Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 05 авг 2014, 12:59

BriSmAKERно и распада страны нельзя допустить.

А о чем вы раньше думали? Пиздец краине пришел - к бабке не ходить,и это вы своими руками сделали...ДНР И ЛНР изначально отделяться и не думали,решался вопрос федерализации.Чего страшного в ней? Вон ФРГ,Россия - федеральное устройство,значит - решаемый вопрос...а теперь,как понимаешь - хуй они с вами останутся,и вы бабки на войне просрали...
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 05 авг 2014, 13:05

BriSmAKERKnizhnik, ну ну головой Вы наверное кушаете, тоесть прекратить войну, сделать ДНР и ЛНР независимыми, это плохой пример, ибо потом пойдут бунты дальше и останется с Украины одни рожки да ножки ? Какой здравомыслящий человек это допустит, тем более придя к власти, а точнее какими усилиями. Я его не поддерживаю, но и распада страны нельзя допустить.

Это типа...ну да...наделали ошибок в апреле...завинтили гайки, когда можно было бы обойтись малыми средствами (язык и условная автономия), НО что теперь поделаешь..прошлого не вернешь...поэтому теперь и дальше будем хуярить мирных жителей и разваливать города и села уничтожая зачем то инфраструктуру (как будто ополчению от этого "сильно-плохо" будет :no: ), изгоняя более 500000 жителей за пределы страны.... Ну да..ошиблись в апреле...НО теперь уже поздно, назад пути нет...будем продолжать...нельзя же блять допустить развала страны...
P.S. Даже если все ополчение УЙДЕТ нах всем скопом через границу....как думаешь ЧТО начнется на территории ДНР и ЛНР????? Не задумывался??? А надо бы....а то как в апреле....тогда тоже не шибко думали....Но страну разваливать нельзя конечно.... :x
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 05 авг 2014, 13:07

Knizhnik
BriSmAKERно и распада страны нельзя допустить.

А о чем вы раньше думали? Пиздец краине пришел - к бабке не ходить,и это вы своими руками сделали...ДНР И ЛНР изначально отделяться и не думали,решался вопрос федерализации.Чего страшного в ней? Вон ФРГ,Россия - федеральное устройство,значит - решаемый вопрос...а теперь,как понимаешь - хуй они с вами останутся,и вы бабки на войне просрали...

Почти одновременно... :.smile: :good: Абсолютно точно...Назад пути нет...надо исходить из того что ЕСТЬ СЕЙЧАС, а не из того ЧТО БЫЛО в апреле...поезд тю-тю...
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 05 авг 2014, 15:54

Про 5% поборы - может быть и правдой, до введения поборов на государственном уровне были свои местные сборы.
А в остальном - лично я ожидал, что ополчение "силу наберёт" побыстрее, не успев при этом отдать значительные территории. Сейчас им, конечно, объективно сложно - у армии больше возможностей для манёвра.

Про приказы - всё бред. Выполнять или не выполнять преступный приказ - осознанный выбор.
В одном случае есть шанс получить пулю от тех, кто приказ отдал, от правосеков или хз кто там ещё. Во втором - от ополченцев.
Конечно, для того чтобы "дезертиров и предателей" было больше, Новороссии нужна какая-то большая победа.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 05 авг 2014, 15:56

BriSmAKERЯ его не поддерживаю, но и распада страны нельзя допустить.

Очень интересные у твоего "неглупого человека" методы недопущения развала страны.
Танки, Грады, Ураганы, бомбардировки.

А можно ведь было превратить украину в федерацию, либо дать Донецку и Луганску гос.автономии в составе унитарной украины.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение KA-50 » 05 авг 2014, 16:53

BriSmAKERatb1983, таких друзей у меня нету, но таких знаю. У нас в городе есть ПС организация, но там человек 10 максимум (население 40к) да и то возраст до 22. Насчет общение как всегда, полит темы и взгляды просто не поднимаем и всё, ибо поднималось много раз, спорилось, а толк какой? как будто что то поменяется)

Так блять,устройте этим ублюдкам 2-ое мая ( КАК В ОДЕССЕ !!! ) :.wink: :good:
- Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 11

Re: Как дела на Украине?

Сообщение KA-50 » 05 авг 2014, 17:00

BriSmAKER
Я его не поддерживаю, но и распада страны нельзя допустить.

Какой была украина до 1654 года,ТАКОЙ И ДОЛЖНА БЫТЬ!!! :good:
Screenshot_48.png
- Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 11

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 05 авг 2014, 17:06

KA-50Так блять,устройте этим ублюдкам 2-ое мая ( КАК В ОДЕССЕ !!! ) :.wink: :good:

А смысл? Чтобы накал гражданской войны усилить?
Простой пример. У нас ну относительно не таясь, существует некая организация эрзян (это подвид мордвы такой), которая уверена, (я масштаб преувеличиваю конечно) что они выкопали ладожское озеро, завоевали чингисхана, ну ленин понятное дело эрзянин, и вообще куча деятелей науки и искусства - тайные эрзяне, только проклятые плохие русские и мокшане притесняют хороших эрзян.
Наверное, человек 50-100 их на весь город.

Я как раз наполовину мокшанин, наполовину русский - стало быть я вдвойне коварный унижатор (ц) ратимир.
Вот казалось бы, бери шашку, обрез или арматуру - и иди наводи конституционный порядок!
Но во-первых, борьба с такой еботой - это дело рук милиции. Если я убью кого-то - это преступление. Во-вторых, я всё-таки думаю, чтобы убить кого-то - должна быть мотивация посильнее. В-третьих, далеко не все такой поступок поймут, а многие не поймут его настолько, что решат мне отомстить.

Ну ты слышал, "- Мыкола, пойдём москалей пиздить?
- А если воны нас?
- Тю, а нас-то за шо?"

И так слово за слово, пиздюль за пиздюлём, недолго и до маленькой гражданской мокшанско-эрьзянской войны.

Ну то есть единственный разумный, как мне кажется, вариант - если вокруг бушует нац.беспредел, и бездействуют "прокиевские" внутренние органы - то создавать свои собственные и чтобы специально обученные люди наводили порядок.

В случае с Россией - уверен, спецслужбы просто "ставят на карандаш" всех, кто засветился в сотрудничестве с "Эрзянь мастор", или там с "Сибирской вольготой". Придёт время - можно будет потянуть за ниточки.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 06 авг 2014, 04:28

Ми, освідчені великі українці! Від нас пішла арійська раса!
Наші предки будували піраміди Єгипту! Та сади Семіраміди!
Царицю Нифертити, насправді звали Оленка!А все Римські імператори -
носили прізвище Ляшко, Порошенко, Кличко та Тимошенко!
Ми завойовували Сибір та Аляску!
Прорили Великий Панамський канал та вирили Чорне Море!
Це ми посадили на трон американського президента Обаму,
що б він нам допомагав у боротьбі з москалями!
ОлександрМакедонський та 300 спартанців - були справжніми українцями!
Навіть Ноя - звали Іванко, а його ковчег причалив в Карпатах!
Тільки Українська Армія - є сама українська в світі!
Навіть Пеір перший - був українцем, а його онука звали Тарас Бульба!
Останні слова Ісуса Христа, роспятого на хресті були - Слава Україні!​


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Ark » 06 авг 2014, 04:38

KnizhnikМи, освідчені великі українці! Від нас пішла арійська раса!
Наші предки будували піраміди Єгипту! Та сади Семіраміди!
Царицю Нифертити, насправді звали Оленка!А все Римські імператори -
носили прізвище Ляшко, Порошенко, Кличко та Тимошенко!
Ми завойовували Сибір та Аляску!
Прорили Великий Панамський канал та вирили Чорне Море!
Це ми посадили на трон американського президента Обаму,
що б він нам допомагав у боротьбі з москалями!
ОлександрМакедонський та 300 спартанців - були справжніми українцями!
Навіть Ноя - звали Іванко, а його ковчег причалив в Карпатах!
Тільки Українська Армія - є сама українська в світі!
Навіть Пеір перший - був українцем, а його онука звали Тарас Бульба!
Останні слова Ісуса Христа, роспятого на хресті були - Слава Україні!​


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Тебя не проведешь :.grin:
Всю секретную информацию украинского генштаба в один пост собрал :good:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 162
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 6

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика