Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 14 сен 2014, 13:26

BriSmAKERживу яв сусмкой области город конотоп, это на данный момент

хуясе))).. первый четкий ответ на заданный вопрос)))
..дядя..а вы интеллектуал))) коль смогли так красиво ответить на сложнейший вопрос из зала))))
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Как дела на Украине?

Сообщение BriSmAKER » 14 сен 2014, 13:32

исправляюсь я), но суть топика не изменить, и наалогично всего что вы написали. Ибо как я поянял вы слабые, зомбированные люди, которые не могут Понять иное мнение, и мне это печалит, ибо как спорить можно с вами? Если кроме оскорблений сказать нечегео? и После этого "укропы" зло?) задумайтесь, кто движет этим
 
Сообщения: 192
Регистрация: 18 окт 2012
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение XblTb » 14 сен 2014, 13:58

Вообще-то, форум не за Россию (имхо), а против фашизма на Украине!
А если убивать всех приезжих, то это надо всю хунту в госте к Билому отправлять.
Что-то в этом роде Гитлер и Ко творили... (я про "приезжих").
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Как дела на Украине?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 14 сен 2014, 14:09

XblTbВообще-то, форум не за Россию (имхо), а против фашизма на Украине!
А если убивать всех приезжих, то это надо всю хунту в госте к Билому отправлять.
Что-то в этом роде Гитлер и Ко творили... (я про "приезжих").

не верно мыслишь...сравнение с Гитлером не корректно...он хоть и подонок редкостный, но свой народ не уничтожал...свои города не бомбил.. у него была навязчивая маниакальная идея всемирного господства....а у укро-долбоёбов что? да вообще ничего...ни идеи..ни ума.. похую что будет, лишь бы москалям поперёк... Ну да ладно))..время уже всё расставляет на свои места)).. все эти брисмейкеры и прочая шваль канет в лету...украина нахуй никому не нужная, будет влачить какое-то время жалкое существование. пока Россия (в который раз) не поможет...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Как дела на Украине?

Сообщение XblTb » 14 сен 2014, 14:14

Дядь Толь, фашисты - они и есть фашисты!
А если посмотреть вглубь, то и сейчас бомбят не "свои" города, а города юго-востока. И по поводу народа можно, наверное, поспорить. Гниль-то с запада полезла, стала диктовать свои правила. Думаю, не ошибусь, если скажу, что эта гниль тоже приезжая, которую Брисмакер предлагает убивать...
А то, что москалям наперекор, так это не их мысли, а извне. За два с лишним десятка лет и не такое внушить можно, была бы цель.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Как дела на Украине?

Сообщение BriSmAKER » 14 сен 2014, 14:20

Ребята это не вам решать, россия на много отстает от запада, и я считаю что ЕС намного лучше ТС ибо уровень поднимется-, и не нужно отрицать это)А то что нас н отпускать, и всякие санцкии, сделает страну сильнее, поверьте, война двигатель прогресса
 
Сообщения: 192
Регистрация: 18 окт 2012
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 14 сен 2014, 14:21

XblTbДядь Толь, фашисты - они и есть фашисты!
А если посмотреть вглубь, то и сейчас бомбят не "свои" города, а города юго-востока. И по поводу народа можно, наверное, поспорить. Гниль-то с запада полезла, стала диктовать свои правила. Думаю, не ошибусь, если скажу, что эта гниль тоже приезжая, которую Брисмакер предлагает убивать...
А то, что москалям наперекор, так это не их мысли, а извне. За два с лишним десятка лет и не такое внушить можно, была бы цель.

да я и не спорю...фашизм он много национален... и тем не менее... не важно внушали им или сами догадались, но сейчас это уже их мысли..их поступки...хоть и щедро одобряемые извне..
но в этом случае свои фашисты бьют своих людей..уничтожают свои города и население...
ебанушки типа брисмейкера думают что убьют кого-то там и всё наладится...долбоёбы они...наладилось может быть только в том случае, если бы не начинали стрелять и не позволяли безмозглым правосекам творить беспредел...а сейчас всё...теперь никогда ничего не закончится... но бримсейкерам не понять..у них нет мозга..
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Как дела на Украине?

Сообщение nurik-ana » 14 сен 2014, 14:22

нужны ли вы им в качестве инженеров? вы для них лишние рты и чернорабочие... сколько времени должно пройти чтобы ты это понял?
 
Сообщения: 588
Регистрация: 26 фев 2014
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение BriSmAKER » 14 сен 2014, 14:22

хотя я несу значительные уытки, но все же онимаю за чем будщее, ибо каков смысл вступать в развиващий союз, если есть ЕС, в который мы мб попадем, если порошенко дебилом не будет
 
Сообщения: 192
Регистрация: 18 окт 2012
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 14 сен 2014, 14:22

BriSmAKERРебята это не вам решать, россия на много отстает от запада, и я считаю что ЕС намного лучше ТС ибо уровень поднимется-, и не нужно отрицать это)А то что нас н отпускать, и всякие санцкии, сделает страну сильнее, поверьте, война двигатель прогресса

да и соси ты хуй у них))) ...один хрен потом к нам придёшь сосать :.grin:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика