Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 01 апр 2014, 12:57

svoy7Не все люди считают операцию в Южной Осетии миротворческой, но речь не об этом, а по поводу всего остального, я бы не то, что не исключал, а % в районе 60-75 сказал бы что так и будет, потому что всё для этого делается.

Ну может и делается....только главное понимать...насильно мил не будешь....и на хрен нам тогда лишние проблемы? (думаю "там" это понимают не хуже нашего) Поэтому если такие движения есть значит есть предпосылки и время пришло...на пустом месте не будет ничего...
Вот возьми РБ...уйди щаз Ваш Рыгорыч в отставку...не удивлюсь, что треть в ЕС захочет, треть в РФ, остальные никуда не захотят... Это ж будет пиздец просто...по сути от всего этого бедлама Вас держит жизнь одного человека... (совсем не хочется чтобы в РБ повторилась ситуация Украины)
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение svoy7 » 01 апр 2014, 12:59

Zaero
FireА ты сам не понимаешь, что это плохо? Что за плоская логика: русский - хорошо, украинец - плохо. Житель Харькова, это кто? его убивать или присоединять нужно?

Считается ли нападением на российских солдат, защита границы своей страны и выполнение приказа? Расстреливать и упаковывать в гробы нужно всех инакомыслящих, которые не понимают, что им СМИ промыл мозг, а они защищают власть?

Нет, я не понимаю, что это плохо.
Житель Харькова — это житель Харькова, если это русский житель харькова — то это русский житель, если украинский — то украинский житель. Его не нужно убивать или присоединять, и тем более высасывать из пальца вопросы, про которые я никогда не говорил, "убить или присоединить".
Но давай потеоретизируем. Если украинский житель харькова убивает русского жителя Харькова, то украинского жителя Харькова необходимо убить. И да, это хорошо.

Если украинский военный выстрелил в российского солдата первым, разумеется его нужно убивать. Да, это хорошо.

Ещё раз. Убивать русских плохо. Убивать тех, кто убивает русских, это хорошо.

А что делать украинскому солдату, если русский солдат пришёл и говорит, что твоя земля и твой город это было вчера, а вчера в Харкове мои соотечественники органы власти захватили, назвали себя самообороной и референдум провели, неважно какой, законный, незаконный, так что собирай вещи и возвращайся и живи в Киеве, но недолго, скоро и в Киеве референдум организуем, но пока приказа не было.
 
Сообщения: 242
Регистрация: 21 дек 2011
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 01 апр 2014, 13:03

А что делать украинскому солдату, если русский солдат пришёл и говорит, что твоя земля и твой город это было вчера, а вчера в Харкове мои соотечественники органы власти захватили, назвали себя самообороной и референдум провели, неважно какой, законный, незаконный, так что собирай вещи и возвращайся и живи в Киеве, но недолго, скоро и в Киеве референдум организуем, но пока приказа не было.

Думать башкой в прошлом. Осознавать последствия своих действий в будущем.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение svoy7 » 01 апр 2014, 13:05

CTAPOBEP
svoy7
CTAPOBEP
А что непонятного?! Идет жестокая информационная война... и как по мне,не Россия её начала...
Про российские СМИ много не скажу,не знаю,кто является хозяином и спонсором,хоть я и украинец в некоторых моментах мне они ближе...
Украинские СМИ,почти все являются собственностью наших олигархов,смотрящих в сторону "запада",либо собственностью граждан "запада"...
Вот и включи голову,и подумай... кому это нужно,выгодно и зачем?!)

))) Вроде не отключалась, но откуда такой интерес у РФ к внутренним делам другого государства? Не задумывались? Потому что Путин теряет очередной регион своего контроля и империя без Украины не империя.


Конечно задумывался... Украина это не только сосед,это еще стратегический партнёр РФ (на территории которого происходят непонятки), приближение НАТО к границам РФ и много других нюансов... и это конечно не устраивает Путина... империя без Украины-не империя,ну это детский лепет...

Правильно и я так же считаю, и НАТО и много нюансов во всех этих протестах и присоединениях и играют главную роль.
 
Сообщения: 242
Регистрация: 21 дек 2011
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение svoy7 » 01 апр 2014, 13:08

Zaero
svoy7Ну так этого и добиваются, Лавров о федерализации регионов не просто так болтает, только если паспорта проверить у участников митингов, то очень уж много ребят "не местных" :D да и прописка российская )

Сам лично проверял? так не пизди.

Более 1000 человек погранцы с поездов сняли, куда все эти ребята едут? В гости к бабушке? И именно в города, в которых движуха начинается
 
Сообщения: 242
Регистрация: 21 дек 2011
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение kaporin » 01 апр 2014, 13:12

svoy7 только если паспорта проверить у участников митингов, то очень уж много ребят "не местных" :D да и прописка российская )

Про "не местных"...
В воскресенье пытался съездить в гости к брату в Харьков,на нашей границе пропустили ,но предупредили ,что через час вернусь обратно,даже в базу паспорт заносить не стали.На украинской границе посмотрели паспорт ,вернули и сказали ехай домой."лицам мужского пола в возрасте от 22 до 40 лет включительно имеющим российский паспорт въезд на территорию украины закрыт" вот как то так,даже в дьюти фри свой не пустили
Идентификация: 1
 
Сообщения: 169
Регистрация: 09 фев 2012
Репутация: 12

Re: Как дела на Украине?

Сообщение svoy7 » 01 апр 2014, 13:15

SellerBuyer
svoy7Не все люди считают операцию в Южной Осетии миротворческой, но речь не об этом, а по поводу всего остального, я бы не то, что не исключал, а % в районе 60-75 сказал бы что так и будет, потому что всё для этого делается.

Ну может и делается....только главное понимать...насильно мил не будешь....и на хрен нам тогда лишние проблемы? (думаю "там" это понимают не хуже нашего) Поэтому если такие движения есть значит есть предпосылки и время пришло...на пустом месте не будет ничего...
Вот возьми РБ...уйди щаз Ваш Рыгорыч в отставку...не удивлюсь, что треть в ЕС захочет, треть в РФ, остальные никуда не захотят... Это ж будет пиздец просто...по сути от всего этого бедлама Вас держит жизнь одного человека... (совсем не хочется чтобы в РБ повторилась ситуация Украины)

Уйти он не может )) Завалят , поэтому снять его могут только повторив ситуацию как в Украине, либо когда Путину он станет не нужен, повториться как в Украине по моему мнению не может, т.к. тупо всех отдубасят и забросят в автозаки и посадят, причём быстро,а Путину пока он нужен.
 
Сообщения: 242
Регистрация: 21 дек 2011
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение CTAPOBEP » 01 апр 2014, 13:19

svoy7
Zaero
svoy7Ну так этого и добиваются, Лавров о федерализации регионов не просто так болтает, только если паспорта проверить у участников митингов, то очень уж много ребят "не местных" :D да и прописка российская )

Сам лично проверял? так не пизди.

Более 1000 человек погранцы с поездов сняли, куда все эти ребята едут? В гости к бабушке? И именно в города, в которых движуха начинается


Откуда инфа? из украинских СМИ? так по их данным каждый день ловят,то с оружием,то со взрывчаткой... ну какой долбоёб со своими дровами в лес ходит... что за дебилы поломяться с оружием через границу? смех да и только...
Признание реальности-основа всей мудрости...
 
Сообщения: 277
Регистрация: 08 дек 2013
Репутация: 5

Re: Как дела на Украине?

Сообщение svoy7 » 01 апр 2014, 13:21

kaporin
svoy7 только если паспорта проверить у участников митингов, то очень уж много ребят "не местных" :D да и прописка российская )

Про "не местных"...
В воскресенье пытался съездить в гости к брату в Харьков,на нашей границе пропустили ,но предупредили ,что через час вернусь обратно,даже в базу паспорт заносить не стали.На украинской границе посмотрели паспорт ,вернули и сказали ехай домой."лицам мужского пола в возрасте от 22 до 40 лет включительно имеющим российский паспорт въезд на территорию украины закрыт" вот как то так,даже в дьюти фри свой не пустили

вот именно об этом я и говорю, принимаются меры, именно поэтому у нас в Бресте на границе счас многие ребята с паспортами РФ, белорусов пускают а россиян, если тебе лет от 20 до 40 - полный досмотр вещей, естественно многие и по своим делам едут никак с событиями не связанными, но у нас вроде бы пока пропускают
 
Сообщения: 242
Регистрация: 21 дек 2011
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Razer » 01 апр 2014, 13:29

svoy7
А что делать украинскому солдату, если русский солдат пришёл и говорит, что твоя земля и твой город это было вчера...


Первый в воздух, второй по ногам... а дальше - по обстоятельствам. Такого соплежуйства как в Крыму, уверен, больше не будет.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 346
Регистрация: 29 окт 2011
Репутация: 14

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика