Как дела в России?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела в России?

Сообщение Knizhnik » 04 авг 2014, 06:05

педроБоровой – россиянам:

http://www.politonline.ru/comments/17071.html
Ёбнутый педрилка
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела в России?

Сообщение DenArt » 04 авг 2014, 19:13

педроБоровой – россиянам: На колени, твари, и просить прощения у нескольких поколений украинцев!
В эксклюзивном интервью изданию "ГОРДОН" российский политический и экономический эксперт, экс-депутат Госдумы, председатель партии "Западный выбор" Константин Боровой рассказал, как россиянам искупить вину перед украинцами, почему Россия стоит на пороге введения карточной продовольственной системы и от чего, по его мнению, скончалась Валерия Новодворская.
http://gordonua.com/publications/Borovo ... 34602.html

Блин, ну какой же бред...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Как дела в России?

Сообщение Fairen » 04 авг 2014, 19:17

Они по любому чем то дышат,ну или жрут,возможно курят,хотя с накурки так ни должно вшторивать. :unknown:
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: Как дела в России?

Сообщение DenArt » 04 авг 2014, 19:17

А по поводу укров, сдающихся нам - вот зачем лечить, кормить, одевать??? Просто спокойно закапывать, можно даже живыми, удобрять русскую землю жирным укропским салом... Звучит по-фашистски, конечно, но блин другого выхода для данной ущербной псевдонации я не вижу...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Как дела в России?

Сообщение KA-50 » 04 авг 2014, 19:33

DenArtА по поводу укров, сдающихся нам - вот зачем лечить, кормить, одевать??? Просто спокойно закапывать, можно даже живыми, удобрять русскую землю жирным укропским салом... Звучит по-фашистски, конечно, но блин другого выхода для данной ущербной псевдонации я не вижу...

Твои слова,да ПУТИНУ в уши! :good:
- Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 11

Re: Как дела в России?

Сообщение BriSmAKER » 04 авг 2014, 19:35

DenArtА по поводу укров, сдающихся нам - вот зачем лечить, кормить, одевать??? Просто спокойно закапывать, можно даже живыми, удобрять русскую землю жирным укропским салом... Звучит по-фашистски, конечно, но блин другого выхода для данной ущербной псевдонации я не вижу...

Вы совсем без башки, поддаетесь слабостям, на вас рычать вы в ответ начинает. А по теме какая вражда может быть между славянами? Да в Украине к власти пришли куклы, которыми управляет запад, но, вы думаете что вся Украина кричит всякую хрень? Я живу в Сумской области, у нас все спокойно и нету никакой ненависти на вас, но зачем писать это "Просто спокойно закапывать, можно даже живыми, удобрять русскую землю жирным укропским салом... " Вы сами не лучше тех пешек.
 
Сообщения: 192
Регистрация: 18 окт 2012
Репутация: 3

Re: Как дела в России?

Сообщение DenArt » 04 авг 2014, 19:48

BriSmAKER
DenArtА по поводу укров, сдающихся нам - вот зачем лечить, кормить, одевать??? Просто спокойно закапывать, можно даже живыми, удобрять русскую землю жирным укропским салом... Звучит по-фашистски, конечно, но блин другого выхода для данной ущербной псевдонации я не вижу...

Вы совсем без башки, поддаетесь слабостям, на вас рычать вы в ответ начинает. А по теме какая вражда может быть между славянами? Да в Украине к власти пришли куклы, которыми управляет запад, но, вы думаете что вся Украина кричит всякую хрень? Я живу в Сумской области, у нас все спокойно и нету никакой ненависти на вас, но зачем писать это "Просто спокойно закапывать, можно даже живыми, удобрять русскую землю жирным укропским салом... " Вы сами не лучше тех пешек.

Если Вы спокойно живёте в Сумской области и позволяете такому твориться в Вашей незалежной - то чем Вы лучше тех, кого я бы с превеликим удовольствием закопал? Или как у знаменитая укропская поговорка - моя хата с краю - ни хрена не знаю? думаете отсидеться в тиши? А вот хрен... закапывать, так всех... Не бывает непричастных...
Правка: DenArt » 04 авг 2014, 19:53
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Как дела в России?

Сообщение BriSmAKER » 04 авг 2014, 19:52

Смысла продолжать с вами диалог не вижу.
 
Сообщения: 192
Регистрация: 18 окт 2012
Репутация: 3

Re: Как дела в России?

Сообщение DenArt » 04 авг 2014, 19:54

BriSmAKERСмысла продолжать с вами диалог не вижу.

И слава Великой морде Кришны... :) О чём можно разговаривать с укропом? У нас в Мурманске иногда уже начинают коситься на меня, поскольку у меня украинская фамилия, оканчивается на "ко", и корни у меня днепропетровские... Пора менять на девичью фамилию матери - Романов... :) Хоть и обидно... мой дед - коренной украинец - дважды кавалер ордена Красной Звезды - за "москаляку на гиляку" шеи бы вам всем посворачивал... И тем, кто орал, и тем, кто спокойно жил в Сумской области и допустил это...
Правка: DenArt » 04 авг 2014, 20:03
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Как дела в России?

Сообщение Fairen » 04 авг 2014, 20:03

DenArt
BriSmAKERСмысла продолжать с вами диалог не вижу.

И слава Великой морде Кришны... :) О чём можно разговаривать с укропом? У нас в Мурманске иногда уже начинают коситься на меня, поскольку у меня украинская фамилия, оканчивается на "ко", и корни у меня днепропетровские... Пора менять на девичью фамилию матери - Романов... :)

Зря ты так на него.Там ведь не все укропы.И главное,понимает что происходит на самом деле.Так что зря.
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика