Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Prince » 14 дек 2013, 20:01

dkflbvbh А теперь вот Prince утверждает, что "не стоит разрывать отношения с Россией полностью", а я прям вижу между строк: "не-не, надо и дальше жить на их ресурсах, но только никаких уступок им не давать, хрен им с маслом." И мне это как серпом по яйцам.


Значит разорвать отношения полностью, живите сами на ваших ресурсах :lol:

dkflbvbhНе знаю, как другие, а я трактую эту часть твоего поста вполне однозначно. "Россия говно, Европа лучше."


А ты был где нибудь за границей? Видел как народ живёт? Или ты мне хочешь сказать, что ты живёшь в процветающей стране? :D

Процветающей, только от гнили...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 14 дек 2013, 20:04

Это всё к чему? Вон принц в эуропах отдыхает, в эуропах детей учит - чего-то там в эуропах не хватает из того, что делают на украине? или даже не так. то, что сейчас производит украина и покупает европа или покупает россия - оно будет нужно в любом случае, хоть после "евроинтеграции", хоть "евразэс", хоть экономического союза с зимбабве. если есть годный товар, который покупают сейчас - его купят и потом.
вопрос несколько в другом, скорее всего =) что из того, что сейчас производит украина, обретёт новый рынок сбыта после "евроинтеграции", т.е. что из того в чём нуждается европа, прямо сейчас она на украине не покупает?
а без расширения своего рынка сбыта, простой народ жить лучше не станет =)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Prince » 14 дек 2013, 20:06

ZaeroЭто всё к чему? Вон принц в эуропах отдыхает, в эуропах детей учит -


Это не я. Это Путины и Януковычи всё в эуропах держат, а нас всех только "любят" И прикинь на счетах в эуропах, а не своей любимой страны. А я б тоже хотел, чтоб мои дети, внуки жили нормально, а не как.....
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: Как дела на Украине?

Сообщение dkflbvbh » 14 дек 2013, 20:07

Prince
dkflbvbh А теперь вот Prince утверждает, что "не стоит разрывать отношения с Россией полностью", а я прям вижу между строк: "не-не, надо и дальше жить на их ресурсах, но только никаких уступок им не давать, хрен им с маслом." И мне это как серпом по яйцам.


Значит разорвать отношения полностью, живите сами на ваших ресурсах :lol:

dkflbvbhНе знаю, как другие, а я трактую эту часть твоего поста вполне однозначно. "Россия говно, Европа лучше."


А ты был где нибудь за границей? Видел как народ живёт? Или ты мне хочешь сказать, что ты живёшь в процветающей стране? :D

Процветающей, только от гнили...


А ты был где-нибудь заграницей не в курортной зоне? Где-нибудь в таких же нищих кварталах, деревнях, городках, с которыми сравниваешь? Они там тоже есть.

Нет, я не могу сказать, что я живу в процветающей стране. Но и любую другую страну процветающей я тоже не назову. Смотря что понимать под этим словом. У нас свои косяки, у них свои. "Хорошо там, где нас нет", ты слышал такое наверняка.

Должен заметить, что я в своей стране живу очень неплохо. Меня не всё устраивает, но и нельзя сказать, что жить тут невозможно.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 14 дек 2013, 20:14

Prince
ZaeroЭто всё к чему? Вон принц в эуропах отдыхает, в эуропах детей учит -


Это не я. Это Путины и Януковычи всё в эуропах держат, а нас всех только "любят" И прикинь на счетах в эуропах, а не своей любимой страны. А я б тоже хотел, чтоб мои дети, внуки жили нормально, а не как.....

вот это поворот! ну хорошо, давай предположим, что вот путин и янукович - два дохерарха. значит, откуда-то у них берутся деньги.

зарплата у них небольшая, значит эти деньги кто-то им даёт. это первая сторона.
вторая сторона - ты не хочешь, чтобы эти деньги путину и януковичу кто-то давал, а хочешь, чтобы их давали твоим внукам. и делаешь вывод, что если принять конвенцию о евроассоциации, то кто-то даст денег не путину и януковичу, а твоим внукам. верно? я правильно понял твою логику?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Prince » 14 дек 2013, 20:16

dkflbvbh
А ты был где-нибудь заграницей не в курортной зоне? Где-нибудь в таких же нищих кварталах, деревнях, городках, с которыми сравниваешь? Они там тоже есть.


Прикинь был... На войне участвовал в Ливане, Сирии надавали братскую помощь, а по курортах заграничных не очень езжу, так как времени отдыхать нету. Польша, Венгрия, Словакия, Чехия, Югославия. И был и в 90-тые годы и счас, так что сравнить могу. А нищие кварталы, города и т.д они везде есть, в любой стране.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Prince » 14 дек 2013, 20:20

Zaero
Prince
ZaeroЭто всё к чему? Вон принц в эуропах отдыхает, в эуропах детей учит -


Это не я. Это Путины и Януковычи всё в эуропах держат, а нас всех только "любят" И прикинь на счетах в эуропах, а не своей любимой страны. А я б тоже хотел, чтоб мои дети, внуки жили нормально, а не как.....

вот это поворот! ну хорошо, давай предположим, что вот путин и янукович - два дохерарха. значит, откуда-то у них берутся деньги.

зарплата у них небольшая, значит эти деньги кто-то им даёт. это первая сторона.
вторая сторона - ты не хочешь, чтобы эти деньги путину и януковичу кто-то давал, а хочешь, чтобы их давали твоим внукам. и делаешь вывод, что если принять конвенцию о евроассоциации, то кто-то даст денег не путину и януковичу, а твоим внукам. верно? я правильно понял твою логику?


Полностью неправильно. Мне не надо деньги давать, я их сам заработаю. Но хочу только одного - чтобы все могли нормально жить и зарабатывать, что бы было государство для людей, а не люди для государства.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 14 дек 2013, 20:22

окей, каким образом ты их заработаешь?
средства производства уже сосредоточены в тех или иных руках. я ваших этих рук не знаю, но наверняка у вас есть там всякие олигархи. предположим, ушёл какой-нить янукович. средства производства остались в руках олигарха, верно же? работая наёмным работником, в любом случае ты заработаешь столько, сколько тебе позволит заработать олигарх.
без разницы, янукович или кто там ещё у власти =)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Prince » 14 дек 2013, 20:24

Zaeroокей, каким образом ты их заработаешь?
средства производства уже сосредоточены в тех или иных руках. я ваших этих рук не знаю, но наверняка у вас есть там всякие олигархи. предположим, ушёл какой-нить янукович. средства производства остались в руках олигарха, верно же? работая наёмным работником, в любом случае ты заработаешь столько, сколько тебе позволит заработать олигарх.
без разницы, янукович или кто там ещё у власти =)

Совершенно верно! Поэтому всё это надо ламать. ;)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 14 дек 2013, 20:26

евроинтеграторы это ломать не дадут. ну или в крайнем случае возьмут в правильные руки (свои).
точно так же и россия - у нас тоже наверняка найдутся пару желающих и могущих отжать кормушку.
единственный способ что-то реально поменять - он внутренний и никак не связан со внешним курсом страны, это пламенный чегевара какой-нить.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron