преуспели.

Ну и ещё с VISA/MasterCard — всячески ждём процессинговых и клиринговых центров на территории РФ. Вроде как с прошлого года собираются обязать VISA и MC, но беспокоились об их расходах. Если не обяжут после такого финта ушами — будет даже как-то стыдно.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела в России???

Сообщение akkylla » 26 мар 2014, 15:48

САМИ С УСАМИ)))
Многоголосые угрозы исключить Россию из «Большой восьмерки» (G-8), наконец, были официально оформлены. Это произошло в понедельник в Гааге на заседании «Большой семерки» (G-7). После 15-летнего пребывания в G-8 Россия перестала быть членом этого клуба крупнейших индустриальных держав мира
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Как дела в России???

Сообщение Zaero » 26 мар 2014, 15:52

akkylla
ZaeroА меня-то что игнорируешь, Роман? Стыдно врать всё-таки, да?

Руслан ты чел хороший порядочный в вопросах финансов и во многом другом...давай не будем мешать политику и бизнес...я никого не обманул и в мыслях у меня такого нет уже 23 года я не могу и не хочу обманывать ошибка может быть в инфе что взята из инета так как перепроверить все что выливается ща просто нет возможности а инфа дается к размышлению...так как тема про Украину открыта и вылили туда говна вагон то эта тема надеюсь не будут местом для говна а площадкой для дискуссии что у россиян тоже не все в порядке...так че го на соседей катить бочку??? В своем дерьме разберитесь...
А зачем выкладывать непроверенную инфу?
Что у нас не в порядке — мы вроде как и так знаем, как всегда — дураки да дороги =).
А на самом деле — убитые станкостроение и электроника, а также нехватка специалистов.
Если специалистов ещё можно импортировать из соседних менее богатых стран, то со станками и электроникой беда. Например, технологии производства процессоров просто не продают. Практически любая технология может быть блокирована, т.к. она двойного применения — гражданского+военного. Вот это — пиздец, с остальным мы вроде справляемся пока.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела в России???

Сообщение akkylla » 26 мар 2014, 15:55

вот перессорился путин со всем миром теперь будите как в ссср при железном занавесе...все враги мы впереди планеты всей...я помню еще те песни в детстве..
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Как дела в России???

Сообщение Knizhnik » 26 мар 2014, 15:56

akkyllaСАМИ С УСАМИ)))
Многоголосые угрозы исключить Россию из «Большой восьмерки» (G-8), наконец, были официально оформлены.

Рома,нельзя исключить оттуда,куда не принимают."Большая ваосьмерка" - это клуб по интересам,создавался Западом для "диалога" с Россией.Не хотят видеть пиндосы Россию - хрен на них, есть "Большая двадцатка",которая суть полезней восьмерки,А пока полистай на досуге ленты,Барак обосрался по полной со своими санкциями и запугиванием,не по Сеньке шапка оказалась.Даже Афган объявил о поддержке Крыма,а уж там пиндосы своего чела держали,если помнишь.Англичане в обход санкций едут подписывать газовый контракт напрямую,Чехи отказались вводить санкции.Так что товарищ Обамов громко пернул в автобусе.
:lol: :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика