Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 29 авг 2014, 10:30

BriSmAKERИ почему столько негатива я читаю о украинских военных, опять книжника глупые карикатуры.

Изображение
Ты,бандерлог, умные сначала найди :lol: :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение harciz » 29 авг 2014, 10:48

Стоят два генерала, украинский и американский. Украинский говорит: -Наши солдаты получают питание строго по норме, ровно 2000 калорий. Американский отвечает: -А наши бойцы по 4000 тысячи калорий в день получают. Украинский генерал в сердцах бьёт фуражкой об землю: -Брешешь гад, не може солдат 4 ведра буряка сожрать!
 
Сообщения: 15
Регистрация: 29 авг 2013
Откуда: Донецк
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение figaro » 29 авг 2014, 10:53

BriSmAKERЯ к примеру ненавижу националистов и правый сектор ибо изза этих додиков все началось, а регулярная армия и призванные при чем здесь? Ибо ПС и нац подразделения как только становиться жарко они разбегаются как шавки позорные, а регулярным подразделениям низзя ибо посадят лет на 8. И почему столько негатива я читаю о украинских военных, опять книжника глупые карикатуры.

потому что работаете группой прикрытия весьма мерзким деяниям нацгадов. фактически соучастники военных и околовоенных преступлений.
крнечно Вам самому решать свою судьбу, смотрите только как бы после такого http://rusvesna.su/news/1409301240 не получилось как-то так http://rusvesna.su/news/1409260008 .
светлая память всем павшим от рук фашистов...
Силы Духа всем вставшим за правое дело!!!
 
Сообщения: 303
Регистрация: 27 сен 2013
Репутация: 7

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 29 авг 2014, 10:59

BriSmAKERНасчет рва простое списание бабок шло, так само как и на закупе броников, кто то всё это ложит себе в карман. Аналогично и на противопехотных сетках, за траншеей лежит сетка(типа как русские будут бежать в атаку, она их остановит).

А. То есть все всё понимают, но это считается нормальным? Понятно :).
BriSmAKERНасчет обстрелов я уже даже не знаю чему верить.
О том что "гасились" головой думай прежде чем что то написать.

Каким-нибудь фактам? Спутниковым снимкам, например? :) Нету спутников, сгодится обычный - в оригинальном разрешении, сейчас самые дешёвые мыльницы делают снимки по 10 мегапикселей. Мой телефон - 13 мегапикселей. Мой фотик - 16.8 мегапикселей. Топовая зеркалка Canon - 20.8 Мпикс. Уже достаточно для того, чтобы детально изучить кадр. На маленькой фоточке не поймёшь, было ли вмешательство в фотошопе или нет, а вот в оригинальном разрешении всё видно.

Тому, что пишут журналисты, находящиеся в Киеве, Лондоне, Нью-Йорке, Владивостоке - верить нельзя.

"Гасились" - это ещё мягко сказано, почитай чего пишут жители, чьи дома разрушила твоя "армия", ещё не таких эпитетов наслушаешься ).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 29 авг 2014, 11:07

BriSmAKERЯ к примеру ненавижу националистов и правый сектор ибо изза этих додиков все началось, а регулярная армия и призванные при чем здесь? Ибо ПС и нац подразделения как только становиться жарко они разбегаются как шавки позорные, а регулярным подразделениям низзя ибо посадят лет на 8. И почему столько негатива я читаю о украинских военных, опять книжника глупые карикатуры.

Эпиграф.
Если человек надел форму СС, то есть чёткую, то он сам окрасил себя в те цвета, в которые он себя окрасил! © видный философ современности Виталик

Если "армия" пускает балистические ракеты и Грады в собственные города, то почему к ней должно быть какое-то особенное отношение у жителей Донецка? Армия нужна для защиты государства от внешней агрессии. Внешней агрессии нет, а разрушения обычных зданий и убитые гражданские - есть.

Если завтра какой-нибудь генерал убьёт твоего отца и сожжёт твой дом, как ты будешь к нему относиться - с трепетом и уважением, или может сам пойдёшь в ополчение?

Это кстати не риторический вопрос, если тебя не затруднит - ответь, пожалуйста, что будешь делать в таком случае.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение BriSmAKER » 29 авг 2014, 11:13

я постараюсь не допустить такой ситуации в своем регионе. Организации такие у нас есть и я там состою уже
 
Сообщения: 192
Регистрация: 18 окт 2012
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение педро » 29 авг 2014, 11:21

ВОЙНА В УКРАИНЕ ЭКСКЛЮЗИВ «ГОРДОНА»
Профессор Зубов: Российское вторжение – это огромный успех Украины
Профессор МГИМО Андрей Зубов считает, что Путин не смог справиться с Украиной более мягкими методами и был вынужден ввести в соседнюю страну регулярную армию.
http://gordonua.com/news/war/Professor- ... 38588.html
 
Сообщения: 55
Регистрация: 02 июн 2014
Репутация: -16

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 29 авг 2014, 11:22

BriSmAKERя постараюсь не допустить такой ситуации в своем регионе. Организации такие у нас есть и я там состою уже

Так никто не хотел такой ситуации! Думаешь, шахтёры в апреле, которые говорили "долой олигархов и даёшь нормальные зарплаты" - они хотели?.. Но случилось то, что случилось. У людей убили родственников, друзей, соседей.
Я почему и спрашиваю, как бы ты поступил в такой ситуации? Действительно интересно.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 29 авг 2014, 11:23

BriSmAKERЯ к примеру ненавижу националистов и правый сектор ибо изза этих додиков все началось, а регулярная армия и призванные при чем здесь? Ибо ПС и нац подразделения как только становиться жарко они разбегаются как шавки позорные, а регулярным подразделениям низзя ибо посадят лет на 8. И почему столько негатива я читаю о украинских военных, опять книжника глупые карикатуры.

Интересно..а кто сейчас с аэропорта Донецка гасит по школам, детсадам и ДК Донецка? Правосеки? да нет "братан" - это ваша армия...Понятное дело, что они не знают, что им делать...их бросили...но стреляют они ЗНАЯ КУДА стреляют...- и чем они лучше? Может 8 лет то получше будет (и скорее амнистия через год-другой), чем кровь мирных жителей на себя брать...
P.S. НАдеюсь заявление ополчения о том, что если те кто сейчас в котлах - бросят оружие и сдадутся, то останутся в живых обойдет ТЕХ , КТО сейчас в аэропорте продолжает от безысходности палить по мирным кварталам..и их всех уничтожат...будь то призывники..или наемники... Они сейчас как крысы загнанные в угол...пытаются хоть что -то делать, чтобы показать свои "хозяевам", что вот мол..мы стреляем..спасите нас...мы продолжаем убивать мирное население, так как ополчения нам не достать...убиваем кого можем...спасите нас только "хозяева"...ОНИ ДОЛЖНЫ УМЕРЕТЬ....их тактика понятна...и только уже за это они должны быть УНИЧТОЖЕНЫ и похоронены там же..под оставшимся асфальтом аэропорта...
P.P.S. Об остальных кто в котлах сказать ничего не могу... и не хочу... это на решении ополчения... и особых пожеланий нет :.smile:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение педро » 29 авг 2014, 11:26

Армия гасит путиноидов террористов и наемников.А то что снаряды иногда перелетают знают даже дети..герои террористы у путина научились прятатся за спины женщин и детей он так и сказал !!
Путин. Мы будем стоять за спинами женщин и детей! https://www.youtube.com/watch?v=ta3We9ppV74
 
Сообщения: 55
Регистрация: 02 июн 2014
Репутация: -16

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron