Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение BriSmAKER » 24 сен 2014, 17:24

так если я пишу правду, как она есть. Или что мне стоит писать?
 
Сообщения: 192
Регистрация: 18 окт 2012
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение BriSmAKER » 24 сен 2014, 17:26

что сейчас малолетки вбивают в башню чо это модно, и скачут. как это назвать?
 
Сообщения: 192
Регистрация: 18 окт 2012
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 24 сен 2014, 17:53

BriSmAKERтак если я пишу правду, как она есть. Или что мне стоит писать?

Да мне как то по барабану... хоть картины пиши :roll:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 24 сен 2014, 17:54

SellerBuyer... хоть картины пиши :roll:

Бетховен :lol: :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение figaro » 24 сен 2014, 18:01

BriSmAKERчто сейчас малолетки вбивают в башню чо это модно, и скачут. как это назвать?

если я правильно понял Селлера, он про окуевание в России от ваших молодежных мод и практически пссивному созерцанию вроде бы более вменяемого населения на эти тренды.
ну по крайней мере искренне, хоть и не сознательно, но уже и не свидомо. а то тут многие украинцы оооооооочень долго твердили про "у нас их нет", а сейчас вот даже международные мудилы заговорили надобности расследования нацистких зверств.
светлая память всем павшим от рук фашистов...
Силы Духа всем вставшим за правое дело!!!
 
Сообщения: 303
Регистрация: 27 сен 2013
Репутация: 7

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 24 сен 2014, 18:08

Эмм. Я немного не так понял, наверное. Я так понимаю, что ему похуй на танцы с бубном - когда экономика в рецессии, самое время делать бизнес. Дешёвая рабочая сила, всё такое.
С одной стороны - цинично.
С другой стороны - я его понимаю, например я тоже не собираюсь ехать и бить морду танцующим свидомитам. Как говорится, "всё равно что про меня говорят в моё отсутствие, в моё отсутствие они таки могут меня даже бить!". Я приношу пользу у себя на родине, пользу себе, своей семье, своей республике, своей стране.

Ну то бишь я не знаю, например. Для бизнеса в возрождающейся экономике варианты всегда найдутся. Например. Если в ДНР и ЛНР сожгли 1000 бакноматов приватбанка, возможно заработал бы бизнес по типу американского - независмые ATM. Которые принадлежат сторонним организациям, и за снятие денег в них берут себе комиссию. Уровень доступности наличных для клиентов любого банка - одинаковый.
Или например как в Индии - сотовые вышки чаще всего не принадлежат сотовым компаниям. Они арендуют право ими пользоваться, и на одной вышке "живёт" несколько компаний. Уровень покрытия у всех одинаковый.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 24 сен 2014, 18:10

figaro
BriSmAKERчто сейчас малолетки вбивают в башню чо это модно, и скачут. как это назвать?

если я правильно понял Селлера, он про окуевание в России от ваших молодежных мод и практически пссивному созерцанию вроде бы более вменяемого населения на эти тренды.
ну по крайней мере искренне, хоть и не сознательно, но уже и не свидомо. а то тут многие украинцы оооооооочень долго твердили про "у нас их нет", а сейчас вот даже международные мудилы заговорили надобности расследования нацистких зверств.

Да ...кстати "белая книга" всё пополняется и пополняется. .. уже с доказательной базой...судмедэкспертизами. . Так что рано или поздно придётся отвечать карателям. ..или как и немецкие фашисты в 45ом. ..сбегать в латинскую америку...
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение figaro » 24 сен 2014, 18:13

SellerBuyerДа ...кстати "белая книга" всё пополняется и пополняется. .. уже с доказательной базой...судмедэкспертизами. . Так что рано или поздно придётся отвечать карателям. ..или как и немецкие фашисты в 45ом. ..сбегать в латинскую америку...

а почему только латинскую? забыл что США наняли часть фашистов, в том числе галицийских к себе в спецслужбы? теперь видно для чего.
светлая память всем павшим от рук фашистов...
Силы Духа всем вставшим за правое дело!!!
 
Сообщения: 303
Регистрация: 27 сен 2013
Репутация: 7

Re: Как дела на Украине?

Сообщение atb1983 » 24 сен 2014, 18:16

BriSmAKERАТБ, для выращивании конопли нужно пару полей, и оно не такое прибыльное.

Понял только одно...что попытки были :.grin: ...видать не такие прибыльные как с клубникой...ну а по конкретней можно?Что значит "нужно пару полей"(бля шахматы сразу представляю)?Это много или мало?И для чего именно?Что "не такое прибыльное"?Что производил конкретно из 10000 наименований продукции???Может масло конопляное жал?Может поставлял семечки попугаечно-канареечному корму Prill?А может Конюхову парусину на заказ делал?Ну может быть производил гипоаллергенную одежду с бактерицидными свойствами(типа джинсов Levis?)...ну а если своим скачущим согражданам продавал под видом "пошабить" тогда всё с тобой ясно...каннабис без ТГК смысла нет шабить(не торкнет,да и кенгуру не поймут-можешь опиздюлиться запрасто)-походу заебали возвраты и жалобы в укрпотребнадзор... "не такое прибыльное" мля...ну ты и насмешил...вы чего там курите?Ток не говори,что клубнику :lol: :mrgreen:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 24 сен 2014, 18:18

figaro
BriSmAKERчто сейчас малолетки вбивают в башню чо это модно, и скачут. как это назвать?

если я правильно понял Селлера, он про окуевание в России от ваших молодежных мод и практически пссивному созерцанию вроде бы более вменяемого населения на эти тренды.
ну по крайней мере искренне, хоть и не сознательно, но уже и не свидомо. а то тут многие украинцы оооооооочень долго твердили про "у нас их нет", а сейчас вот даже международные мудилы заговорили надобности расследования нацистких зверств.

Да не...все проще..я именно об этой его фразе : "...модно быть не доблоебом, а патриотом, а патриотизм уже делиться на адекватный и долбоебический, как то так. " - модно быть патриотом....это как? Типа в следующем году выгодно любить маму...а сейчас выгодно слушаться папу? А через год модно поносить правительство...а через два модно будет за него голосовать....Я просто не понимаю как это - модно быть патриотом ( причем судя по всему брисмэйкер следует сейчас моде..следит бля за трендом. ..)
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron