Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение inokzabolotya1 » 12 май 2014, 05:21

KnizhnikТы готов стать русским,бандеровец?

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 06:04 + в цитатник
Larusia все записи автора

Ну здравствуй, бандеровец! Ты готов быть русским, бандеровец? А придется…

Привет тебе из ЕС. Ты же хотел в Европу, правда? Сейчас шанс оказаться в ней у тебя велик как никогда. Правда Европа почему-то не хочет в Украину, во всяком случае я ни одного немца… да что там немца, я ни одного латыша не встретил, который бы, закатывая глаза мечтательно говорил: “Если повезет, то у нас будет также, как в Украине…”
Одним словом, твое стремление в Европу пока не встречает такого же встречного движения, но это не беда, правда? Присоединиться к Европе можно ведь по-разному. Главное - гей-парад вовремя в Киеве провести с ИО президента во главе. И это правильно, ибо анальный вход в Европу, то есть, простите, с тыла - самый неожиданный…
Но в любом случае Старый Свет напряженно пытается понять, а что ты можешь предложить объединенной Европе? Что у тебя есть такого, чего тут не хватает? Ты больше, чем все европейцы, вместе взятые, не любишь москалей? Прикольно! А в деньгах это сколько?
Просто тут таких и своих хватает. В ЕС уже подсадили три молодца, одинаковых с лица, с единым топонимом - Прибалтика - в обмен на клятвенное обещание Империи Добра содержать эту братию до тех пор, пока они гадят исключительно в сторону Востока. И теперь Латвия честно каждый квартал получает по миллиарду евро международной (читай - штатовской) помощи, и все равно стремительно переходит из разряда “Мы ближе чем Швейцария” в разряд “Мы пока еще не Нигерия”, где ключевое слово - “пока”.
А что ты умеешь, бандеровец? Нет, скакать тут умеют не хуже тебя, и кричалки более разнообразные имеются. Воду любишь? А водные процедуры? Если да, то тогда британские нужники ждут тебя, ибо евробеженцы из тех стран, куда Империя Добра уже доставила достаточно демократии в тротиловом эквиваленте, сидя на европособиях, работать категорически отказываются, но гадят, как мекленбургские тяжеловесы в весеннюю страду.
Ты готов поменять митингование на майдане на чистку евротуалетов для евроарабов, бандеровец? Кстати, в процессе их чистки тебе будет разрешено периодически кричать “Москалив - на ножи!”, только негромко, чтобы не пугать чинно прогуливающихся европейцев в хиджабах и арафатках, а то, не дай бог, они это воспримут на свой счёт. Это не москали - им не объяснишь, что ты это понарошку - обрезание сделают по самые уши…
Тебе точно обещали зарплату в тыщу евров в день, мерседес и дачу на Канарах? А кто? Я точно не обещал. И немцы - я спрашивал - мотают головой и таращат глаза. Тут за туалеты столько не платят. Даже если это евротуалеты. А за “москалив на ножи” не платят вообще ничего. Хотя конечно, в ЕС уровень жизни постоянно повышается, причем настолько шустро, что всё меньше даже местных граждан до него дотягивается. Но ты все равно не верил бы так политикам, которые берут в долг и не собираются его отдавать. Верить таким, говорят, плохая примета.
А теперь о неприятном, что тебя ждет на Западе. Ты, бандеровец, приехав на Запад, неминуемо станешь русским. Причем чем западнее заедешь, тем более русским окажешься. А кем ты хотел, чтобы тебя тут считали? Слово “украинец” выговаривать тут в школах никто не учит, и уж тем более - понимать, что это, где это и зачем это?
Ты готов быть русским, бандеровец? А придется…



Книжник, прям в точку попал. На западе даже узбеки с таджиками - русские :D
 
Сообщения: 214
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 2

Re: Как дела на Украине?

Сообщение nurik-ana » 12 май 2014, 05:24

ждем образования новой федеративной единицы ЛДНР - Луганско-Донецкой Народной Республики...
 
Сообщения: 588
Регистрация: 26 фев 2014
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 12 май 2014, 05:36

inokzabolotya1Книжник, прям в точку попал. На западе даже узбеки с таджиками - русские :D

Да в сети дернул :.grin: однако,если я в Россию перееду - тогда и я казахом стану. :.grin:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение figaro » 12 май 2014, 05:37

таки меня до сих пор поражают заявления "в Украине нет фашизма, а псы - белые и пушистые"
http://cs613526.vk.me/v613526317/124b5/3t-rXCLaKrA.jpg
светлая память всем павшим от рук фашистов...
Силы Духа всем вставшим за правое дело!!!
 
Сообщения: 303
Регистрация: 27 сен 2013
Репутация: 7

Re: Как дела на Украине?

Сообщение figaro » 12 май 2014, 05:41

Knizhnik
inokzabolotya1Книжник, прям в точку попал. На западе даже узбеки с таджиками - русские :D

Да в сети дернул :.grin: однако,если я в Россию перееду - тогда и я казахом стану. :.grin:

неа, не станешь, уже проверено моими друзьями и родными ранее покинувшими Казахстан, нас наипать не получится, ибо зрим в корень ;) :.grin:
светлая память всем павшим от рук фашистов...
Силы Духа всем вставшим за правое дело!!!
 
Сообщения: 303
Регистрация: 27 сен 2013
Репутация: 7

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Hacekomoe » 12 май 2014, 05:57

За государственный суверенитет ДНР - 89,07%

Хех, почти не ошиблись https://www.youtube.com/watch?v=tKW-VrgoUvM
Идентификация: 1
 
Сообщения: 369
Регистрация: 11 ноя 2011
Репутация: 31

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 12 май 2014, 06:00

figaroнеа, не станешь, уже проверено моими друзьями и родными ранее покинувшими Казахстан,

Да я разве про плохое? У нас тут живут и русские-узбеки и казахи-китайцы и такие же таджики.На бытовом фоне их называют,не со зла,типа :Ваньку знаешь? - Какого? Да узбека! :.grin:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 12 май 2014, 08:21

phpBB [media]

ти.jpg
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 12 май 2014, 09:09

figaroсвежая шутка:
Украинские СМИ доказывают одновременно:
1. Референдум незаконный
2. На него никто не пришел, участки пустуют.
3. Сепаратисты пригнали людей голосовать под дулами автоматов
4. Результат сфальсифицирован и сепаратисты вбрасывают бюллетени.
5. Большинство проголосовало за единую Украину.

— Отстань...
— Мне нельзя...
— Не хочу...
— Не здесь...
— Не сейчас...
— Не туда..
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение CTAPOBEP » 12 май 2014, 09:10

Hacekomoe
За государственный суверенитет ДНР - 89,07%

Хех, почти не ошиблись https://www.youtube.com/watch?v=tKW-VrgoUvM


А какая должна быть явка,после Одессы,Славянска?

Мариуполь... "мирное время"
phpBB [media]
Признание реальности-основа всей мудрости...
 
Сообщения: 277
Регистрация: 08 дек 2013
Репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика