Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Evgenik » 26 фев 2014, 03:42

AnyKey а что, в условиях капитализма, я должен сделать чтобы мои соседи жили лучше? Я хочу, чтоб к штыку приравняли перо, слыхал? ;) Я думаю, что давать людям информацию к размышлению, как и сто лет назад, достаточно нужное сейчас дело. Естественно, я не про этот форум. Может быть ты предложишь что-нибудь более рациональное?
А просто работать не пробовал?

AnyKey я не знаю, какое будущее ждет Украину, я не знаю платили ли кому-нибудь на майдане. Предполагаю, что кому-то платили, большинство участвовали в нем безвозмездно.
Ну точно! Несколько месяцев тысячи(по данным майданутых сотни тысяч, если не миллион) украинцев стояли на майдане. Им нужно было что-то кушать? Что-то принести домой что бы накормить семью и заплатить за квартплату(садик, обеды ребенка в школе и.т.д.)? Иметь при этом уважительную причину что бы их не уволили на престижной и высокооплачиваемой работе?
Где они брали денежку все это время на все эти удовольствия эти несколько месяцев? ...а может все проще? и на майдане вс это время стояли сИроты-бомжи которые нигде в принципе не работают и им просто негде было жить? Нет?

...Мне кажется прозрение в итоге наступит довольно быстро. Баррикады все еще стоят. не удивлюсь если и в марте они будут стоять и уже новое правительство будет неугодно "демократично настроенным мирным киевлянам". Посмотрим. ведь от самих жителей Киева так мало что зависит. их просто разводят. как кроликов. Очень надеюсь что моя страна во все это в итоге не ввяжется и останется в стороне. Разве что свой Крым(так бездарно подаренный никиткой) бы забрать обратно.
а Киев... да пусть он идет.... в европу!. Раз так туда хочет. Если возьмут конечно.
В Ирак, Ливию, Сирию американцы уже принесли демократию. Теперь вот решили Украину осчастливить... Посмотрим. Порадуемся за соседей. Может действительно мы со "своей колокольни" все видим не в том свете?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 26 фев 2014, 05:31

Для AnyKey. .. по пнуводу уверенности. ..ДА...я уверен...для детей уж точно...и даже если уж что-то произойдет (из разряда не зарекайся) то это не ближайшее время (ну лет15) на это время разложения ( период полураспада..гы) нужен...
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 26 фев 2014, 06:26

SellerBuyerДля AnyKey. .. по пнуводу уверенности. ..ДА...я уверен...для детей уж точно...и даже если уж что-то произойдет (из разряда не зарекайся) то это не ближайшее время (ну лет15) на это время разложения ( период полураспада..гы) нужен...

Ну я б так не зарекался. Как говорят, талантливый человек талантлив во всём - а у нас талантливый народ, которые талантлив во всём. Горбатому хватило 6 лет, чтобы развалить СССР, например. Ельцину 7 лет, чтобы "новая Россия", которой ныне, как говаривал медведев, всего 20 лет, дошла до преддефолтного состояния. Вполне достаточно может быть одной либерастской гниды, к сожалению.
Именно поэтому - ходил на выборы, хожу и буду ходить. И голосовать за тех, кто не просто пиздит, а реально делает жизнь в стране лучше. И аникею расскажу, и соседям, почему стоит так делать (ну, правда соседи и так знают). И да, я жил в 90е, видел их своими глазами. Я туда назад, к либеральным пидорасам не хочу.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 26 фев 2014, 06:29

Evgenik
AnyKey а что, в условиях капитализма, я должен сделать чтобы мои соседи жили лучше? Я хочу, чтоб к штыку приравняли перо, слыхал? ;) Я думаю, что давать людям информацию к размышлению, как и сто лет назад, достаточно нужное сейчас дело. Естественно, я не про этот форум. Может быть ты предложишь что-нибудь более рациональное?
А просто работать не пробовал?

AnyKey я не знаю, какое будущее ждет Украину, я не знаю платили ли кому-нибудь на майдане. Предполагаю, что кому-то платили, большинство участвовали в нем безвозмездно.
Ну точно! Несколько месяцев тысячи(по данным майданутых сотни тысяч, если не миллион) украинцев стояли на майдане. Им нужно было что-то кушать? Что-то принести домой что бы накормить семью и заплатить за квартплату(садик, обеды ребенка в школе и.т.д.)? Иметь при этом уважительную причину что бы их не уволили на престижной и высокооплачиваемой работе?
Где они брали денежку все это время на все эти удовольствия эти несколько месяцев? ...а может все проще? и на майдане вс это время стояли сИроты-бомжи которые нигде в принципе не работают и им просто негде было жить? Нет?

...Мне кажется прозрение в итоге наступит довольно быстро. Баррикады все еще стоят. не удивлюсь если и в марте они будут стоять и уже новое правительство будет неугодно "демократично настроенным мирным киевлянам". Посмотрим. ведь от самих жителей Киева так мало что зависит. их просто разводят. как кроликов. Очень надеюсь что моя страна во все это в итоге не ввяжется и останется в стороне. Разве что свой Крым(так бездарно подаренный никиткой) бы забрать обратно.
а Киев... да пусть он идет.... в европу!. Раз так туда хочет. Если возьмут конечно.
В Ирак, Ливию, Сирию американцы уже принесли демократию. Теперь вот решили Украину осчастливить... Посмотрим. Порадуемся за соседей. Может действительно мы со "своей колокольни" все видим не в том свете?

Ну тут и так понятно..первое..за идею могут стоять. ..могут...почему нет...но тогда откуда эта идея? может оттого кто платит ..на пирожки не про стоишь. .настоящие революции и делаются быстро и без всякого промедления. .иначе жопе будет...Этот момент я бы назвал ОСАДОЙ. ..а вот это уже надо проплачивать. ..субсидирование явно есть...ну а по поводу работы...Пусть хоть несколько западников распишут как их предприятия пострадали. ...Думаю вряд-ли это будет...Если уж мы отсюда прекрасно знаем что там только бизнес с западом...за счет востока...ну что же..Украинцам тем более видно.
Вышедшие на площадь...не не так...простоявшие на площади...обычные нищеброды. ..без потенциала куда либо...повторяю... именно простоявшие.. им "некогда" работать...это революционеры. .. и участь их и так ясна - этот мусор на свалку истории...историю и дела делают люди...а не ублюдки...которым не жалко себя..не жаль других...не жаль народ...ОНИ уже трупы...саморазложившиеся. ..Откуда у тварей работа достоинство честь...у них только голод....и жажда. ..по власти и разгульству. ..ну и временно безнаказаности...как правило это недолго. ..
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 26 фев 2014, 06:31

Zaero
SellerBuyerДля AnyKey. .. по пнуводу уверенности. ..ДА...я уверен...для детей уж точно...и даже если уж что-то произойдет (из разряда не зарекайся) то это не ближайшее время (ну лет15) на это время разложения ( период полураспада..гы) нужен...

Ну я б так не зарекался. Как говорят, талантливый человек талантлив во всём - а у нас талантливый народ, которые талантлив во всём. Горбатому хватило 6 лет, чтобы развалить СССР, например. Ельцину 7 лет, чтобы "новая Россия", которой ныне, как говаривал медведев, всего 20 лет, дошла до преддефолтного состояния. Вполне достаточно может быть одной либерастской гниды, к сожалению.
Именно поэтому - ходил на выборы, хожу и буду ходить. И голосовать за тех, кто не просто пиздит, а реально делает жизнь в стране лучше. И аникею расскажу, и соседям, почему стоит так делать (ну, правда соседи и так знают). И да, я жил в 90е, видел их своими глазами. Я туда назад, к либеральным пидорасам не хочу.

Соглашусь пока явно только с одним...К ЛИБЕРАЛЬНЫМ ПИДОРАСАМ НЕ ХОЧУ!!
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Rebellion4U » 26 фев 2014, 06:36

AnyKeyЧто ваши дети не пойдут на майдан в Москве, проклиная конформизм отцов?

Это уже вопрос воспитания. Если до 18 лет всестороннее образование ребёнка не отпускать в свободное плавание по интернетам, ящику, друзьям и даже тупой попсовой музыке, то такой свиньёй и бездельником не должен вырасти.
По теме - явно 100 лямов гривен на выплаты Крым нашёл не сам. Да и Путин не зря намекнул Западу, что Россия может предоставить там российские паспорта по ускоренной процедуре.
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 26 фев 2014, 06:43

У них там вроде голосование в Крыму на тему как жить дальше - будет интересно. Грустный смайлик с попкорном.
Надо конечно не забывать, что Крым - это не только русские, но и крымские татары и украинцы и ещё куча национальностей.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 26 фев 2014, 06:46

Rebellion4U
AnyKeyЧто ваши дети не пойдут на майдан в Москве, проклиная конформизм отцов?

Это уже вопрос воспитания. Если до 18 лет всестороннее образование ребёнка не отпускать в свободное плавание по интернетам, ящику, друзьям и даже тупой попсовой музыке, то такой свиньёй и бездельником не должен вырасти.
По теме - явно 100 лямов гривен на выплаты Крым нашёл не сам. Да и Путин не зря намекнул Западу, что Россия может предоставить там российские паспорта по ускоренной процедуре.

Да не будет никакой упрощенки по паспортам. .. у нас тоже гандонов хватает...не примут..
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 26 фев 2014, 06:49

ZaeroУ них там вроде голосование в Крыму на тему как жить дальше - будет интересно. Грустный смайлик с попкорном.
Надо конечно не забывать, что Крым - это не только русские, но и крымские татары и украинцы и ещё куча национальностей.

Самое страшное что все...не взирая на национальност переживают. .и не доверяют...и правильно делают. .
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Scavenger » 26 фев 2014, 10:26

В Мелитополь майдауны приезжали на днях брать власть. Встретили, предложили или пиздюлей, или проваливать.
Свалили восвояси стирать штаны и менять памперсы.

В Луганск приезжали брать власть. Подняли по телефонам самооборону, наваляли. Майдауны уехали вставлять зубы. Но налоги положенные (не ясак террористам, а обычные налоговые сборы в госбюджет) из Луганска послали. Пока мудозвоны обгаживают Киев и Западенщину, нормальные люди не только дают отпор оборзевшим от безнаказанности террористам, но и трудятся на благо своей страны.
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron