Как дела в России?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела в России???

Сообщение Knizhnik » 27 мар 2014, 16:51

atb1983Кстати мало кто знает про г.Ясный...тоже у нас в области...

Мне в вашей области Тоцкие лагеря не нравятся :mrgreen:
Когда в Рудном жил - недалеко Кыштым был,щас - Тоцкие лагеря под боком :mrgreen:
И по Союзу помню - в Орске торпеды делали
Правка: Knizhnik » 27 мар 2014, 16:54
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела в России???

Сообщение akkylla » 27 мар 2014, 16:52

pretor » Сегодня, 12:29
В социальных сетях активно обсуждают фотографии из России, на которых работники сырного производства в Омске купаются и полощут одежду в ванне с молоком, предназначенным для изготовления копченого сыра-косички.
Возмущенные россияне уже обратились с жалобой в Роспотребнадзор
http://korrespondent.net/world/russia/3 ... produktsyy
Специально для pretora
Он недалеко от них ушел :yes:
Так это скорее всего такие же уроды как ты, и не путай своих с нормальными людьми. Педрило
pretor оскорблял геркс считая себя нормальным - русским человеком исходя из темы ..
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Как дела в России???

Сообщение akkylla » 27 мар 2014, 16:57

это оскорбление всех русских людей, за которое нехуёво бы извиниться.
Руслан я сам русский по корням и по языку и по мышлению...а вот извинятся за то что я русский и мне стыдно за это да...то что русские делают с Украиной...извиняюсь что я русский...
https://www.youtube.com/watch?v=PLG1-Fa ... e=youtu.be
Правка: akkylla » 27 мар 2014, 16:58
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Как дела в России???

Сообщение Zaero » 27 мар 2014, 16:58

akkyllaПри этом 38% опрошенных считаю, что нужно «определенно, принять в состав России», если «население какого-то иного региона Украины, помимо Крыма, выскажется на референдуме за выход из состава Украины и вхождение в состав России». При этом в опросе не указывается, что проведение местных референдумов запрещено украинским законодательством.

Конституция любого государства не подразумевает его распад. Тем не менее, регионы из состава государств выходят. Например, тот же референдум в Каталонии http://ria.ru/world/20140326/1001204057.html - уже поспешили объявить незаконным, хотя он ещё и не состоялся.
Хотя у нас уже пошутили, что в общем-то мы ждём Барселону в Чемпионате России.
Распад Югославии, последующее отсоединение Косово - тоже были "незаконны".
Распад Индии сначала на Индию и Пакистан, а затем распад Пакистана на Пакистан и Бангладеш - наверняка тоже были незаконными.
Выход Тайваня из состава Китая - как? ) А Тайвань при этом даже мандат в ООН получил, даже пока у Китая его не было.
Остров Джерси - тоже незаконный? )

Прежде чем искать соринку в чужом глазу, неплохо бы поискать бревно в своём и задуматься, почему Донецк и Луганск 20 лет назад проголосовали за федерализацию, а их никто не послушал. Почему они сейчас требуют референдум, а никто снова не слушает? В итоге закончится тем же, чем и в Крыму, просто люди возьмут в руки стволы. Свои, местные, а если не хватит - то наверняка добрые люди пришлют ещё. И закончится гражданской войной.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела в России???

Сообщение Zaero » 27 мар 2014, 17:00

akkyllaэто оскорбление всех русских людей, за которое нехуёво бы извиниться.
Руслан я сам русский по корням и по языку и по мышлению...а вот извинятся за то что я русский и мне стыдно за это да...то что русские делают с Украиной...извиняюсь что я русский...
https://www.youtube.com/watch?v=PLG1-Fa ... e=youtu.be

Русские люди, такие же как ты и я, покинули состав Украины. Вместе с татарами и украинцами. Добровольно, чтобы быть с другими русскими людьми. Другие люди им пытаются этого не дать. Что из этого демократично и гуманно, а что недемократично и жестоко?

Так ты всё-таки от вопроса как-то увиливаешь, ты своей фразой
Оскорбления и унижения..вот что делает тебя настоящим русским человеком!!!

кого оскорблял?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела в России???

Сообщение akkylla » 27 мар 2014, 17:02

кого оскорблял?
Так это скорее всего такие же уроды как ты, и не путай своих с нормальными людьми. Педрило
ну если это не оскорбления то что???
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Как дела в России???

Сообщение Zaero » 27 мар 2014, 17:04

akkyllaкого оскорблял?
Так это скорее всего такие же уроды как ты, и не путай своих с нормальными людьми. Педрило
ну если это не оскорбления то что???

Ну вот я и спрашиваю, это так ты оскорбляешь претора, или русских?

фразой
akkyllaОскорбления и унижения..вот что делает тебя настоящим русским человеком!!!
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела в России???

Сообщение Evgenik » 27 мар 2014, 17:20

akkylla я сам русский по корням и по языку и по мышлению...а вот извинятся за то что я русский и мне стыдно за это да...то что русские делают с Украиной...извиняюсь что я русский...
https://www.youtube.com/watch?v=PLG1-Fa ... e=youtu.be
Мне кажется тут ты слегка преувеличиваешь. Русские ТАК не думают и так не поступают. Интересно а тебе не стыдно за милую твоему сердцу европу и за то что там сделали с русскими в прибалтике? Тебе не стыдно за то что украина делает с русскими(т.е. такими как ты)? Ты считаешь нормальным закрытие русских школ в украине? Ты же русский. по языку. а вот твои дети могут и не выучить уже русский так хорошо как ты. И кстати. интересно как ты воспитываешь своих детей? Они чувствуют и называют себя русскими или уже европейцами? Реально интересно.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Как дела в России???

Сообщение dkflbvbh » 27 мар 2014, 17:45

Думаю, Роман решил нас толсто потроллить. На вопросы не отвечает, постит чернуху и сидит себе довольный. Других объяснений такого поведения я просто не нахожу.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Как дела в России???

Сообщение akkylla » 27 мар 2014, 17:48

dkflbvbhДумаю, Роман решил нас толсто потроллить. На вопросы не отвечает, постит чернуху и сидит себе довольный. Других объяснений такого поведения я просто не нахожу.

Ну все последняя статья и я спать...сори если кого чем обидел политика не должна влиять на отношения мы тут жители земли клонов)) у нас война тока в далеком будущем))
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика