Как дела в России?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела в России?

Сообщение Knizhnik » 08 май 2014, 06:51

Prince. Хотелось бы услышать от очевидцев, а не то, что нам СМИ преподносят (без разницы какие, украинские, русские или европейские).

Я услышал - про майский шашлык,поджаренных колорадов,про одесских негров,видел кадры как твои ученики ходили по пепелищу и хохотали довольные. Причем в Твиттере и Фейсбуке.А у тебя шоры на глазах?
http://www.unian.net/politics/915800-v- ... ndere.html
Кинь зигу на вашего героя!
А вот эту хуйню можно было в Черной речке затопить.
http://www.unian.net/society/911838-v-k ... tniki.html
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела в России?

Сообщение Prince » 08 май 2014, 07:00

KnizhnikА вот такой же как и Рома-акула
http://korrespondent.net/ukraine/politi ... -turchynov
Бля,ему ссы в глаза - ему божья роса.
Виталь,кого жители Краматорска и Славянска похитили? Тебе же там виднее!
Такая у вас демократия? Краматорск,Славянск,Мариуполь,Луганск. Виталь,у кацапов есть поговорка:если часто бьют по морде,может дело не в кулаке а в морде?Тебе самому не стремно? Хотя - о чем это я?


Юра, нарыть ссылок в инете - на разную тематику каждый может. Лучше услышать, что скажут нам жители, может они есть и здесь на сайте. Я вот хотел бы услышать runata2, они из Мариуполя, что там происходит, и от других жителей. Так как я, хоть и живу на Украине, но территориально в противоположной стороне, за Закарпатье могу сказать, что происходит, а что там на самом деле х.з. и интересно, что действительно происходит там у них, на востоке Украины, но не от тебя, Юр, а от жителей восточной Украины.
А ссылок противоположных твоим море можна накидать и стать врагом форума, но отчего ты так уверен в том, что твои ссылки это 100% правда :D
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: Как дела в России?

Сообщение Zaero » 08 май 2014, 08:44

Prince
figaroа можно поподробнее про Одессу , взгляд из центра событий преподнести? просто интересно


Самому интересно, что там происходит на самом деле... Я нахожусь далеко от Одессы... Хотелось бы услышать от очевидцев, а не то, что нам СМИ преподносят (без разницы какие, украинские, русские или европейские).

Примерно вот что:
Я приношу огромную благодарность всем людям: жителям Украины, России, Израиля, Мадагаскара, Литвы, которые не остались безучастными к трагедии, которая произошла в нашей семье. Спасибо тем, кто сдавал кровь, кто вовремя отвёз в больницу, кто боролся за его жизнь в больнице, кто просто сопереживал и волновался за его здоровье.
Врачи делают всё возможное для спасения его жизни.
Постоянно нужна кровь группа 1, резус положительный.
У Жени тяжелое огнестрельное ранение брюшной полости, удалена почка, селезенка, повреждена печень, поджелудочная, кишечник прострелен в 5 местах, повреждена бедренная вена.
На сегодняшний день, состояние крайне тяжелое, но стабильное. Сегодня первый день, как отключили, на время, аппарат искусственной вентиляции лёгких и стали меньше кровоточить внутренние повреждения полости после операции.
Мы все надеемся и верим, что Женя будет жить.

Это - отец очевидца пишет, очевидец в реанимации.
Очевидца я очевидел лично, в реальности можешь не сомневаться.

Ну ещё впечатлительные родственники Дианы говорят, что закупают воду щас - прошёл слух, что собираются травануть водопровод. Впечатлительные родственники говорят, что народ на улицы ходить боится. Воспринимать эти новости с поправкой на то, что родственникам за 60 и за 70 соответственно.

Больше лично у меня в одессе очевидцев нет, родня Дианы и мой товарищ.
Если в моей жизни станет одним "очевидцем", как ты говоришь, меньше - моё отношение к поддерживающим эти зверства уже не изменится ни на йоту.

Это ВЫ замучали мирных жителей и в Мариуполе, и в Донецке и в Славянске. Это вы сажали их в Харькове. Это ВЫ жгли в Одессе.
Вы не нажимали курок, не бросали "молотов", не запускали ракет. Но убили и замучали их вы.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела в России?

Сообщение XblTb » 08 май 2014, 11:58

Prince
Knizhnik
PrinceО чём ты, Юра? Что с вами? За что вы ненавидите так нас, украинцев?

Брат на брата говоришь? Опять за рыбу деньги? Твои ученики помнили про "брат на брата" когда в Одессе Дом профсоюзов жгли? Помнят сейчас,когда под Славянском "Грады" и танки разворачивают? Людей мирных убивают?За что вы так - украинцев?И,Виталь,старый пропагандисткий прием прятаться за весь народ - не стоит.Я свои претензии четко высказал в теме "Политика"конкретным людям и повторяться не хочу.Можешь сам на досуге ознакомиться.


Тебе ж говорят, что не так у нас на Украине, как вам преподносят. Так нет... <...>

Принц, если не трудно, конечно... Доедь до Киева, засними, как там сейчас дела обстоят в самом Киеве на телефон, на видео. Сделай мини-репортаж, если не затруднит. Мне лично очень интересно, в каком состоянии площадь Майдана. Разобрали в городе баррикады (которых там предостаточно, как говорило нам наше ТВ), вернули ли брусчатке божеский вид? Загляни в магазин, засними, пожалуйста, какие цены на питание, мне интересно сравнить. Совсем замечательно было б, если тебе дал интервью какой-нибудь старичок, что думает старшее поколение о своей власти. Платят ли им пенсию и как он отностися к тем событиям, что бушуют на Юго-Востоке. Завтра День Победы. У нас говорят, что киевские власти запретили проведение парадов, посвященных победе над фашизмом. Покажи, что наши СМИ нам врут. Желательно, чтоб этот репортаж был на русском языке (говорят, что его запретили, а потом говорят, что до нас, россиян, донесли неверную информацию).
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Как дела в России?

Сообщение Prince » 08 май 2014, 12:04

XblTbПринц, если не трудно, конечно... Доедь до Киева, засними, как там сейчас дела обстоят в самом Киеве на телефон, на видео. Сделай мини-репортаж, если не затруднит. Мне лично очень интересно, в каком состоянии площадь Майдана. Разобрали в городе баррикады (которых там предостаточно, как говорило нам наше ТВ), вернули ли брусчатке божеский вид? Загляни в магазин, засними, пожалуйста, какие цены на питание, мне интересно сравнить. Совсем замечательно было б, если тебе дал интервью какой-нибудь старичок, что думает старшее поколение о своей власти. Платят ли им пенсию и как он отностися к тем событиям, что бушуют на Юго-Востоке. Завтра День Победы. У нас говорят, что киевские власти запретили проведение парадов, посвященных победе над фашизмом. Покажи, что наши СМИ нам врут. Желательно, чтоб этот репортаж был на русском языке (говорят, что его запретили, а потом говорят, что до нас, россиян, донесли неверную информацию).


А ты ко мне приезжай, вместе поедем и посмотрим. Мне до Киева 800 км

P.s. О жизни своей не бойся, её сохранность во время пребывания со мной я тебе гарантирую :D
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: Как дела в России?

Сообщение dkflbvbh » 08 май 2014, 12:37

PrinceP.s. О жизни своей не бойся, её сохранность во время пребывания со мной я тебе гарантирую :D


Угу. Как люди кредиты гарантируют вернуть...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Как дела в России?

Сообщение XblTb » 08 май 2014, 12:45

Prince
А ты ко мне приезжай, вместе поедем и посмотрим. Мне до Киева 800 км

P.s. О жизни своей не бойся, её сохранность во время пребывания со мной я тебе гарантирую :D

Принц, извини, но мой отпуск прошел уже. Есть еще пять дней в августе и две недели в декабре.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Как дела в России?

Сообщение Prince » 08 май 2014, 12:51

XblTb
Prince
А ты ко мне приезжай, вместе поедем и посмотрим. Мне до Киева 800 км

P.s. О жизни своей не бойся, её сохранность во время пребывания со мной я тебе гарантирую :D

Принц, извини, но мой отпуск прошел уже. Есть еще пять дней в августе и две недели в декабре.


Давай и в августе. Куда спешить то... :D

dkflbvbh
Угу. Как люди кредиты гарантируют вернуть...


Извини, но это не люди... Их немного по другому называют...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: Как дела в России?

Сообщение Knizhnik » 08 май 2014, 13:36

XblTbПринц, извини, но мой отпуск прошел уже.

Зря,Сань,там как раз охота на российских диверсантов идет вовсю - глядишь и ты там пригодишься...
:lol: :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела в России?

Сообщение Prince » 08 май 2014, 14:08

Knizhnik
XblTbПринц, извини, но мой отпуск прошел уже.

Зря,Сань,там как раз охота на российских диверсантов идет вовсю - глядишь и ты там пригодишься...
:lol: :mrgreen:

Юрка, я в тебе новое качество выявил, которое не замечал до этого... Оказывается и в тебе оно есть. :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика