Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 26 апр 2014, 19:59

Вроде бы пока бои закончились. Ориентировочно троих ополченцев взяли в плен, один из них вырвался - т.е. 2 пленных.

Под Соледаром журналисты подтверждают информацию о пленном, второй пленный - под сомнением.

Александр Коц ‏@sashakots 34m
Поговорили со Штепой, потрясающая женщина, мастер спорта международного класса по переобуванию в воздухе. Доже слезу пустила между делом

из интервью:
Город Славянск — это сироты. Мы готовы идти к Путину, мы готовы идти в Россию или федерализироваться с Украиной.
- Вам какой вариант ближе?
- Мы не знаем, к кому идти. Вот кто скажет: «Родные мои, идите к нам, мы вас любим». Но Россия пока молчит. А Киев вообще говорит, что им не нужна такая семья.


Корреспонденты у комсомолки - АГОНЬ!!!
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение CTAPOBEP » 26 апр 2014, 20:21

Срочно!!! :lol: Прорыв блокады...!!! мне не верится.это показали по украинскому телебаченню??? :o :.grin:

phpBB [media]


Кто то в лесу здох... :lol:
Признание реальности-основа всей мудрости...
 
Сообщения: 277
Регистрация: 08 дек 2013
Репутация: 5

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 26 апр 2014, 20:44

Всё-таки меня восхищает, так сказать, украинский язык. От кого-то понимаешь каждое слово, от кого-то понимаешь процентов 50-60. А по теме - ну вроде как, по моему скромному разумению, 112 - это наименьший гадюшник из всех украинских каналов (ну и хромадьске вроде бывает ничего так).

Ну насколько я понимаю, это действительно прорыв, да. Кстати, неплохо излагает, чётко и аргументированно.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 26 апр 2014, 20:50

По нападению на ополчение - предположительно взят в плен один нападавший, и 1 труп среди боевиков, высадившихся с вертолётов. Двое ополченцев в плену.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 26 апр 2014, 21:05

CTAPOBEPСрочно!!! :lol: Прорыв блокады...!!! мне не верится.это показали по украинскому телебаченню??? :o :.grin:

phpBB [media]


Кто то в лесу здох... :lol:

Да... наверное тягнибоки, яроши, турчиновы-аваковы и все в раде спали когда ЭТО в эфир выкладывали :lol:
Как бы канал не прикрыли за такое :.wink:
Может Киев действительно очнулся... :?: - Неееее....это от лукавого...хунта просто притаилась и пытается показать народу, мол видите мы ваших показываем (не знаю насколько он Ваш, Юго-Востока в смысле, но в общем и целом по уму говорил)
Но я прям все равно удивлен..... Еще бы не стреляли суки, параллельно....и вообще бы сказка начиналась бы... :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 26 апр 2014, 21:06

ZaeroПо нападению на ополчение - предположительно взят в плен один нападавший, и 1 труп среди боевиков, высадившихся с вертолётов. Двое ополченцев в плену.

А на какие города напали то?
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 26 апр 2014, 21:19

SellerBuyer
ZaeroПо нападению на ополчение - предположительно взят в плен один нападавший, и 1 труп среди боевиков, высадившихся с вертолётов. Двое ополченцев в плену.

А на какие города напали то?

Соледар, Артёмовск, Краматорск.

В Краматорске насколько я понимаю, до того момента был занят только аэродром (и тот помимо армейского оцепления, был снаружи ещё и оцеплен местными безоружными). Куда десантировались - хз.
Вроде ещё что-то было возле шахты "Володарская", но люди которые выезжали проверить - говорят, что всё спокойно.

Вроде как нападали люди в чёрном, возможно "нацгвардия". Думаю, завтра что-то расскажут о результатах допроса пленного.

И ещё говорят, что в горловке изловили трёх шпионов http://instagram.com/p/nRGNDmRW_J/

И ещё говорят, что краматорским ополченцам местный завод даёт специальное оборудование для поиска мин. Видимо есть подозрения на то, что гости сюрпризы оставили.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 26 апр 2014, 21:37

Zaero
SellerBuyer
ZaeroПо нападению на ополчение - предположительно взят в плен один нападавший, и 1 труп среди боевиков, высадившихся с вертолётов. Двое ополченцев в плену.

А на какие города напали то?

Соледар, Артёмовск, Краматорск.

В Краматорске насколько я понимаю, до того момента был занят только аэродром (и тот помимо армейского оцепления, был снаружи ещё и оцеплен местными безоружными). Куда десантировались - хз.
Вроде ещё что-то было возле шахты "Володарская", но люди которые выезжали проверить - говорят, что всё спокойно.

Вроде как нападали люди в чёрном, возможно "нацгвардия". Думаю, завтра что-то расскажут о результатах допроса пленного.

И ещё говорят, что в горловке изловили трёх шпионов http://instagram.com/p/nRGNDmRW_J/

И ещё говорят, что краматорским ополченцам местный завод даёт специальное оборудование для поиска мин. Видимо есть подозрения на то, что гости сюрпризы оставили.

Че-то на шпуёнов не похоже....вон у одного аж три удостоверения... не , ну конечно если эти идиоты думали, что одели шапки пойманых ими "русских шпионов" и типа тоже невидимки. ...тогда дооооо. .. :lol:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 26 апр 2014, 22:13

Говорят, задумали похитить "офицера ГРУ", который руководит Горловским ополчением, а получилось немножко наоборот. Зачем столько документов - не знаю, я бы предположил, что для того чтобы местная милиция помогла. Ведь кто-то же паренька с крыши скидывал, может нашли ещё кого-то из "доброжелателей". Опять же, предположу, что доброжелатель оказался недостаточно доброжелательным по отношению к СБУ.
Кадр вообще свежий, это журналисты Комсомолки в твиттер выкладывали, репортаж наверное утром будет.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 27 апр 2014, 03:30

Во,инструкторы едут,будут обучать жеванию галстуков :lol: :mrgreen:
http://www.echo.msk.ru/news/1308458-echo.html
Пшеков бы еще подтянули... :.grin:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика