Как дела в России?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела в России?

Сообщение SellerBuyer » 01 мар 2015, 19:55

GoodSmileВроде сегодняшний марш прошёл довольно мирно, даже никаких провокаций не было)

Ну так то пытались наверное...

http://rusvesna.su/news/1425237161 - На марше памяти Немцова организаторы попытались сорвать георгиевскую ленту у журналиста (ВИДЕО)

http://rusvesna.su/news/1425223246 - На марше оппозиции в Москве замечены провокаторы-организаторы, которые контролируют действия толпы

просто наверное их вовремя "по мягкому" пресекали... :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела в России?

Сообщение GoodSmile » 02 мар 2015, 01:20

Это так мелкие эпизоды, а то что там должен был быть хороший контроль это само собой, но вроде и общего настроения на какой-то острый конфликт не было.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38


Re: Как дела в России?

Сообщение figaro » 17 мар 2015, 13:56

как же я поржал, от всей души :.grin:
суть:
пенсионерка в подмосковье 82-х лет от роду взяла в плен трех налетчиков из западной украины :.grin:
источник http://politikus.ru/v-rossii/45678-tri- ... kovya.html

и вот такие вот недоделки мечтают победить российскую армию :.lol:
светлая память всем павшим от рук фашистов...
Силы Духа всем вставшим за правое дело!!!
 
Сообщения: 303
Регистрация: 27 сен 2013
Репутация: 7


Re: Как дела в России?

Сообщение tecram » 24 мар 2015, 14:48

О таинственном исчезновении Цезаря

Перед мартовскими идами в Империи произошли события, вызвавшие немало пересудов и забавных коллизий, достойных комедий Гнея Невия.

По городу и Лацию внезапно прокатился слух о том, что исчез сам Цезарь Август! Он больше семи дней не появлялся на публике, Божественный отсутствовал на скачках в Большом Цирке, не явился на консульский совет, в Сенат и на заседание трибутных комиций, не поехал в гости к скифскому царю, и вообще никто не видел Августа весьма продолжительный срок.

Слух немедленно разнесся как по Империи, так и сопредельным державам, причем в мятежной Умбрии вызвал очередной приступ безумия, а точнее – слабоумия (хотя, как говорят на Форуме достойные квириты – куда уж дальше-то?!). Если граждане Рима отнеслись к сообщению о сгинувшем Цезаре Августе со спокойствием – имеет же право могущественный принцепс удалиться на Капри и выращивать капусту! – то умбров поразили зеленые демоны, высасывающие мозги. В результате чего на Форум стали приходить известия одно диковиннее другого.

Так варвары сообщали, что Август поражен прямиком в темя своим телохранителем из гиперборейских земель по имени Kondrashka. Так же шли разговоры о том, будто Августа свергли его верные легаты и бросили в темницу, предварительно оскопив и надругавшись греческим манером. Затем пришло известие о белых телегах наполненных льдом, стоящих у подножия Палатинского холма и предназначенных для перевозки мертвых тел – якобы во дворце Августа на Палатине произошло сражение между преторианцами и мятежниками. Засим извращенный разум умбров выдвинул новое предположение – Божественного съел рак (или краб, а возможно оба сразу!) – ибо ведь каждому умбру известно, что на дне Тибра водятся раки размером с корову!..

- Девяносто девять шансов из ста, - истерично восклицали умбрийские дикари, - Сведения – точнее не бывает! Есть свидетели! Проклятущий Август разбит параличом! Нет, греческие лекари превратили его в женщину, пришив перси жрицы Венеры! Нет, Цезарь улетел на Луну к селенитам!.. Он украден поклоняющимися Яхве иудеями - ибо ведь известно, что если в Тибре нет воды - значит...

Обомлев, граждане Рима несколько дней выслушивали эти возгласы, порожденные помутненным рассудком и удивительными грибами из священных рощ умбрийских друидов, начиная осознавать, что в тамошних землях произошло необычайное – умбры обожествили Августа и теперь терзаются из-за отсутствия своего кумира, без коего их существование становится бессмысленным, серым и беспросветным...

Но далее беснование лишь усиливалось. Появилась новая сплетня: Август жив, но опозорен – якобы от него понесла девственная весталка Алина, кою тайно переправили в Гельвецию, чтобы там принять роды. Алина родила маленького Августика, почему-то похожего на парфянского царя Абамарака!.. Нет, весталка произвела на свет новую Медузу Горгону! Нет, она родила кувшин с черной земляной смолой, которой, как известно питается Цезарь Август...

...На мартовские иды же Август объявился – как ни в чем не бывало встретился со скифским царем и покатал его на колеснице («- Насяльника на шайтанарба уижжж каталь мене ой всё, - сообщил писцам царь Скифии, дабы это гениальное изречение было внесено в анналы) и с некоторым удивлением отнесся к новости про его обожествление умбрами, но пообещал отправить в город Куявис свою статую в лавровом венце, дабы варвары могли лицезреть объект поклонения ежечасно и приносить ему жертвы и подарки...

Добрые квириты же поговаривают на Форуме, что столь чудовищного приступа самого тёмного умопомрачения у умбров не было уже год, с самого вхождения Таврии в Римскую империю. А римским ученым мужам давно пора изобрести летучую машину, с которой над Умбрией следовало бы разбрасывать целительные египетские порошки, избавляющие смертных от болезненных видений и прочих симптомов безумия, охвативших мятежную провинцию...

11192_600.jpg


http://legatus-pretor.livejournal.com/
Идентификация: 1
 
Сообщения: 151
Регистрация: 05 мар 2012
Откуда: savasa
Репутация: 11

Re: Петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение Gramdler » 10 апр 2015, 07:41

Я вот реально запутался между 2 темами :))). и все про суды).

Но тут больше юристов :)))

Хочу вопрос задать в офф топ :) а в России реально законом запрещены другие языки на территории РФ?
 
Сообщения: 216
Регистрация: 01 мар 2012
Репутация: 8

Re: Петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение figaro » 10 апр 2015, 09:08

GramdlerХочу вопрос задать в офф топ :) а в России реально законом запрещены другие языки на территории РФ?

вопрос столь нелеп, что сначала подумал "тфу ты, и откуда ...". потом вспомнил про Украину)))
отвечу так:
вот например в Крыму три официальных языка: русский, украинский и татарский. и как при этом могут быть официально запрещены два из них???

и так в каждой федеральной единице - полиязычие закреплено в законодательстве. счетоводы насчитывают от 80 до 160 (я особо не интересовался как там они считают) языков на территории РФ и полная свобода самовыражения при отсутствии нападок на соседа. это вам не эмуляция четвертого рейха с полунацисткими законами.
светлая память всем павшим от рук фашистов...
Силы Духа всем вставшим за правое дело!!!
 
Сообщения: 303
Регистрация: 27 сен 2013
Репутация: 7

Re: Петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение SellerBuyer » 11 апр 2015, 10:43

GramdlerЯ вот реально запутался между 2 темами :))). и все про суды).

Но тут больше юристов :)))

Хочу вопрос задать в офф топ :) а в России реально законом запрещены другие языки на территории РФ?

Да конечно запрещены...все в России должны говорить и думать только на русском....если кто заговорил на другом, то моментально - высылка из страны....А если уж на немецком кто заговорил - то сразу расстрел на месте .. :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела в России?

Сообщение XblTb » 06 май 2015, 15:04

phpBB [media]
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron