Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 31 авг 2014, 11:47

BriSmAKERАТО закончиться то эти области уйдут аналогично крыму, а этого допускать нельзя.

Да тебя,засранец,больше волнует,что когда ёбаное АТО закончится тебя со службы попрут,да за 200 баксов придется очко свое полировать. Кому допускать нельзя? Кто запретит? Заготовка корма для опарышей,которая ВСУ называется совершенно случайно?
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение BriSmAKER » 31 авг 2014, 12:31

Вася, я служу уже 5 лет,и меня не коснется никак. Так что млюни с монитора можешь вытирать
 
Сообщения: 192
Регистрация: 18 окт 2012
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение BriSmAKER » 31 авг 2014, 12:37

и я одного не пойму, откуда в твоей заготовки такие мысли, шо типа всё делается за бабки, и кому то хочется туда ехать? Поражаюсь с твоего тупизма
 
Сообщения: 192
Регистрация: 18 окт 2012
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 31 авг 2014, 12:54

BriSmAKERА что тут сказать. Я выше писал уже что я против нынешней власти, против ес( мне выгоднее был тс), и был против майдана, и всего того бреда который был. Но что махать терь кулаками, нужно сейчас менять ситуацию, а не перелопачивать вчерашние события. А сейчас нужно успокоить донецк и луганск, но если АТО закончиться то эти области уйдут аналогично крыму, а этого допускать нельзя.

Может, крепостное право ввести?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 31 авг 2014, 12:56

Кстати. Должно быть, затерялось, а то я ответа на свой прямой простой вопрос так и не получил..
Репост от 29 августа.

BriSmAKERя постараюсь не допустить такой ситуации в своем регионе. Организации такие у нас есть и я там состою уже

Так никто не хотел такой ситуации! Думаешь, шахтёры в апреле, которые говорили "долой олигархов и даёшь нормальные зарплаты" - они хотели?.. Но случилось то, что случилось. У людей убили родственников, друзей, соседей.
Я почему и спрашиваю, как бы ты поступил в такой ситуации? Действительно интересно.

// имеется в виду ситуация, когда ВС украины разрушили дом и убили родственника.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 31 авг 2014, 13:00

Кстати, свежие свидомые перемоги
http://obozrevatel.com/crime/45618-ross ... schina.htm

Чую, назавтра уже объявят, что всё, уже Кубань присоединилась к украине. А послезавтра - про Сибирь.
Через месяц - польша, через полтора США.
Хотя через полтора месяца такими темпами уже не будет такой страны - украины.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение BriSmAKER » 31 авг 2014, 13:08

я ответил выше уже на твой вопрос. О таких последствиях было ясно с самого начала всего этого конфликта, майдан показали, нужно было задуматься перед тем как создавать ополчение, или все маленькие и не понимали что будет если ополчение даст отпор? Отделение и тд, не нравиться на вокзал и едь на матушку Россию куда то в сибирь, а землю зачем трогать? И то что ополченцы прячутся за гражданскими. Как рассказывали мне участник (водитель, раненых вывозит), по донецку катается 3 или 4 машины с миномётами, приехали эти бравые солдатики в жилой район, бабахнули и уезжать. Тоесть осознано подставляют свое же население. И Вы это всё одобряете? А потом по ящику по первому каналу, для особо осозанынх граждан показывают: разрушение, убийства, мол ополченцы белые и пушистые а укр армия это считай сатана, которая завтракает новорожденными русскими, далее едет убивать мирных ополченцев и тд.
 
Сообщения: 192
Регистрация: 18 окт 2012
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 31 авг 2014, 13:11

BriSmAKERя ответил выше уже на твой вопрос. О таких последствиях было ясно с самого начала всего этого конфликта, майдан показали, нужно было задуматься перед тем как создавать ополчение, или все маленькие и не понимали что будет если ополчение даст отпор? Отделение и тд, не нравиться на вокзал и едь на матушку Россию куда то в сибирь, а землю зачем трогать? И то что ополченцы прячутся за гражданскими. Как рассказывали мне участник (водитель, раненых вывозит), по донецку катается 3 или 4 машины с миномётами, приехали эти бравые солдатики в жилой район, бабахнули и уезжать. Тоесть осознано подставляют свое же население. И Вы это всё одобряете? А потом по ящику по первому каналу, для особо осозанынх граждан показывают: разрушение, убийства, мол ополченцы белые и пушистые а укр армия это считай сатана, которая завтракает новорожденными русскими, далее едет убивать мирных ополченцев и тд.

Ты не ответил.
Я спросил, что лично ты будешь делать, если ВС украины разрушат твой дом или убьют твоего близкого.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение harciz » 31 авг 2014, 13:13

А сейчас нужно успокоить донецк и луганск, но если АТО закончиться то эти области уйдут аналогично крыму, а этого допускать нельзя.[/quote]

легко языком трепать, когда не видишь, этого, кадровый военный:irefu :
Да вот только простить такое трудно, слишком много крови...
 
Сообщения: 15
Регистрация: 29 авг 2013
Откуда: Донецк
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 31 авг 2014, 13:15

ZaeroЯ спросил, что лично ты будешь делать, если ВС украины разрушат твой дом или убьют твоего близкого.

Руслан,а ответ на поверхности:
Этот пидарас пришел убивать в соседнюю область,чтобы в его области порядок был...
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика