Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение gerks » 28 апр 2014, 13:40

Напиши лучше сколько получают и как живут в вашей самой убогой деревне мордовии ведь явно не как в центральных городах россии москве и питере))
Пользуйтесь платежной системой Единый кошелекW1

Заработок WMmail.ru

Заработок Seosprint.ru
Идентификация: 1
 
Сообщения: 372
Регистрация: 07 янв 2012
Репутация: -9

Re: Как дела на Украине?

Сообщение nurik-ana » 28 апр 2014, 13:42

социальная составляющая пока на уровне - а худо будет - когда опустятся до уровня "пожрать нечего как в Украине"
 
Сообщения: 588
Регистрация: 26 фев 2014
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 28 апр 2014, 13:42

gerksТы 5 канал посмотри и послушай что говорит славянский пономарев с грушниками вашими "стрелком" и тд
Куда говорит везти тело депутата батькивщины.Живот вспороли и выбросили как собаку .
Или подделали голоса?
Устроили ваши на донбассе 90 годы
Подонки и рулят
только потом им отзовутся чьи то слёзы

Я хз, я не специалист по различению голосов и по анализу записей.
Одну из записей, "разговор Губаревой и Стрелка", кажется, — даже я могу с уверенностью объявить подделкой. Когда говорит Губарева, есть фоновый шум, когда говорит "Стрелок" — шума нет. При этом, если например у тебя за стеной сосед перфорирует стенку, а твой собеседник записывает разговор - шум перфоратора будет на протяжении всего разговора.
Но вообще, это мог быть разговор двух любых людей, например Михайло А. и Мыколы Б.

В принципе, настоящего "стрелка" можешь посмотреть на ютьюбе, сличить голос. Лицо тоже есть на видео, можно поискать в архивах СБУ, на него явно должно быть дело, если ваши полицаи убеждены, что он офицер ГРУ. Доказательств предъявлено не было, не правда ли? Хотя бы можно представить имя и фамилию, под которыми он въехал на Украину, видеозапись из аэропорта, не правда ли? )
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 28 апр 2014, 13:46

gerksНапиши лучше сколько получают и как живут в вашей самой убогой деревне мордовии ведь явно не как в центральных городах россии москве и питере))
Очень просто. В моей деревне — около 2-3 тысяч рублей, живут натуральным хозяйством, деньги чаще всего пропивают или сразу берут оплату бутылкой. Если верить гуглу, 3000 российских рублей = 961.469161 украинские гривны. Само собой, официально не трудоустроены, ибо минимальная зарплата в РФ около 5000 рублей (1600 гривен). Минимальная пенсия по старости — также около 5000-7000 рублей, в зависимости от региона (1600 гривен).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 28 апр 2014, 13:50

Важная ремарка — я родом из умирающей деревни, собственно все кто оттуда мог уехать — уехали в город или в повыходили замуж в соседнюю мордовскую деревню. Мордовская деревня — живёт чуть получше и побогаче. Мои родственники по мокшанской линии — живут вообще великолепно, всей большой семьёй занимаются "фермерством", торгуют мясом. Всем моим многочисленным братьЯм, построили либо по домику в деревне, либо купили по квартире в Москве. Так что бизнесом можно заниматься и на деревне.
Правка: Zaero » 28 апр 2014, 14:00
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение XblTb » 28 апр 2014, 13:52

gerksНу правильно спасибо путлеру своему скажи что расширяет свою страну чужой кровью :yes:

ну да, ну да...
Изображение
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Как дела на Украине?

Сообщение XblTb » 28 апр 2014, 13:59

gerks
ZaeroДеньги? Так каломойский по 10 килобаксов даёт за якобы русских военных, чего-то не больно-то берут? ) Почему солдаты, увидев якобы русских военных, не идут забирать себе несколько миллионов долларов? Там их тысячи ведь, а?

И какая это должна быть пропаганда, чтобы человек, как выражаются западенцы, стал предателем своей страны? Не рассматривал такой вариант, что приезжает солдат-срочник на юго-восток, убивать русских диверсантов. Ему навстречу выходят тысячи простых украинских граждан, таких же как он сам, дают пожрать и говорят, что мол нету тут никаких диверсантов и террористов, приходи в гости да убедись сам. Не убивать ли граждан своей страны — измена Родине?

Ты 5 канал посмотри <...>

Смотрел:
http://www.youtube.com/watch?v=hbEpPXtd-rQ
и вывод сделал:
http://www.youtube.com/watch?v=wvz7AgAR0G8
Правка: XblTb » 28 апр 2014, 14:04
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Как дела на Украине?

Сообщение gerks » 28 апр 2014, 14:03

XblTb
gerksНу правильно спасибо путлеру своему скажи что расширяет свою страну чужой кровью :yes:

ну да, ну да...
Изображение


Изображение

???
Пользуйтесь платежной системой Единый кошелекW1

Заработок WMmail.ru

Заработок Seosprint.ru
Идентификация: 1
 
Сообщения: 372
Регистрация: 07 янв 2012
Репутация: -9

Re: Как дела на Украине?

Сообщение XblTb » 28 апр 2014, 14:06

gerks
XblTb
gerksНу правильно спасибо путлеру своему скажи что расширяет свою страну чужой кровью :yes:

ну да, ну да...
Изображение


Изображение

???

Откуда карта? Я могу подогнать карту распила России, если хочешь.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Как дела на Украине?

Сообщение gerks » 28 апр 2014, 14:07

http://www.ap7.ru/prognozy/chto_budet_s ... godu_.html
Что будет с территорией быв. УССР в 2020 году?
Пользуйтесь платежной системой Единый кошелекW1

Заработок WMmail.ru

Заработок Seosprint.ru
Идентификация: 1
 
Сообщения: 372
Регистрация: 07 янв 2012
Репутация: -9

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика