Как дела в России?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела в России?

Сообщение xameleon » 05 май 2014, 07:12

АВТОРИТЕТ
xameleonРоссия и кукуруза))
https://www.youtube.com/watch?v=-JA264QZ-4s&app=desktop

Уёбчег))..ты чьих будешь?

:mrgreen: ...
 
Сообщения: 14
Регистрация: 04 май 2014
Репутация: -5

Re: Как дела в России?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 05 май 2014, 07:15

xameleon
АВТОРИТЕТ
xameleonРоссия и кукуруза))
https://www.youtube.com/watch?v=-JA264QZ-4s&app=desktop

Уёбчег))..ты чьих будешь?

:mrgreen: ...

аа))..ну понятно...ещё один долбоёбушко, который ссыт даже своё местонахождения показать, только немного потяффкает и съебнёт..заходит через румынский прокси))..ну попизди...не жалко..не долго такому отребью как ты осталось))..
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Как дела в России?

Сообщение xameleon » 05 май 2014, 07:17

СССР и в нынешней России пропаганда – официальное информационное оружие. Прочтите Доктрину информационной безопасности РФ и вы узнаете, что «свобода слова» – враг российской пропаганде, и с ней надо бороться, используя всю мощь и государственный бюджет...Тебе афтаритет тут платят из бюджета???
 
Сообщения: 14
Регистрация: 04 май 2014
Репутация: -5

Re: Как дела в России?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 05 май 2014, 07:18

xameleonСССР и в нынешней России пропаганда – официальное информационное оружие. Прочтите Доктрину информационной безопасности РФ и вы узнаете, что «свобода слова» – враг российской пропаганде, и с ней надо бороться, используя всю мощь и государственный бюджет...Тебе афтаритет тут платят из бюджета???

иди нахуй уёбок..а? :.grin:
зы: тебя ни сколько не должно ебать кто где за что и сколько платит и какое у нас оружие)))
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Как дела в России?

Сообщение nurik-ana » 05 май 2014, 07:29

xameleonСССР и в нынешней России пропаганда – официальное информационное оружие. Прочтите Доктрину информационной безопасности РФ и вы узнаете, что «свобода слова» – враг российской пропаганде, и с ней надо бороться, используя всю мощь и государственный бюджет...Тебе афтаритет тут платят из бюджета???

да, и это правильно! :.smile:

все экономики мира в начале строятся на безопасности информационного поля :good:
 
Сообщения: 588
Регистрация: 26 фев 2014
Репутация: 14

Re: Как дела в России?

Сообщение xameleon » 05 май 2014, 07:57

В России арестованы три активиста, которые вывесили флаг ФРГ над зданием ФСБ в Калининграде как символ необходимости выхода Калининградской области из состава России и ее присоединения к Европейскому Союзу.
"Вызывает удивление, что в то же время подобные действия сепаратистов на востоке Украины, осуществляемые причем с применением оружия, захватом административных зданий и заложников, всячески поощряются официальной российской властью. Более того, российская сторона еще и цинично требует освободить отдельных лидеров сепаратистов, которые были задержаны не просто за поднятие иностранного флага над украинскими административными зданиями, а за организацию насильственных акций, направленных на раскол страны и присоединения ее отдельных частей к иностранному государству."
http://voronz.in.ua/recomend/3-5-14-19219
 
Сообщения: 14
Регистрация: 04 май 2014
Репутация: -5

Как не возвращать кредит

Сообщение Knizhnik » 06 май 2014, 06:55

Как не возвращать кредит
Рассказывают, что в управление ФСБ по Челябинской области в последние дни пришло несколько заявлений приблизительно следующего содержания: ap read 3t

«Я, такой-то, взял в банке кредит, но тогда я не знал, что учредители у банка — иностранные компании, головные офисы которых находятся в странах-участницах НАТО. Я не против того, чтобы погасить кредит, но не могу, поскольку данные деяния попадают под статью 275 УК РФ, а именно – оказание финансовой помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации».

Далее идет примечание, что по закону лица, совершившее преступления, предусмотренные данной статьей, освобождаются от уголовной ответственности, если они известили об этом органы власти. Все это расписано на четыре страницы, с подробным обоснованием.

Сейчас в УФСБ думают, что делать с этими заявлениями. Дело в том, что составлены они очень грамотно (и как под копирку, а значит, работал один юрист), и формально получается, что авторы правы. С другой стороны, если создать прецедент, может разразиться крупный скандал. На принятие решение у контрразведчиков есть 10 дней.
:mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как не возвращать кредит

Сообщение Fairen » 06 май 2014, 07:08

KnizhnikКак не возвращать кредит
Рассказывают, что в управление ФСБ по Челябинской области в последние дни пришло несколько заявлений приблизительно следующего содержания: ap read 3t

«Я, такой-то, взял в банке кредит, но тогда я не знал, что учредители у банка — иностранные компании, головные офисы которых находятся в странах-участницах НАТО. Я не против того, чтобы погасить кредит, но не могу, поскольку данные деяния попадают под статью 275 УК РФ, а именно – оказание финансовой помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации».

Далее идет примечание, что по закону лица, совершившее преступления, предусмотренные данной статьей, освобождаются от уголовной ответственности, если они известили об этом органы власти. Все это расписано на четыре страницы, с подробным обоснованием.

Сейчас в УФСБ думают, что делать с этими заявлениями. Дело в том, что составлены они очень грамотно (и как под копирку, а значит, работал один юрист), и формально получается, что авторы правы. С другой стороны, если создать прецедент, может разразиться крупный скандал. На принятие решение у контрразведчиков есть 10 дней.
:mrgreen:

Пытливый и изобретательный русский мозг!!!Смекалка!!!! :.grin: :.grin: :.grin: :good:
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: Как дела в России?

Сообщение nurik-ana » 06 май 2014, 07:17

молодцы - но это грозит большими неприятностями для банков и экономики в целом
 
Сообщения: 588
Регистрация: 26 фев 2014
Репутация: 14

Re: Как дела в России?

Сообщение XblTb » 06 май 2014, 11:37

Подготовка к ответному ходу

В Госдуме предлагают запретить госрезервы в иностранной валюте

Как пишут «Известия», согласно новому законопроекту, валюта страны, применившей в отношении госорганов, банков и юридических лиц РФ санкционные меры, будет признаваться «валютой страны с повышенными политическими рисками» и в отношении этой страны будет накладываться ряд ограничений. Например, ограничения на использование на территории России валюты этой страны.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/30743#ixzz30w0FYez8
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron