Как дела в России?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела в России?

Сообщение Knizhnik » 07 июл 2015, 15:50

akkylla)
Толян а тебе все бы бить и бить....ну ты прям Тайсон...

Ну вот Толяном меня еще никто не звал...спутал видать с кем-то...ну да хуй с им...
Расскажи-ка нам лучше,с Россией все понятно,скоро развалится - вот у вас как зажилось после "кровагого" Януковича? Сколько вам ваши друзья кредитов выделили,сколько вы заводов построили,самолетов выпустили?
На сколько пенсии старикам подняли,детям пособия? В общем все рассказывай,нас Кисель-ТВ заебал уже,какие-то страхи ,слушай, про Украину-колыбель всех цивилизаций рассказывает.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела в России?

Сообщение DenArt » 07 июл 2015, 19:23

А дядя Толя можно? :) Про ридну украину я сегодня послушал в новостях бредни очередного укропа в вышиванке - и что украине как государству уже 3000 лет, а вообще укропской цивилизации уже около миллиона лет... Бля, я даже если три литра горилки выпью, так бредить не буду... Смешат весь мир... Я на перерыв домой приехал, а то ржать задолбало... Вояки, блять, херовы... Детей посылают воевать... Как в них стрелять????
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Как дела в России?

Сообщение Knizhnik » 08 июл 2015, 04:48

DenArtА дядя Толя можно? :)

Я вообще-то дядя Юра если чо :.grin:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела в России?

Сообщение DenArt » 08 июл 2015, 15:48

Да я в курсе :) Это для юнгштурма Аккулы - подойдёт? :)
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Как дела в России?

Сообщение akkylla » 06 авг 2015, 13:44

В российских регионах началось активное уничтожение продуктов, попавших под продовольственное эмбарго.
http://echo.msk.ru/news/1598518-echo.html
В России 23 миллиона живут за чертой бедности... єто у вас что там соседи с голодом так борются?
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Как дела в России?

Сообщение Fairen » 06 авг 2015, 17:41

akkyllaВ российских регионах началось активное уничтожение продуктов, попавших под продовольственное эмбарго.
http://echo.msk.ru/news/1598518-echo.html
В России 23 миллиона живут за чертой бедности... єто у вас что там соседи с голодом так борются?

:fpru:
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: Как дела в России?

Сообщение akkylla » 07 авг 2015, 10:41

Уничтожение санкционных продуктов и шутки пользователей интернета (26 фото)
http://fishki.net/1619189-unichtozhenie ... rneta.html
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Как дела в России?

Сообщение Tuneydec » 09 авг 2015, 19:12

накапал тут бродя по родным просторам,может кому интересно- https://www.youtube.com/watch?v=JRVvK1b ... 3158483739
 
Сообщения: 118
Регистрация: 16 авг 2012
Откуда: Воронежская обл.,Таловский р-он;
Репутация: -1

Re: Как дела в России?

Сообщение akkylla » 11 авг 2015, 08:58

Ребенок из детдома в трехстах километрах от Москвы за 14 лет в нефтяной сверхдержаве ни разу в жизни не видел винограда, рассказал Бабченко.

Уничтожение продуктов в РФ назвали нравственной идиотиейbbc.com
В то время, пока в России с увлечениемуничтожают санкционные продукты, обитатели детдомов в российской глубинке не знают, что такое виноград.
Об этом известный российский журналист, писатель и блогер Аркадий Бабченко написал в своем Facebook.
«Я сейчас не буду про блокаду, ветеранов, голод, великую войну и крошки со стола. Я про современность. Про наши дни. Про сегодня.
Рита в нашей семье появилась первой, лет десять назад. Было ей шесть или семь лет. Пожарили яичницу. У ребенка были совершенно квадратные глаза — как вы это сделали? За шесть лет в детском доме ребенок ни разу не видел жаренного яйца. Только вареные. Мясо есть не могла. Отсутсвовал жевательный рефлекс. Ну то есть вот совсем — только каша и картофельное пюре. Ну, еще вареную курицу. Это максимум. В шесть лет — панкератит, дефицит веса, рвота от любой пищи, которая не представляет из себя перетертую с водой детдомовскую кашу.
Ну, бог с ним. Это было десять лет назад — темное прошлое, проклятое либеральное наследие, дешевая нефть, Путин всего пять лет у власти.
Ок. Свету взяли из детдома два года назад. О том, что она никогда не видела — не то что не ела, не знала о его существовании, то есть даже на картинке не видела! — винограда, мы выяснили в её первый же визит. Как раз Новый Год был. Ставлю виноград на стол, спрашивает — что это такое. Начал выяснять. Арбуз знает. Помидор знает. Огурец знает. Банан знает. Дыню — уже нет. Все, что сложнее киви — даже спрашивать не стали. На улице выяснилось, что не знает снегокат. В 14 лет ребенок в зимней нефтедобывающей стране ни разу в жизни не видел снегоката. Зато, как включили телевизор, тут же выпалила: «Это Путин, он хороший!».
Это два года назад. Путин 15 лет у власти, нефть по стопятьдесят, Ротенберги, Олимпиада, Сверхдержава, князь Владимир, сакральность, духовность, Путин-Путин-Путин.
Ребенок в детском доме в трехстах километрах от Москвы за четырнадцать лет в нефтяной энергетической сверхдержаве ни разу в жизни не видел винограда. Доказано.
В Брянской области позавчера уничтожено 200 тонн персиков, нектаринов, винограда и других фруктов.
В психиатрии есть такое понятие — нравственная идиотия. Это когда у человека отсутствуют какие-либо из важнейших эмоций. Например, сострадание, любовь, уважение, инстинкт защиты детей.
Ну… Ну, короче, и так все понятно.
Чего тут еще говорить-то», — написал Бабченко.
Напомним, ранее результаты опроса показали, что большинство россиян выступают против расправы над запрещенными продуктами.
https://crimeaua1.wordpress.com
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Как дела в России?

Сообщение DenArt » 13 авг 2015, 17:56

интересный фантастический рассказ... Сколько гривен в СБУ за него получил? Я не спорю - уничтожать контрабанду - глупость, можно отдавать в детские дома и так далее... Но вот фишка то в чём - контрабандой обычно везут всякое говно... Как в своё время ножки Буша - американцы едят только белое куриное мясо - грудки, а всякое говно - русским в подарок... Так что ну его нахуй, такое санкционное говно, лучше сжечь... Хрен его знает, какими гадостями они его напичкали...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика