Как дела в России?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела в России???

Сообщение akkylla » 26 мар 2014, 17:57

atb1983Роман Валерьевич колись своим источником информации...99,99% что "Эхо Москвы" :lol: :mrgreen:

неа не угадал)) тепло но не горячо))
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Как дела в России???

Сообщение Zaero » 26 мар 2014, 17:59

akkyllaМожно долго и много говорить что Россия вперед и тд но вот факт...сори что повторяюсь..
Русский Иван встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо американский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил из польской чашечки бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился немецким одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в американский автомобиль, купленный в еврейский кредит.
Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию «Европа+», транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два «Биг Тэйсти» и «Кока-Колу» в «Макдональдсе», приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения.
Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой «отдел мерчендайзинга», включил американский компьютер с американской операционной системой, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой аккаунт и написал в блог:
«НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!»

Роман, вот ещё раз повторюсь. Снова враньё. Ты просто видимо не был в России, или может ты про Украину пишешь?

Вся электроника отсюда - китайская. Что в России, что на Украине, что в ЕС / США. Мэйд ин Чайна. Российские, японские, немецкие, американские брэнды - всё MADE IN CHINA. Мультиварка только у меня таиландская, остальное чайна. Т.е.: эл.щётка, эл.чайник, эл.бритва, радио, сигнализация, видеонаблюдение, компьютер - всё это китайское. Стало быть, Китай поработил Россию? :)

Зубная паста - SPLAT. Кто не пользовался - попробуйте. Вы не увидите их рекламы по телевизору, это принципиальная политика компании. Но штука стоящая, кто не пробовал - зацените ).

Косметика - выбор каждого, мне очень нравится российская косметика "Секреты бабушки Агафьи" или типа того

Одежда - аналогично, полно российских костюмов. У меня - страшно сказать, турецкий - в прошлом году жопу отъел себе, турки делают по фигуре, а на то чтобы дотачивать российский/итальянский костюм у портного по фигуре - времени не было. Я обычно покупаю костюм, когда иду куда-то на свадьбу, а потом хожу в нём годик ).

Замок - аналогично, мне вообще нравятся русские двери и замки Неман. Но дверь и замок у меня саратовские, ТОРЭКС. Денег на Неман не хватило :) http://zavod-neman.ru/

Американские автомобили производятся в России, русскими Иванами. Пока на 40%, следующий этап локализации - на 60% (уже через 3 года, включает в себя движки и коробку передач).

Кредит - ну, я в кредит ничего не покупаю, но например Сбербанк на 50% принадлежит государству. Откуда тебе евреи мерещатся? У нас крупнейшие банки принадлежат не Коломойскому ))

Радиостанции самые популярные - во всяком случае у меня в регионе - Наше радио (если рок), Русское радио и милицейская волна (всякое), радио шансон (шансон). Практически весь репертуар - песни на русском.

Колдобин и ухабов у меня в регионе опять же нет, но где-то они конечно есть ).

Макдоналдс вообще традиционно используется как сеть бесплатных туалетов, но у них есть и второе применение. В любом городе любой страны ты можешь быть уверен, что сожрёшь стандартный паёк (хотя да, увидев гамбургер с рисом на филиппинах - я охуел) и не подохнешь от отравления. Впрочем, макдоналдс - российские рестораны, они просто платят немножко денег за франшизу. На самом деле у нас всяких сушей-хуюшей куда больше, чем макдоналдсов. И они куда более популярны. Хотя лично я предпочитаю русскую кухню в приличном кафе/столовой, а из фастфуда - крошку-картошку и сабвэй. В макдоналдс хороши только кофе и нагетсы. По foursquare в любом городе нахожу рестораны восточно-европейской кухни :)

Лифтов российских полно, в т.ч. в небольших и небогатых торговых центрах. Но каждый выбирает по себе, каждый выбирает для себя. У меня в доме российский лифт и российский унитаз например.

Вообще говоря, всё больше сайтов открывается в русскоязычной зоне .рф =). Американские социальные сети в России непопулярны (есть же Вконтакте и Одноклассники), возможно ты снова про Украину говоришь? Но вот операционка - да, как правило Windows или Mac OS.
Правка: Zaero » 26 мар 2014, 18:05
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела в России???

Сообщение Evgenik » 26 мар 2014, 18:05

akkyllaВ КНДР определен перечень причесок, рекомендованных для ношения в стране. Всего 28 штук, 15 из которых женские.

Каким образом ЭТО относится к делам в России? Или все дерьмо с инета решил сюда перепостить? :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Как дела в России???

Сообщение akkylla » 26 мар 2014, 18:06

Роман, вот ещё раз повторюсь. Снова враньё. Ты просто видимо не был в России, или может ты про Украину пишешь?
Руслан в России бываю не часто как раньше ...Мосвка Питер Владимир Волгоград ..перед новым годом был в Ростове...в маленьких городах тоже бываю так что знаю ...
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Как дела в России???

Сообщение atb1983 » 26 мар 2014, 18:10

Славяне пьяницы-это миф!
Задорнов кстати не так давно всю "подноготную рыл" о славянах :lol:
http://vk.com/video7879785_168004661?li ... 806a856702

З.Ы.А про "terrible"-"ужасный"-это старый прикол,еще со школы,нам его по истории рассказывали :mrgreen:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Как дела в России???

Сообщение ПРАВЪ ДА » 26 мар 2014, 18:11

ZaeroЗубная паста - SPLAT. Кто не пользовался - попробуйте. Вы не увидите их рекламы по телевизору, это принципиальная политика компании. Но штука стоящая, кто не пробовал - зацените ).

:good: туда еще кладут в коробку вкладыши со всякими интересными и поучительными историями из жизни. Частенько ее покупаю.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Как дела в России???

Сообщение akkylla » 26 мар 2014, 18:14

atb1983Славяне пьяницы-это миф!
Задорнов кстати не так давно всю "подноготную рыл" о славянах :lol:
http://vk.com/video7879785_168004661?li ... 806a856702

З.Ы.А про "terrible"-"ужасный"-это старый прикол,еще со школы,нам его по истории рассказывали :mrgreen:

Прочитай академика Углова и Жданова ..алкогольный террор россии...это не западные буржуи или бендеровцы...это сами русский ученые о том что русские вымирают от водяры..
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Как дела в России???

Сообщение akkylla » 26 мар 2014, 18:16

По данным Всемирной организации здравоохранения, сегодня каждый пятый мужчина в Российской Федерации умирает по причинам, связанным с употреблением алкоголя. В общемировом масштабе этот показатель составляет 6,2%. В своей написанной в 2000 году статье «First Steps: AA and Alcoholism in Russia» (Первые шаги: «Анонимные Алкоголики» и алкоголизм в России) Патришия Кричлоу (Patricia Critchlow) сообщила, что в России с ее 144-миллионным населением 20 миллионов человек являются алкоголиками.

Русский алкоголик — это нечто постоянное и непреходящее. Он существовал в царские времена, во времена русской революции, в Советском Союзе, в переходный период от социалистической автократии к капиталистической демократии. И он продолжает существовать в российском обществе по сей день. Он сидит на сломанной скамейке в парке или на ступенях железнодорожной станции с понуро торчащей изо рта сигаретой, и размышляет о том, как бы выпить и где достать на это деньги.
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Как дела в России???

Сообщение Kisel7508 » 26 мар 2014, 18:17

Zaero
Макдоналдс вообще традиционно используется как сеть бесплатных туалетов

:.lol: :rofl: :good:
Zaero Хотя лично я предпочитаю русскую кухню

:good: :good: :good:
Должник
 
Сообщения: 447
Регистрация: 13 дек 2011
Откуда: Липецк
Репутация: 85

Re: Как дела в России???

Сообщение Kisel7508 » 26 мар 2014, 18:19

akkyllaПо данным Всемирной организации здравоохранения, сегодня каждый пятый мужчина в Российской Федерации умирает по причинам, связанным с употреблением алкоголя. В общемировом масштабе этот показатель составляет 6,2%. В своей написанной в 2000 году статье «First Steps: AA and Alcoholism in Russia» (Первые шаги: «Анонимные Алкоголики» и алкоголизм в России) Патришия Кричлоу (Patricia Critchlow) сообщила, что в России с ее 144-миллионным населением 20 миллионов человек являются алкоголиками.

Русский алкоголик — это нечто постоянное и непреходящее. Он существовал в царские времена, во времена русской революции, в Советском Союзе, в переходный период от социалистической автократии к капиталистической демократии. И он продолжает существовать в российском обществе по сей день. Он сидит на сломанной скамейке в парке или на ступенях железнодорожной станции с понуро торчащей изо рта сигаретой, и размышляет о том, как бы выпить и где достать на это деньги.

Ром, да по хуй что у нас их много, зато они НАШИ!!! :yes:
Должник
 
Сообщения: 447
Регистрация: 13 дек 2011
Откуда: Липецк
Репутация: 85

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron