Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 12 июн 2014, 22:20

Так если бы... Насколько в интернетах писали, там Т-62 (по другой версии Т-72), Россия бы наверное Т-90 прислала?
Я даже в WoT не играю, Т-1 от Т-90 не отличу ))))
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 12 июн 2014, 23:21

Fire
--------------
PS. Танки и камаз с российским флагом наверное производства Славянска), ведь присутствия России пока не доказано.

долбоёб... наверное всё что Русское, то хуёвое? а на чем укропы с фашистами-западэнцами ездят? из чего убивают? видимо из демократических М-16? если вы такие патриоты - бросьте нахуй Русское оружие и технику... бля...твари
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Как дела на Украине?

Сообщение CTAPOBEP » 13 июн 2014, 00:36

ZaeroТак если бы... Насколько в интернетах писали, там Т-62 (по другой версии Т-72), Россия бы наверное Т-90 прислала?
Я даже в WoT не играю, Т-1 от Т-90 не отличу ))))


Шестьдесят четвёрки это,если я не ошибаюсь... вполне возможен вариант,что это из остатков Крымской техники перебросили... она же всё таки общеукраинская... так что,нужно пополам её поделить... украм уже караван отправляли,теперь и на восток нужно чуток... :.grin:
Признание реальности-основа всей мудрости...
 
Сообщения: 277
Регистрация: 08 дек 2013
Репутация: 5

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 13 июн 2014, 04:06

FireИ что ты хочешь этим сказать, напиши расширено, какой такой народец живет в Украине.

Пишу расширенно:свободолюбивый,эуропэйский народец,выкопавший Черное море,готовый за печеньки и очередь для мытья туалетов жечь тех ,кто немного по другому думает,стирать с лица земли свои же города в угоду пиндосам-хозяевам.Дальше продолжать нужно? Хуёвый народец получается,на душу населения...
CTAPOBEPШестьдесят четвёрки это,если я не ошибаюсь...

А по моему ошибаешься,у 64-к еще круглая башня а тут уже плоская по моему.Да 64 давно по Кореям да Афганам пораздали уже,а 72-к в достатке :.grin:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение nurik-ana » 13 июн 2014, 06:37

http://www.nomad.su/?a=3-201406130010

я просто в ахуе ребята! принц что скажешь? можно ли людей сжигать спящих ночью фосфорными бомбами
 
Сообщения: 588
Регистрация: 26 фев 2014
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 13 июн 2014, 06:49

nurik-anaя просто в ахуе ребята! принц что скажешь?

А он скажет что тебя там не было и ты этого не видел...
nurik-anaможно ли людей сжигать спящих ночью фосфорными бомбами

Ну они думают что им все можно - пиндосы же их подбанчивают,дают сапог полизать
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение CTAPOBEP » 13 июн 2014, 09:43

Knizhnik
CTAPOBEPШестьдесят четвёрки это,если я не ошибаюсь...
А по моему ошибаешься,у 64-к еще круглая башня а тут уже плоская по моему.Да 64 давно по Кореям да Афганам пораздали уже,а 72-к в достатке :.grin:


самого заинтриговало,что же всё таки это за танки,пол утра копался :lol: (шучу),у Т-72 тоже круглая,если глянуть на неё без дополнительного бронекомплекта... если верить вот этому http://jpgazeta.ru/uv2014/armiya-dnr-po ... ka-t-64bv/ то я не ошибся...
фото Т-64 http://prntscr.com/3scp0s
Признание реальности-основа всей мудрости...
 
Сообщения: 277
Регистрация: 08 дек 2013
Репутация: 5

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Fire » 13 июн 2014, 10:04

АВТОРИТЕТдолбоёб... наверное всё что Русское, то хуёвое? а на чем укропы с фашистами-западэнцами ездят? из чего убивают? видимо из демократических М-16? если вы такие патриоты - бросьте нахуй Русское оружие и технику... бля...твари


Так долбоёб не я, а только ты! :.smile: , раз даже смысла предложения не понял. Нигде, в моих сообщениях не сказано, что русская техника хуевая. Разговор был о признании/непризнании факта присутствия военных из России на территории Славянска и прочих городов (хорошо это или плохо, тоже другой вопрос).
Идентификация: 1
 
Сообщения: 158
Регистрация: 13 фев 2012
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 13 июн 2014, 10:20

CTAPOBEP Т-72 тоже круглая,если глянуть на неё без дополнительного бронекомплекта...

Я к тому что у 64-к силуэт выше из-за башни.На нее активную броню еще не вешали по моему...
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Prince » 13 июн 2014, 19:07

nurik-anahttp://www.nomad.su/?a=3-201406130010

я просто в ахуе ребята! принц что скажешь? можно ли людей сжигать спящих ночью фосфорными бомбами


Если это правда - это вообще ппц... Хотя вашим СМИ я вообще то не верю, а других источников я не нашёл,но если это было, тем, кто это сделал, нет прощения... Поверь, есть силы небесные, до пятого поколения виновные будут наказаны... Нет слов... Я готов принять несколько семей из пострадавших и предоставить им жильё до изменения ситуации ... Пишите в ЛС или скайп - чем смогу - помогу...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron