Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Fairen » 26 авг 2014, 15:32

"Никогда мы не будем братьями".Ремейк :.grin: https://www.youtube.com/watch?v=IadZ4pdFfRc
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Razer » 26 авг 2014, 20:55

atb1983Razer куда ты делся?Не уж то за русский язык где-то выебли(вспомни разговоры про русский язык с тобой еще до Небесной сотни(которую все разом быстро забыли)(а уж ты тот Украинец из клона,с кем я имел больше всего взаимовыгодных отношений в клоне...с дураком точно бы не общался)?Или воюем?Если воюем-то за что и за кого?)


Да тупо времени жалко. Среди моего окружения тоже есть люди с разным мнением, но до такой степени никто не опускался. У вас тут своеобразная клоака, в своем узком кругу соревнуетесь в обсирании уже даже не группы людей, а всей соседней страны, получая какое-то болезненное удовольствие. Реально противно. И это при том, что с вами уже никто и не спорит толком.:bad:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 346
Регистрация: 29 окт 2011
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 27 авг 2014, 03:55

Razer в своем узком кругу соревнуетесь в обсирании уже даже не группы людей, а всей соседней страны,

Не в обсирании - свою якобы страну вы лучше всех обосрали.Тупо прикалываемся - кто запретит? :mrgreen:
Вот как над этим клоуном не приколоться?
http://www.mk.ru/politics/2014/08/27/po ... bassa.html
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Accord » 27 авг 2014, 06:15

Когда слушаешь выступление Псаки, складывается вот такая картина
Блядь, да вы что тупые? Что здесь расследовать? У нас есть логика и Facebook. Снимки со спутников и брифинги мин. обороны проводят только идиоты. Вот самая правдивая версия:
В самолёте скакали безоружные, мирные студенты и Беркут их разогнал, и тогда безоружные студенты применили оружие: коктейли молотова и цепи, ведь Беркут действовал антиконституционно - он должен был помогать совершать госпереворот безоружным детям, у которых было оружие, но оружия как бы не было. А потом кондиционер взорвался и люди сами себя подожгли. А ещё там все боролись с олигархами, но президентом выбрали олигарха. Но, конечно, майдан не за это стоял. Но это демократия - ватникам не понять. И во всей это хуйне виновата Россия. А потом самолёт упал.
Так версия выглядит абсолютно законченной. Кто не согласен - тот зомби и ватник. :.grin:

А после ее слов про переносные зенитно-ракетные комплексы в БАГАЖНИКАХ авто, я вообще упал...Не она не тупая, она знает что говорит, она просто троль 80lvl, просто главное на логичные вопросы побольше ахинеи нести, тогда все запутаются и виноват будет Путин и Россия т.к никто нихуя толком от троля добиться не может, но воюет вроде бы Россия, ну там рядом с ней, значит она виновата!!!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Fairen » 27 авг 2014, 06:53

AccordКогда слушаешь выступление Псаки, складывается вот такая картина
Блядь, да вы что тупые? Что здесь расследовать? У нас есть логика и Facebook. Снимки со спутников и брифинги мин. обороны проводят только идиоты. Вот самая правдивая версия:
В самолёте скакали безоружные, мирные студенты и Беркут их разогнал, и тогда безоружные студенты применили оружие: коктейли молотова и цепи, ведь Беркут действовал антиконституционно - он должен был помогать совершать госпереворот безоружным детям, у которых было оружие, но оружия как бы не было. А потом кондиционер взорвался и люди сами себя подожгли. А ещё там все боролись с олигархами, но президентом выбрали олигарха. Но, конечно, майдан не за это стоял. Но это демократия - ватникам не понять. И во всей это хуйне виновата Россия. А потом самолёт упал.
Так версия выглядит абсолютно законченной. Кто не согласен - тот зомби и ватник. :.grin:

А после ее слов про переносные зенитно-ракетные комплексы в БАГАЖНИКАХ авто, я вообще упал...Не она не тупая, она знает что говорит, она просто троль 80lvl, просто главное на логичные вопросы побольше ахинеи нести, тогда все запутаются и виноват будет Путин и Россия т.к никто нихуя толком от троля добиться не может, но воюет вроде бы Россия, ну там рядом с ней, значит она виновата!!!

:good:
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 27 авг 2014, 07:36

Из сети про встречу:
Также они считают, что президент Украины был слишком миролюбив на переговорах в белорусской столице. Корреспондент AP Наталья Васильева в своем Twitter отметила, что слова Порошенко звучали «удивительно сдержанно», он не упоминал «российскую агрессию», поставки оружия и проблемы на границе.


Бля, вот клоуны!!! Если бы Вальцман только заикнулся,сразу бы пришлось доказательства предъявить,в отсутствии коих можно тут же в репу схлопотать без вариантов. А я считаю,что Путин зашкварился,ручкаясь с этим пидером шоколадным и отмываться придется еще очень и очень долго...
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 27 авг 2014, 07:47

Razer
atb1983Razer куда ты делся?Не уж то за русский язык где-то выебли(вспомни разговоры про русский язык с тобой еще до Небесной сотни(которую все разом быстро забыли)(а уж ты тот Украинец из клона,с кем я имел больше всего взаимовыгодных отношений в клоне...с дураком точно бы не общался)?Или воюем?Если воюем-то за что и за кого?)


Да тупо времени жалко. Среди моего окружения тоже есть люди с разным мнением, но до такой степени никто не опускался. У вас тут своеобразная клоака, в своем узком кругу соревнуетесь в обсирании уже даже не группы людей, а всей соседней страны, получая какое-то болезненное удовольствие. Реально противно. И это при том, что с вами уже никто и не спорит толком.:bad:

А как там перемога? Уже близка, я надеюсь? Когда через месяц или два спрашивал, оказалось что этого времени слишком мало.
Полгода уже прошло без Януковича, всем стало жить лучше? Поведай, что ли, нам)))
Может, мы януковича из ростова погоним и тоже огого заживём ) Ну в смысле немцы с швейцарцами будут к нам на заработки ездить, за длинным рублём )
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 27 авг 2014, 08:29

AccordКогда слушаешь выступление Псаки, складывается вот такая картина
Блядь, да вы что тупые? ...

Ну с Псаки уже думаю давно всем понятно... - Это спецкукла, которая включает "дурака"..работа у нее такая... потому, что следовать логике пиндостану НЕвыгодно ... вот и доводят ситуацию до абсурда... Можно назвать это "методом"...который работает...НО работает этот метод понятно для кого... - людей с "недалеким" менталитетом...
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 27 авг 2014, 08:32

Zaero
Razer
atb1983Razer куда ты делся?Не уж то за русский язык где-то выебли(вспомни разговоры про русский язык с тобой еще до Небесной сотни(которую все разом быстро забыли)(а уж ты тот Украинец из клона,с кем я имел больше всего взаимовыгодных отношений в клоне...с дураком точно бы не общался)?Или воюем?Если воюем-то за что и за кого?)


Да тупо времени жалко. Среди моего окружения тоже есть люди с разным мнением, но до такой степени никто не опускался. У вас тут своеобразная клоака, в своем узком кругу соревнуетесь в обсирании уже даже не группы людей, а всей соседней страны, получая какое-то болезненное удовольствие. Реально противно. И это при том, что с вами уже никто и не спорит толком.:bad:

А как там перемога? Уже близка, я надеюсь? Когда через месяц или два спрашивал, оказалось что этого времени слишком мало.
Полгода уже прошло без Януковича, всем стало жить лучше? Поведай, что ли, нам)))
Может, мы януковича из ростова погоним и тоже огого заживём ) Ну в смысле немцы с швейцарцами будут к нам на заработки ездить, за длинным рублём )

Он уже про свои эти заявления забыл наверно...Ну или сделал вид что забыл... И вот теперь новенькое "...Да тупо времени жалко..." - понятное дело...надежды то не оправдались... :.smile:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 27 авг 2014, 08:50

Knizhnik... А я считаю,что Путин зашкварился,ручкаясь с этим пидером шоколадным и отмываться придется еще очень и очень долго...

А хуля сделаешь... приходится соблюдать "принципы дипломатии" - меня например больше напрягает заявление (НЕ цит.) - Россия готова продолжить переговоры по газу..." - какие нах переговоры? Вот если бы вначале стояло "ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ДОЛГА в 5+ млрд баксов, Россия готова продолжить переговоры по газу.... - это было бы ГОРАЗДО лучше...
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron