Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 12 июн 2014, 10:18

nurik-anaпринц! салам! ты за какую сторону?

четто не пойму - ты за или против?

он между....так удовольствия больше.... :lol: и от тех..и от тех :lol:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 12 июн 2014, 10:20

PrinceНе бойся, не захлебнёмся, недолго вам уже осталось жировать, умнички зомбированные... ой, недолго ;)

Ага,высокоточное оружие,изобретенное укропскими учеными примените? :lol: :mrgreen:
Или по смс еще бабок не набрали? :.grin:
А про "без воды" это только суки так поступать могут.Или ты не согласен?
P.S.Извиняюсь за "сук" - не хотел собак обидеть,"мрази" - более точное определение.
Правка: Knizhnik » 12 июн 2014, 10:38
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 12 июн 2014, 10:27

История Украины от выкапывания Черного моря до наших дней:
bc.jpg

Рекомендуется для чтения "Щенэвмерликам" :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 12 июн 2014, 10:29

PrinceНаткнулся на выступление Жириновского. А ведь если вдуматься, то есть зерно истины в его выступлении...

А еще больше зерен когда Вовик про раздел Укропии говорил :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 12 июн 2014, 10:52

Для долбоебов которые еще верят укропам:
http://www.pravda.com.ua/news/2014/06/12/7028796/
Чего они накуриваются - есть великая военная тайна со времен выкапывания Черного моря,но кто в этом,давно растащенном гробу разглядел броню? Особо прикололо:
Зверху кабіни є спеціальний отвір, який можна використовувати, наприклад, для встановлення кулемету.
:lol: :lol: :lol:
Теперь я знаю самое страшное укропское оружие: "кулемет" :lol: :mrgreen:
Эсли тот долбодятел хотя бы раз видел даже не "КамАЗ бойовиків" а простой Камаз пусть этот пидер вставит в отвір кулемёт ( :.lol: ) и попробует пострелять
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Prince » 12 июн 2014, 11:15

nurik-anaпринц! салам! ты за какую сторону?

четто не пойму - ты за или против?



Я за мир и против войны во всём мире!

SellerBuyerон между....так удовольствия больше.... :lol: и от тех..и от тех :lol:


Тебе видней... Попробовал сам - предложи другу! (с) :lol: :lol: :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Prince » 12 июн 2014, 11:17

Knizhnik
PrinceНаткнулся на выступление Жириновского. А ведь если вдуматься, то есть зерно истины в его выступлении...

А еще больше зерен когда Вовик про раздел Укропии говорил :mrgreen:


Я именно об этом выступлении говорю... От развала Советского Союза готовили сознание всех славян...Насаждали ненависть и отвращение... А теперь возмущаемся... :(
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: Как дела на Украине?

Сообщение CTAPOBEP » 12 июн 2014, 12:15

Prince
CTAPOBEPPrince,ты там был или есть достоверная инфа? Я про Крым... или так,лишь бы,что нибудь кинуть... нет бы,за людей порадоваться,что они во время отошли и избежали войны и карательных акций,так нет же,нужно всякую хуйню кидать...

для 8 июня,я считаю людей нормально...

https://vk.com/video12225323_169042566

смотрите не захлебнитесь там своей желчью... едыни украмериканцы,мля... вас ебут,а вы всё крепчаете маразмом...


СТАРОВЕР, а ты там был? И с чего ты взял, что твоя ссылка это достоверная инфа? Или ты так, лишь бы огрызнуться и свою "всякую хуйню кидать..."(с)

смотрите не захлебнитесь там своей желчью... едыни украмериканцы,мля... вас ебут,а вы всё крепчаете маразмом...


Не бойся, не захлебнёмся, недолго вам уже осталось жировать, умнички зомбированные... ой, недолго ;)


А ты шо еврей? Хули ты вопросом на вопрос? Хочешь диалога,так давай по факту... или слабо? Или кроме ветра в поле нехуя не можешь погонять? Я там не был последнее время... но много кентов,приятелей,которые говорят,что всё у них замечательно,кроме того,что некие пидарасы воду перекрыли... а видео вылаживаю,потому,что словам вы же не верите... да и на видео в принципе некоторым похуй... детей убивают,женщин,стариков-которые,за таких неверных как ты умирали в своё время... а вам насрать на память,вам Эвропу подавай,вам долбёжку в жопу подавай и рабство европейское у обочины...
Так,что там по поводу моего вопроса... продолжения диалога?!
Не долго нам уже осталось?! :lol: Это ты детям своим расскажи,но не мне... смех да и только,я бы тебе сказал прямым текстом,но обидишься... не буду)) Очень хотелось бы услышать ответ...
Признание реальности-основа всей мудрости...
 
Сообщения: 277
Регистрация: 08 дек 2013
Репутация: 5

Re: Как дела на Украине?

Сообщение nurik-ana » 12 июн 2014, 12:38

Принц, если ты за мир - так не надо доказывать, что вы правы, а что тебе говорят "говно голимое" - пусть будет по твоему, единственное что всех может рассудить по местам это время и да забыл написать Победителей не судят ;-)

в Киеве уже скоро Майдан 3 часть назревает, вот про это лучше расскажи, неужели так хорошо стало жить, что люди на третий майдан хотят попасть?
 
Сообщения: 588
Регистрация: 26 фев 2014
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение CTAPOBEP » 12 июн 2014, 12:52

Prince,знаешь,что мне ещё очень важно... когда наши дойдут до Чопа,дай бог им сил и стремления,что бы такие как ты не переобулись,высказывали и стояли за свою позицию до последнего,раз уж все такие герои... что бы не было такого,как в фильме "Свадьба в Малиновке"... как по мне,может и ошибаюсь,это маловероятно...
Признание реальности-основа всей мудрости...
 
Сообщения: 277
Регистрация: 08 дек 2013
Репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика