Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Accord » 29 мар 2014, 19:58

ПРАВЪ ДАВот она, вся их система их жизненных ценностей:

29.03.14. В Англии и Уэльсе заключены первые однополые браки:

Рано утром в субботу Дэвид Кэмерон также написал в Twitter: "Поздравляю геев, которые уже вступили в брак, и мои наилучшие пожелание тем, кто это сделает в этот исторический день".


Глава англиканской церкви архиепископ Кентерберийский Джастин Уилби заявил в пятницу, что его церковь больше не будет выступать против однополых браков.
"Закон изменился, и мы принимаем создавшуюся ситуацию", - сказал он в интервью Би-би-си.


Англиканская церковь призвала всех своих священников с пониманием относиться к заключившим гражданский брак прихожанам-геям, однако запретила своим священникам самим вступать в однополые браки.

Некоторые священники, однако, уже заявляют, что готовы пойти наперекор указам своих епископов, и настаивают, что они тоже имеют право на семейную жизнь.

Преподобный Эндрю Кейн говорит, что ничто не остановит его сделать то, что он считает справедливым, и что он намерен заключить брак со своим партнером этим летом, вне зависимости от того, что думает по этому поводу церковная иерархия.


Посмотрите на эти счастливые лица: http://www.bbc.com/news/uk-26793127 вот оно, подлинное торжество демократии!

Из числа больших государств Россия выделяется несостоятельностью своей “элиты” — беспросветно низким и непрестанно деградирующим её профессионализмом. При этом сама отечественная “элита” со времён ещё ранее крещения Руси страдает низкопоклонством перед Западом: сначала перед “великолепием” Византии; в предсмутные и смутные времена рубежа XVI — XVII вв. — перед “великолепием” Речи Посполитой (сейчас уже мало кто помнит, что Польша во времена Ивана Грозного была «великой державой», потенциал развития которой возомнившая о себе шляхта впоследствии слила в небытиё); со времён Петра I почти до середины XIX века — перед “великолепием” Франции последних Людовиков(§↑).

И всякий раз, едва отечественная “элита” успевала учредить у себя что-то подобное вожделенному для неё зарубежному “великолепию”, — её кумиры терпели крах и исчезали в историческое небытиё…

С середины ХХ века по настоящее время она завидует “великолепию” США и преклоняется перед ним, стараясь воспроизвести их “великолепие” на территории своей юрисдикции(§↑)… Но не получается.

Почему не получается — “элита” не понимает, об этом не задумывается, но тупо, с упорством, достойным лучшего применения, насилует Россию западной юриспруденцией, социологическими и экономическими теориями, организационными структурами и процедурами, образовательными стандартами, шоу-бизнесом, всевозможными «рыночными» и прочими «инструментами», объективно неизбежным разрушением её экономики и общества при проведении в жизнь такого подхода. А.П.Паршев в книге “Почему Россия не Америка” объяснил причины этого в целом правильно.(§↑)

Однако в США, как и в других цивилизованных на общезападных культурологических принципах государствах(§↑), все эти инструменты работают, толпо-“элитаризм” внутренне относительно устойчив(§↑) (пока: см. раздел 4.4), и в этих государствах нет проблемы непрофессионализма их “элит” и их жизненной несостоятельности, — однако с оговоркой: по отношению к той концепции управления, в русле которой живут эти страны.

Поэтому дело не в том, что «Россия — не Америка» в том смысле, как это показал А.П.Паршев в своей книге (1999 г.). Дело в том, что даже в случае глобальных изменений климата — таких, что в России климат станет мягче и не будет потребности тратиться на обогрев жилых и промышленных зданий и т.п., а земледелие станет гарантированным, что способно резко улуч­шить конкурентоспособность на мировом рынке производств на территории России, —

«Америка» не сможет «переместиться в Россию» без уничтожения населения России и Русского языка(§↑),
а Россия при сохранении Русского языка и генетического ядра народов её цивилизации никогда не станет «Америкой»(§↑), что столь вожделенно для её одуревшей “элиты”.

Причины этого в специфике того, как полная функция управления реализуется в жизни обществ, — «цивилизованных» на основе общезападных культурологических принципов, и в обществе Русской многонациональной цивилизации. http://new.vodaspb.ru/pub/p7part26.php#90
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Как дела на Украине?

Сообщение svoy7 » 29 мар 2014, 20:01

pretorА что у нас svoy7 засланный казачёк что ли?

)) Если я не верю сми и моё мнение отличается от вашего, то это не значит, что я пытаюсь своё вам навязать. А вообще по ощущениям, когда смотрю новости (благо спутниковое) естественно противопоставляю российские и украинские, делаю выводы, у меня впечатление, как в фильме Теория заговора с Мелом Гибсоном.
 
Сообщения: 242
Регистрация: 21 дек 2011
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 29 мар 2014, 21:24

svoy7
pretorА что у нас svoy7 засланный казачёк что ли?

)) Если я не верю сми и моё мнение отличается от вашего, то это не значит, что я пытаюсь своё вам навязать. А вообще по ощущениям, когда смотрю новости (благо спутниковое) естественно противопоставляю российские и украинские, делаю выводы, у меня впечатление, как в фильме Теория заговора с Мелом Гибсоном.

А можно полюбопытствовать, с какого перепуга ты решил, что наши (российские) новости "неправильные", а там всё ок? Украинских уток я видел 100500 штук, а всё что говорят у нас - подтверждается словами моих знакомых.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение pretor » 30 мар 2014, 03:55

svoy7
pretorА что у нас svoy7 засланный казачёк что ли?

)) Если я не верю сми и моё мнение отличается от вашего, то это не значит, что я пытаюсь своё вам навязать. А вообще по ощущениям, когда смотрю новости (благо спутниковое) естественно противопоставляю российские и украинские, делаю выводы, у меня впечатление, как в фильме Теория заговора с Мелом Гибсоном.


про казачка я писал только лишь по тому что пока не понял ваших взглядов, а про то как там "хорошо в украине русским в западной" так как я уже писал так же есть люди в знакомых к которым бандеры приходили и сожгли молотовым весь сад с криками "маскаляку на гиляку" и дома русских пометили звёздами (прям как фашики в своё время заставили всех евреев звёзды носить и свои магазины пометить звёздами).
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение svoy7 » 30 мар 2014, 07:58

pretor
svoy7
pretorА что у нас svoy7 засланный казачёк что ли?

)) Если я не верю сми и моё мнение отличается от вашего, то это не значит, что я пытаюсь своё вам навязать. А вообще по ощущениям, когда смотрю новости (благо спутниковое) естественно противопоставляю российские и украинские, делаю выводы, у меня впечатление, как в фильме Теория заговора с Мелом Гибсоном.


про казачка я писал только лишь по тому что пока не понял ваших взглядов, а про то как там "хорошо в украине русским в западной" так как я уже писал так же есть люди в знакомых к которым бандеры приходили и сожгли молотовым весь сад с криками "маскаляку на гиляку" и дома русских пометили звёздами (прям как фашики в своё время заставили всех евреев звёзды носить и свои магазины пометить звёздами).

Согласен, есть и такие, и подростков за 200 гринов нанимали, причём с 2-х сторон, есть и националисты просто в сми преподниосится всё так, что на востоке и в Киеве это повсеместно и кроме националистов там и людей то нет ))
 
Сообщения: 242
Регистрация: 21 дек 2011
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 30 мар 2014, 08:17

svoy7Как живут эти в прямом смысле слова проданные Родиной люди, что с ними, СМИ не рассказывают.

Дружок!
И про нас расскажи своей подруге Валерке Новодворской и другану ейному Косте Боровому!
Они тоже пиздят о чем не знают.Нас,русских,тоже Казахстану продали! Причем мою семью продала Украина и еще,сука,до Октябрьской революции!!! Вишь - какие педерасты? Мало того,что к месту продажи из будущей демократической процветающей бандеровской Украины в ныне диктаторский Казахстан 4 года на быках добирались (еще раз - пидерасты!),так еще нас тут и забыли!
Я вообще не понял,за какой ты хрен этим постом ратуешь? Тебе жалко тех,кто в Туркмении остался? Вышли им бабок в поддержку их жалкого существования.Давай я организую Фонд русских в Казахстане - с друзьяками скинешься и нам поможешь. :mrgreen: Если чо,то после раздела выехать мог любой и каждый,и уехали,можешь поверить - многие,кто в Россию,кто в Германию.И возвращаются (немногие,но факт остается фактом) почему-то "проданные и брошенные" и оттуда и оттуда.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение svoy7 » 30 мар 2014, 09:23

Zaero
svoy7
pretorА что у нас svoy7 засланный казачёк что ли?

)) Если я не верю сми и моё мнение отличается от вашего, то это не значит, что я пытаюсь своё вам навязать. А вообще по ощущениям, когда смотрю новости (благо спутниковое) естественно противопоставляю российские и украинские, делаю выводы, у меня впечатление, как в фильме Теория заговора с Мелом Гибсоном.

А можно полюбопытствовать, с какого перепуга ты решил, что наши (российские) новости "неправильные", а там всё ок? Украинских уток я видел 100500 штук, а всё что говорят у нас - подтверждается словами моих знакомых.

Отвечу тем же, со слов моих знакомых, но изначально когда пошли движения и вышли обыкновенные студенты на площадь в Киеве уже тогда инфа с сми не соответствовала, тому как всё происходило. Путину нужен свой человек во главе Украины как Янукович, наш колхозник тупо его марионетка, поэтому Беларусь фактически управляется кремлём. Поэтому никакие протесты Путина не устраивают и преподносятся как националистические, бандеровские. И первые и вторые там тоже присутствовали при более поздних событиях, но думаю если бы Янукович не начал разгонять силой первых студентов и демонстрантов, они бы и сами разошлись. Но это отдельная тема. В процессе всех событий они преподносились только как националистические, людей пугают правым сектором, в новостях крутили ролики с тем как бедных беркутовцев забрасывают бутылками с коктейлями, правда про то что до этого беркут дубинками убили людей ничего не говорится. Как только пошла речь о учениях которые внезапно начались, стало понятно что Путин делает свой ход, захватили в симферополе здания управления и заблокировали входы во все воинские части ребята без нашивок, на это Путин и Шойгу врубили дурня, ответили что войск наших нет это самооборона, просто смешно )) Мои знакомые спросили у русских солдат, а что вы здесь делаете, пацаны, говорят защищаем, от кого правда никто не понял. Возникает вопрос, почему в сми не говорят о том, что все аэропорты захвачены, все воинские части заблокированы и некоторые из них уже штурмуют? О том, что штурмуют корабли украинского флота? Ответов либо нет либо ответ один - народное ополочение, самооборона крыма. Откуда такое вооружение,техника и камазы с номерами российских регионов российскими сми не освещалось. Людям рассказывали о том что Крым и Севастополь исконно русские города, и формировали мнение, которое нужно Путину. Изначально было понятно что Крым Путин заберёт, т.к. плевать он хотел на запад и на легитимность о которой любит сам говорить о которой все сми трубят Из всей этой истории хорошее только то, что обошлось с малыми жертвами, при штурме украинского фотограмметрического центра в/ч А-3674 в Симферополе погиб 1 прапорщик нёсший службу на территории парка части. Думаю это исключение из правил, т.к. даже корабли захватывали с использованием свето-шумовымых гранатами и дымовыми шашками, т.е. был приказ с 2 сторон оружие не применять. В общем фактов о том, что сми формирует мнение людей достаточно, естественно с двух сторон и с украинских сми и с российских. Но что будет дальше? Будет ли захватываться дальше Украина? По ходу будет, изначально был план, что Янукович разгоняет раду, а уже после просит Россию о помощи и после этого при вводе войск никто бы с запада и не рыпнулся и картина была бы другая, но всё пошло не так, поэтому и нестыковок много. На сегодняшний день Украина - страна банкрот, благодаря Януковичу, этого уже никто не скрывает, как обстоят дела очень доступно рассказал Яценюк думаю всем будет интересно с 1ч 45 мин http://www.youtube.com/watch?v=jsk7doHmAh4
Правка: svoy7 » 30 мар 2014, 09:30
 
Сообщения: 242
Регистрация: 21 дек 2011
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение svoy7 » 30 мар 2014, 09:28

Knizhnik
svoy7Как живут эти в прямом смысле слова проданные Родиной люди, что с ними, СМИ не рассказывают.

Дружок!
И про нас расскажи своей подруге Валерке Новодворской и другану ейному Косте Боровому!
Они тоже пиздят о чем не знают.Нас,русских,тоже Казахстану продали! Причем мою семью продала Украина и еще,сука,до Октябрьской революции!!! Вишь - какие педерасты? Мало того,что к месту продажи из будущей демократической процветающей бандеровской Украины в ныне диктаторский Казахстан 4 года на быках добирались (еще раз - пидерасты!),так еще нас тут и забыли!
Я вообще не понял,за какой ты хрен этим постом ратуешь? Тебе жалко тех,кто в Туркмении остался? Вышли им бабок в поддержку их жалкого существования.Давай я организую Фонд русских в Казахстане - с друзьяками скинешься и нам поможешь. :mrgreen: Если чо,то после раздела выехать мог любой и каждый,и уехали,можешь поверить - многие,кто в Россию,кто в Германию.И возвращаются (немногие,но факт остается фактом) почему-то "проданные и брошенные" и оттуда и оттуда.

Я не ратую за русских людей, это проблемы страны и русских людей, но это показывает то, что Путин ложил на людей, они для него расходный материал, во время войны это пушечное мясо, и в Крым он пришёл с другими целями, защита русских здесь ни при чём.
 
Сообщения: 242
Регистрация: 21 дек 2011
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 30 мар 2014, 09:53

svoy7Отвечу тем же, со слов моих знакомых, но изначально когда пошли движения и вышли обыкновенные студенты на площадь в Киеве уже тогда инфа с сми не соответствовала, тому как всё происходило. Путину нужен свой человек во главе Украины как Янукович, наш колхозник тупо его марионетка, поэтому Беларусь фактически управляется кремлём.

Интересно почему это?

svoy7Поэтому никакие протесты Путина не устраивают и преподносятся как националистические, бандеровские.

Прикинь...даже наши "продажные" сми об националистах по началу не трубили.... говорили, что просто ебланы майданутые собрались...это да...про национализм никаких особых разговоров не было. А вот об националистах заговорили, когда они реально появились...так что не надо ля-ля... соблюдай хронологию...

svoy7 И первые и вторые там тоже присутствовали при более поздних событиях, но думаю если бы Янукович не начал разгонять силой первых студентов и демонстрантов, они бы и сами разошлись. Но это отдельная тема. В процессе всех событий они преподносились только как националистические, людей пугают правым сектором, в новостях крутили ролики с тем как бедных беркутовцев забрасывают бутылками с коктейлями, правда про то что до этого беркут дубинками убили людей ничего не говорится.

Опять херь....нигде не подтверждается информация об убитых дубинками людях... Ну и так то я готов с тобой сойдись в неравном поединке :lol: ...ты мне пару раз резиновой палкой (ПР)...а я в тебя пару коктейлей....баш-на-баш...только думаю ты не согласишься...так что не хрена тут по палки рассказывать...я вот видел горящих людей...только они в погонах были...а надо бы сука наоборот...

svoy7 Из всей этой истории хорошее только то, что обошлось с малыми жертвами, при штурме украинского фотограмметрического центра в/ч А-3674 в Симферополе погиб 1 прапорщик нёсший службу на территории парка части.

Вот тут ты вообще как гнида пишешь (ничего личного - просто оценка твоего мировозрения)....другого сравнения нет...погиб не только прапорщик, но и Руслан Казаков, с самомобороны, который пытался вытащить из под огня своего раненого товарища (первая пуля в прапорщика (погиб), вторая в Александра (ранен), третья в Руслана (погиб)... что же тут...опять "своих" защищаешь...?

Резюме... дальше с тобой разговаривать нечего...в таких мелких моментах и показывается сущность...в данном твоем случае скорее...сучность...давай...дазвиданья...
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 30 мар 2014, 10:13

svoy7Согласен, есть и такие, и подростков за 200 гринов нанимали, причём с 2-х сторон, есть и националисты просто в сми преподниосится всё так, что на востоке и в Киеве это повсеместно и кроме националистов там и людей то нет ))

А можно пример, в каких сми оно так? ) ну, в центральных российских. я б хоть посмотрел на это. суть проблемы не в том, что это есть - суть проблемы в том, что нелюди, которые этим занимаются, это дубинка при правящей партии.

Собственно, российские СМИ как бы доносят до зрителей и читателей несколько месседжей:
* на украине произошёл вооружённый переворот
* украиной руководят ставленники фашистов, совершивших вооружённый переворот (что это фашисты, я доказывал ранее, неоднократно; но по-моему напрямую их фашистами даже никто не называет, а зря - некоторые люди бы хоть слазили в толковый словарь и посмотрели значение слова фашизм)
* гибель людей, погибших в ходе свержения властей не были расследованы
* преступления этих неофашистов оставались без внимания правоохранительных органов до недавнего времени (но месяц музычка играла)
* неофашистские ставленики вносят вредящие интересам русского населения законы: отмена официального статуса русского языка (надо понимать, что когда русский едет например в германию - он осознанно едет в немецкоговорящую страну; но представь например, что ты завтра проснулся, а твой город присоединили к польше, и что завтра надо вести документооборот по-польски, послезавтра по-польски начнут делать объявления в общественном транспорте, ещё через день отменят официальный статус русского и белорусского языков?).

И так далее. Да, некоторым спорным фактам изначально придаётся негативная окраска, но тут уж каждый волен за себя судить. Ну то бишь, показали свинарник на майдане. Я думаю "ёбаный стыд в историческом центре европейского города, в котором я даже когда-то хотел побывать", кто-то думает "гринпис! экотуризм! защита дикой природы!". прирезали на ураза байрам барашков на центральной улице москвы - кто-то думает "ёбаный стыд", кто-то думает "аллах велик", а вот лично мне похуй. Коннотация у российских СМИ действительно негативная, но я бы очень хотел посмотреть именно на ложь.

Повторюсь, сам по себе факт наличия преступления "не страшен", в масштабах страны это просто статистика. Страшно, что преступления остаются не то что не раскрытыми, по ним даже уголовных дел не было. Будь то нападение на коммунистов или регионалов, будь то
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика