Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение tiberiu » 16 фев 2015, 16:03

да гуманитарку Россия зря отправляет, 95% на рынке и в магазинах лежит цены дешевле чем в России в переводе на рубли.
 
Сообщения: 5
Регистрация: 12 янв 2013
Репутация: 0

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Fairen » 16 фев 2015, 16:11

tiberiuда гуманитарку Россия зря отправляет, 95% на рынке и в магазинах лежит цены дешевле чем в России в переводе на рубли.

Ты не прав.Я о гуманитарной помощи.Ну а по поводу цен в остальной части Украины....ну посчитай....переведи в рубли.....сравни уровень дохода среднего россиянина и украинца,и все поймешь. :.wink:
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: Как дела на Украине?

Сообщение tiberiu » 16 фев 2015, 17:20

Fairen
tiberiuда гуманитарку Россия зря отправляет, 95% на рынке и в магазинах лежит цены дешевле чем в России в переводе на рубли.

Ты не прав.Я о гуманитарной помощи.Ну а по поводу цен в остальной части Украины....ну посчитай....переведи в рубли.....сравни уровень дохода среднего россиянина и украинца,и все поймешь. :.wink:

в том городе в котором я проживаю гуманитарку за всё время не разу не давали, даже Мозговой в этом бардаке попрекнул Плотницкого поэтому я пишу то что наблюдаю каждый день, а за уровень дохода россиянина и украинца я тоже очень хорошо знаю, просто российская гуманитарка которая продаётся на рынках и в магазинах дешевле чем аналогичные продукты местного производства и качество российской тушёнки намного лучше чем украинского производителя...
 
Сообщения: 5
Регистрация: 12 янв 2013
Репутация: 0

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Fairen » 16 фев 2015, 17:29

tiberiu
Fairen
tiberiuда гуманитарку Россия зря отправляет, 95% на рынке и в магазинах лежит цены дешевле чем в России в переводе на рубли.

Ты не прав.Я о гуманитарной помощи.Ну а по поводу цен в остальной части Украины....ну посчитай....переведи в рубли.....сравни уровень дохода среднего россиянина и украинца,и все поймешь. :.wink:

в том городе в котором я проживаю гуманитарку за всё время не разу не давали, даже Мозговой в этом бардаке попрекнул Плотницкого поэтому я пишу то что наблюдаю каждый день, а за уровень дохода россиянина и украинца я тоже очень хорошо знаю, просто российская гуманитарка которая продаётся на рынках и в магазинах дешевле чем аналогичные продукты местного производства и качество российской тушёнки намного лучше чем украинского производителя...

Хм...Ну значит я твой пост неправильно понял.Яснее надо выражаться :.smile: А из какого города?
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40



Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 17 фев 2015, 19:06

tiberiuда гуманитарку Россия зря отправляет, 95% на рынке и в магазинах лежит цены дешевле чем в России в переводе на рубли.

Ну насколько я читал по соц сетям, несколько человек её даже реально получили. Но такое получение - это СОБЫТИЕ, а не обыденность. Другое дело, что в области даже среди тех, кто не уехал, остались миллионы человек. Ну, привезли 50 тонн гуманитарки, из них пусть половина - еда. Если на всех поделить - на день хватит? %) А перевязочные материалы всякие, лекарства... Бензин, насколько я видел, можно было купить в Луганске, откуда-то он тоже явно берётся. А ещё, я слышал, танки тоже на топливе ездят, и я не уверен, что оно не из гуманитарных конвоев берётся.
Ещё, вроде, там бумаги на листовки, учебники для школ и всякое такое - это я не знаю, надо или нет.
А тут ещё ополченцев кормить как-то надо, отпускников опять же %).
Без гуманитарки, как мне кажется, всё бы уже закончилось.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 17 фев 2015, 23:30

Вчерашний сюр пропустил на BBC:
phpBB [media]

Сюжет вкратце: донецкий аэропорт, ополченцы водят журналиста, показывают чо к чему, как укры там всё расхуячили. Далее репортёр рассказывает, какие ополченцы мудаки и гондоны, ссылка на данные укрармии, которые сообщают о нападениях ополченцев после "прекращения огня" и тут прямо в кадр прилетает снаряд.

То есть не из аэропорта улетает, а наоборот - прилетает в аэропорт, практически в морду журнализду.
Кто виноват? Правильно, ополченцы, которые сами себя обстреливают. супер :)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение GoodSmile » 18 фев 2015, 14:40

У нас такая редакционная политика, ничего личного :D
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Как дела на Украине?

Сообщение tiberiu » 18 фев 2015, 15:29

Zaero
tiberiuда гуманитарку Россия зря отправляет, 95% на рынке и в магазинах лежит цены дешевле чем в России в переводе на рубли.

Ну насколько я читал по соц сетям, несколько человек её даже реально получили. Но такое получение - это СОБЫТИЕ, а не обыденность. Другое дело, что в области даже среди тех, кто не уехал, остались миллионы человек. Ну, привезли 50 тонн гуманитарки, из них пусть половина - еда. Если на всех поделить - на день хватит? %) А перевязочные материалы всякие, лекарства... Бензин, насколько я видел, можно было купить в Луганске, откуда-то он тоже явно берётся. А ещё, я слышал, танки тоже на топливе ездят, и я не уверен, что оно не из гуманитарных конвоев берётся.
Ещё, вроде, там бумаги на листовки, учебники для школ и всякое такое - это я не знаю, надо или нет.
А тут ещё ополченцев кормить как-то надо, отпускников опять же %).
Без гуманитарки, как мне кажется, всё бы уже закончилось.

В этом я с Вами согласен на все 100% а солярку на танки берут не из гуманитарки, её украина сама ополченцам продает в любом количестве...
 
Сообщения: 5
Регистрация: 12 янв 2013
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика