Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение vesovshik » 23 авг 2014, 14:26

SellerBuyer
vesovshikМожет и приукрасили, но почему-то я не удивлен:
Politikus.ru/events/27698-ополченцы захватили колонну снабжения Нацгадов.
Потому, кроме громкого пердежа, никто всерьез и не собирается поставлять современное оружие великой украинской армии :.grin: Стеклянный хуй, он знаете, тоже денег стоит.
Америкосы и так за...ись собственные стингеры у афганцев выкупать, новый головняк им уже не по карману:-)

Чего то херня какая то ... :?
Может перессылишь?а? :.smile:

Попробую:-) http://politikus.ru/events/27698-opolch ... ardii.html
 
Сообщения: 8
Регистрация: 26 июл 2012
Репутация: 0

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 23 авг 2014, 14:44

Хорошо бы если так...но уж слишком сладко.... (без претензий)
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Huyvam » 23 авг 2014, 15:16

Ну может не совсем так,может заплатили пару-тройку гривен,но суть от этого не меняется
 
Сообщения: 7
Регистрация: 23 авг 2014
Репутация: 0

Re: Как дела на Украине?

Сообщение vesovshik » 23 авг 2014, 17:26

SellerBuyerХорошо бы если так...но уж слишком сладко.... (без претензий)

Ну я и не настаиваю, говорю же, мож приукрасили:-)
Но с учетом всего того, что отжали ополченцы за последние время ( включая Джавелины, по которым тоже новость проскачила и затихла), я бы не удивился.
Кстати, Русвесна тоже про 9 машин под Иловайском пишет.
В целом, правда или фейк, но украинский военторг работает с ополченцами с Ахерительными скидками:-):-):-) А то: колонны из России, колонны из России...
 
Сообщения: 8
Регистрация: 26 июл 2012
Репутация: 0

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 23 авг 2014, 18:03

Изображение
Изображение
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение shum » 23 авг 2014, 19:03

XblTbПро Россию.
Несмотря на ругань в адрес Путина, стоит заметить, что за время его стояния у штурвала, в стране многое меняется в лучшую сторону (вспомните времена правления его предшественника - Ельцина, лихие девяностые). Путин, как КГБ-шник, наверняка понимает, что ходит по острию. Поэтому наряду с, э-э-э, положительными законопроектами, такими, как запрет на усыновление наших детей американцами, запрет чиновникам иметь недвижимость за рубежом (были внесены корректировки прозападным Медведевым), переход армии на контрактную основу, ему просто НЕОБХОДИМО выдавать такие законопроекты, как увеличение зарплаты депутатам или снятие ответственности государства за пенсии граждан путем передачи пенсионных накоплений в негосударственные пенсионные фонды. Или же его постигнет судьба Кеннеди или Каддафи.
Кстати, про пенсии:
Спрашивали у Владимира Путина и личного совета — как поступать с пенсией, стоит ли
вкладываться в негосударственные пенсионные фонды.
— Путин мне сказал: лично я тебе не рекомендую, так как негосударственные пенсионные фонды вкладываются в рискованные операции, потому и проценты высокие, но это мое
личное мнение, — рассказал о совете президента водитель Владимир Гаврин.

Источник: http://izvestia.ru/news/557234
Вот такая вот загогулина...

Вот в википедии про президентство Путина пишут:
Подводя экономические итоги пребывания Путина на посту президента России (2000—2008 годы), The Wall Street Journal писал: «Экономика не только вернула себе все позиции, утраченные в 1990-е, но и создала жизнеспособный сектор услуг, который практически не существовал в советский период. В России накоплен третий по объёму золотовалютный запас после Китая и Японии».
ВВП России с 1991 года:
Изображение

во многом соглашусь .но далеко не во всем. я думаю у Путина сертезная ошибка.просто в угоду вскему внешнему забыт свой народ
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Как дела на Украине?

Сообщение shum » 23 авг 2014, 20:14

жа и не страшны нам никакие санкыии окромя наших чиновников .
можно ж просто -молоко.вроде фвкт что наше дороже 6-7 р за литр не скупают. все знают.
а продают нам не меньше 40. и нет конкуренции почему и падает сх
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 24 авг 2014, 08:15

vesovshik
SellerBuyerХорошо бы если так...но уж слишком сладко.... (без претензий)

Ну я и не настаиваю, говорю же, мож приукрасили:-)
Но с учетом всего того, что отжали ополченцы за последние время ( включая Джавелины, по которым тоже новость проскачила и затихла), я бы не удивился.
Кстати, Русвесна тоже про 9 машин под Иловайском пишет.
В целом, правда или фейк, но украинский военторг работает с ополченцами с Ахерительными скидками:-):-):-) А то: колонны из России, колонны из России...

Смотрю новости...Получается правильно ты гутарил...Там даже еще хуже :.grin: ...бандерлогам конечно :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 24 авг 2014, 09:30

SellerBuyer
KnizhnikЩенэвмерликам по ходу и тут капкан ставят...
http://vg-news.ru/n/110712

Чё...своя рубашка ближе к телу...немцам то по хуй - ну поигрались малёк...попытались подёргать мускулами...а теперь в пизду этих славян..пусть сами раъёбываются....Украина ж ещё не "цэ гейропа".... :.wink:

На адрес сайта иногда тоже внимание следует обращать %) такой сайт кто угодно слепить может - не сми.
Нефтегазотранспортную дочку их покупают, саму RWE хрен кто кому продаст, несмотря на все рыночные экономики. Ну и перекрыть каналы всё равно никто никому не даст. Другое дело, что русские евреи вряд ли такие же щедрые, как сопредельные государства и в долг никому ничего продавать не будут.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 24 авг 2014, 09:35

SellerBuyerХорошо бы если так...но уж слишком сладко.... (без претензий)

А это вообще частные блоги, увешанные контекстной рекламой =).
Правда, пишет, похоже, команда профессионалов - т.е. наверное коллектив редакторов решил подшабашить... уж больно статьи красиво написаны.
Да и сайт успешно косит под новостные агентства.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика