Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение StalkerDP » 04 июн 2014, 09:57

Ну, хоть не оскорбили и на этом спасибо.

Юра, ты черпаешь информацию с украинских сайтов сомнительной репутации. Я же тебе говорю про сайты, на которых публикуют информацию, хоть понятно взятую с каких источников.

По поводу информационного простора - идет война между Россией и Украиной, по этому в условиях этой войны все предоставляют информацию именно так как нужно для формирования мнения.

Ну, конечно я думаю не своей головой, а вы своей. Спорить не буду. Я живу в Украине и переживаю это все своими глазами, знакомыми, которые живут и в донецке и в крыму. Я не исключаю того, что многие имеют подобное мнение вашему, только ответить они не могут - за что они стоят и что хотят.

80% а то и больше не хотят в Россию. И причины понятные нам, но вам видимо тяжело признать, что многое впитывалось и воспитывалось в вас, что вы граждане сверхдержавы. Пусть это будет так, только к сверхдержавам тянуться и хотят быть с ними в союзе, но почему-то от вас все бегут....Задумайтесь...

У меня во всем виновата Россия? Я не обвиняю Россию - я просто понимаю ее политику. Я обвиняю всех наших продажных политиков, которые продавались Кремлю в последнее время.

Еще удивляет ваши великие познания в формировании цены и возврате импортного налога за газ. Газпром боится стокгольмского суда и никогда дел не доводил до суда. Причина - не желание раскрывать свои схемы.
500 долларов на границе росс-укр + транзит через Украину + транзит через страны Европы = 380 долларов странное формирование цены, не так ли?

Женщина возле Луганской ОГА с оторванной ногой: я и не сомневаюсь, что для российских телезрителей виновны украинские силовики запустившие ракету с самолета, только видео и мощность взрыва и последствия говорят, что это все же неосторожное обращение с ПЗРК в парке (не утруждайтесь доказывать обратное, эту информацию мы не узнаем, я не исключаю и вариант с ракетой, выпущенной самолетом, но судя по видео видно что старт ракеты произошел с парка, вот с этой информацией нужно разбираться)

Пошел думать не своей головой, а вам рекомендую исключительно своей.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 94
Регистрация: 23 окт 2011
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 04 июн 2014, 10:14

StalkerDPчто это все же неосторожное обращение с ПЗРК в парке (не утруждайтесь доказывать обратное, эту информацию мы не узнаем, я не исключаю и вариант с ракетой, выпущенной самолетом, но судя по видео видно что старт ракеты произошел с парка, вот с этой информацией нужно разбираться)

Дима,ты - спец по обращению с ПЗРК? Начнем с того,что под окном кондера не было,как утверждают твои "заслуживающие доверия".Второе:что по твоему мнению означает " неосторожное обращение с ПЗРК"? Тем более в парке? Ты саму ПЗРК видел? Не ту,что в ваших "заслуживающих доверия" показывают отобранными у журналистов,а реальную? Как с ней можно неосторожно обращаться? Третье: по сообщению ваших "заслуживающих доверие" СМИ,ракета якобы ПЗРК ударила в кондер под окном.Мало того,что имеются фотографии "до" обстрела,где наблюдается полное отсутствие кондера,так еще свидомного умишка не хватило сообразить,что температуры "горячего" кондера не хватит для наведения ракеты ПЗРК,которая наводится на выхлоп авиадвигателя,чья температура намного превышает ту что нам укроп-тв вещает.
StalkerDP500 долларов на границе росс-укр + транзит через Украину + транзит через страны Европы = 380 долларов странное формирование цены, не так ли?

Какие 500 долларов?Кто их видел? Вы по 268 баксов полгода мозги выебываете,какие на хрен 500 долларов?
Янукович воровал,но при нем платежи без задержки шли,пришла ваша народная - куда бабки делись?Дима, 90 лямов по СМС на армию собрали - где они? Или опять - "мы никогда не узнаем"? И на будущее: нельзя за 4 года страну разрушить,нельзя.Не четыре года назад это началось,и не четырнадцать...
StalkerDP только к сверхдержавам тянуться и хотят быть с ними в союзе, но почему-то от вас все бегут....Задумайтесь...

Дима,чтобы воздух не сотрясать - примерчик,пожалуйста в студию!!!Нехорошо попусту базлать.
Как Украина к пиндосам на коленях тянется мы уже видели,другие примеры есть? И кто от России убежал?
Правка 2: Knizhnik » 04 июн 2014, 10:29
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение XblTb » 04 июн 2014, 10:22

Минобороны Украины официально подтвердило информацию, что 2 июня авиация страны выпустила полторы сотни снарядов в районе Луганска.
Во второй половине дня, как сообщает Минобороны Украины, в районе Луганска «работали вертолеты Ми-24 под прикрытием истребителей МиГ-29». По данным ведомства, при совершении боевых вылетов было использовано более 150 снарядов; в итоге произведено 3 самолётовылета и 5 вертолётовылетов.

«Задание выполнено успешно», - рапортует Министерство обороны страны.

http://russian.rt.com/article/34833#ixzz33ZmVJArc
http://www.mil.gov.ua/index.php?lang=ua&part=news&sub=read&id=35197
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Как дела на Украине?

Сообщение StalkerDP » 04 июн 2014, 10:25

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2014/06/ ... 34x806.jpg
Комментарий:
"Честно говоря, когда вчера увидел эту картинку, подумал, что это не Украина, а какая-нибудь Палестина. Это там прикрываться детьми обычное дело, и всем в общем понятно, кто боевик и террорист, поэтому и корчить из себя ничего особенного террористам не приходится.
Но вот говорят, что это Украина. Если это так, то... кхм... с интересом послушаем версии о том, что на самом деле это храбрые добрые ополченцы спасают детей из зоны обстрела, находящейся у них за спиной."

Я хочу надеяться, что это не Украина!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 94
Регистрация: 23 окт 2011
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 04 июн 2014, 10:26

XblTb По данным ведомства, при совершении боевых вылетов было использовано более 150 снарядов; в итоге произведено 3 самолётовылета и 5 вертолётовылетов.

Сань,тебе же сказали - "не заслуживающие доверие сайты".Зря ты из них инфу черпаешь,надо сразу - от "живу тут" и "дочерей офицеров" :.grin:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение XblTb » 04 июн 2014, 10:28

Там ниже ссылка на первоисточник. Украинский сайт.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 04 июн 2014, 10:30

XblTbТам ниже ссылка на первоисточник. Украинский сайт.

Так и я не с зимбабвийского брал,только в ответ:
StalkerDPЮра, ты черпаешь информацию с украинских сайтов сомнительной репутации. Я же тебе говорю про сайты, на которых публикуют информацию, хоть понятно взятую с каких источников.

:.grin: :.grin: :.grin:
Те сайты с которых ты берешь на свидомство еще проверки не прошли :lol: :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение StalkerDP » 04 июн 2014, 10:31

KnizhnikКакие 500 долларов?Кто их видел? Вы по 268 баксов полгода мозги выебываете,какие на хрен 500 долларов?


Мы не рассчитались:
Ноябрь-Декабрь, поскольку сомневаемся в справедливой цене.
Апрель-Май - поскольку цена выросла до 485 долларов. 385+якобы 100 харьковские угоды.

Рассчитались:
Январь - Янык еще
Февраль-Март: по цене 268 баксов. Не платили по той причине, поскольку Россия провела аннексию Крыма и ведет скрытую войну.

Поехали на переговоры договорились:
- пока в суд не подаем
- определяемся с ценой - справедливой ценой
- перед переговорами заплатили за реально выбранный газ по нормальной цене.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 94
Регистрация: 23 окт 2011
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение StalkerDP » 04 июн 2014, 10:37

KnizhnikТе сайты с которых ты берешь на свидомство еще проверки не прошли :lol: :mrgreen:

Я не претендую на достоверность этой фотки - я хочу чтобы она была не с моей страны! Поскольку прикрываться детьми - это подло.

Хотя тактика ведения войны террористами такая и есть:
- стреляют из жилых домов;
- стреляют из жилых дворов;
- прячутся в домах при отступлении.

Вот скажите кого они защищают если они укрываются за мирным населением?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 94
Регистрация: 23 окт 2011
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 04 июн 2014, 10:41

StalkerDPВот скажите кого они защищают если они укрываются за мирным населением?

А кто по мирному населению авиацию применяет - как его назвать? Ваши друзья,которым вы все сапоги вылизываете,за недоказанный взрыв торгового центра,уебали ракетами Афган,вторглись в Ирак.За что ваши недоумки убивают народ?
P.S. За ПЗРК ты мне не ответил.
Правка: Knizhnik » 04 июн 2014, 10:55
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron