Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение figaro » 03 июн 2014, 10:49

DenArt
figaroдля ясности на тему кто есть кто на руинах, портреты онижедетей в цитатах, особенно рекомендую носителям розовых очков
http://mikle1.livejournal.com/4318939.html

Открыл, и охуел, честное слово... После такого чтения хочется взять огнемёт и выжигать, и выжигать, и выжигать... Как Хрущёв в своё время хотел - выжечь и территорию засеять кукурузой... Надо реализовать...
PS: и почему-то на русском языке, суки, пишут, даже своей поганой мове не выучились...

основная сложность, как и после ВОВ, - они рассеяны среди остального населения, частично исскуственный фильтр сейчас на Донбасе.
на суржуке (украинской то мовой они сами редко владеют) только в основном только галициане общаются, а остальные то русские из выродков.
светлая память всем павшим от рук фашистов...
Силы Духа всем вставшим за правое дело!!!
 
Сообщения: 303
Регистрация: 27 сен 2013
Репутация: 7

Re: Как дела на Украине?

Сообщение dkflbvbh » 03 июн 2014, 11:11

figaroдля ясности на тему кто есть кто на руинах, портреты онижедетей в цитатах, особенно рекомендую носителям розовых очков
http://mikle1.livejournal.com/4318939.html


Как по мне, то дальше только хуже будет... После Одессы, после этой АТО, после всех этих жертв ни о каком мирном решении вопроса уже не может быть речи. Такое не прощается. Земля, называющая себя Украиной, утонет в крови и трупах.

При чтении комментов в голове бились 2 мысли: "Всех убить!" и "У нас в стране тоже столько долбоёбов?"
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 03 июн 2014, 11:43

Да кто ж его знает, сколько где долбоёбов. Могу только с уверенностью сказать, что разжигают такие укропы как следует. Там где собираются такие, собираются ещё и русские, которые "надо каждого укропа до 12 колена…"
Чего там хочет подавляющее большинство украинцев — я хз, но подавляющее большинство русских, во всяком случае, с которыми я общаюсь, хочет загнать фашистов куда-нибудь поближе к Доку Умарову и только.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение DenArt » 03 июн 2014, 13:06

ZaeroДа кто ж его знает, сколько где долбоёбов. Могу только с уверенностью сказать, что разжигают такие укропы как следует. Там где собираются такие, собираются ещё и русские, которые "надо каждого укропа до 12 колена…"
Чего там хочет подавляющее большинство украинцев — я хз, но подавляющее большинство русских, во всяком случае, с которыми я общаюсь, хочет загнать фашистов куда-нибудь поближе к Доку Умарову и только.

Руслан, не поближе, а поглубже... Как в своё время Молодую Гвардию загоняли...
Как же быстро, блин, забыли историю укропы... Ведь по плану Гитлера никакой Украины и не планировалось... Остатки населения надо было загнать в Сибирь и уморить голодом... Кстати, по поводу Эстонии, Латвии, Литвы - такой же план был - и тоже они забыли это...
Правка: DenArt » 03 июн 2014, 13:17
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение pretor » 03 июн 2014, 13:12

Почитал по ссылке figaro и просто охуел, да этих тварей надо было ещё в 50-х годах всех нах вырезать и расстрелять, глядишь сидели бы сейчас эти пидоры и их выродки и уёбки тише воды ниже травы (на 2 метра под грунтом).

Fire а нам тут кто то постоянно рассказывает что русским в Укропии хорошо и ни кто их не трогает..........ну, ну.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение figaro » 03 июн 2014, 13:38

dkflbvbh"У нас в стране тоже столько долбоёбов?"

кое-какие наблюдения-размышления на эту тему я как-нибуть попозже напишу.

сейчас о другом:
вот почти только что пошла инфа о взятии в заложники террористами жителей Красного Лимана. условие - сдача ополченцев. это скорее для неопределившихся украинцев о методах наследников дивизии СС Галиция. одна из ссылок
http://www.youtube.com/watch?v=hG9_eotfJ10#t=42
еще
http://rusvesna.su/news/1401799581
светлая память всем павшим от рук фашистов...
Силы Духа всем вставшим за правое дело!!!
 
Сообщения: 303
Регистрация: 27 сен 2013
Репутация: 7

Re: Как дела на Украине?

Сообщение DenArt » 03 июн 2014, 14:30

Хотелось бы почитать комменты наших украинских присутствующих здесь игроков - что, это всё выдумка, пропаганда и рука кремля и злобного медвепута? (по ссылке figaro)
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 03 июн 2014, 14:55

DenArtХотелось бы почитать комменты наших украинских присутствующих здесь игроков

Да говорили они в самом начале,что бандеровцев нет,что их Путин оккупировал,слышали бредятину.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение StalkerDP » 04 июн 2014, 05:16

DenArtХотелось бы почитать комменты наших украинских присутствующих здесь игроков - что, это всё выдумка, пропаганда и рука кремля и злобного медвепута? (по ссылке figaro)

Каждый видит то, что ему хочется видеть. Читает ту информацию, которая близка к его отношению к происходящему. Вас переубедить не возможно, да, и нужно ли. Конструктивного разговара не получается, потомучто любые аргументы и мнение в момент заваливаются кучей грязи, оскорблений и бестолковыми ссылками с каринками. Поверьте на каждую вашу ссылку можно найти такую же, но с обратным мнением. Тем более если учесть о брехливости российских каналов, то поддается сомнению вся информация с источников с .ru

1. Китаю 3 млрд - да должно, но ожна из веточек той комплексной проблемы, против которой востал народ. Бывшая власть (Янукович) отдал в аренду землю в Крыму. Где деньги никто не знает, но и Крым стал - "крымнаш".
2. Газовые долги и газовая зависимость. Кремль все время вел подкуп нечистых политиков именно ценой за газ либо включал свою коррупционную схему как с Украиной. За откат наши политики поДписывали дорогую не логичную цену, тем самым подрывая и разворовывая Украину.
3. Доведенные до нищеты люди. Всем думаю понятно - чем богаче олигарх, тем беднее вокруг него люди. Ахметов яркий тому пример в Донецкой области. Все это крышивалось правящей партией и президентом именно с Донецка. Но народу прополоскали мозги и заставили считать, что виной всему Украина и в большей степени Западная.
4. Притеснение рускоязычных - это миф, которым прикрываются политики и агрессоры. У меня семья и я сам разговариваю на русском как и 90% моих знакомых. Никто никогда меня не упрекнул и не унизил. Наоборот я сам чувствую себя неловко из-за того, что не могу перестроиться на общение на украинском языке.
5. "Не прзостим вам Одессу" любымый ваш лозунг. Разберемся с тем что там произошло и вместе не будем прощать тем, кого сейчас скрывает Россия на своей территории.
6. В Одессе и Харькове не прошли те сценарии, которым дали дорогу в Донецке и Луганске. И это логично прослеживается и подтверждается тем, что именно там прописана власть, которую свергли. Именно они подняли всех купленных силовиков, проспонсировали наемников, повыпускали уголовников из тюрем. Харьков и Одесса не допустили этого, к сожалению Одесса большим числом страшных жертв. Там сейчас все спокойнее, но все равно тревожно за них (нам украинцам тревожно).
7. ДНР и ЛНР уже показали свою состоятельность: мародерство, издевательство над теми, кто за единую Украину (спрашиваю: почему в Донецке и Луганске убивают и избивают за Украинскую позицию, а в остальных регионах за Проросссийскую позицию пытаются поговорить, объяснить и выслушать человека, ноьпри этом прикладывают множество усилий, чтобы переубедить его и объяснить происходящее. Разницу чувствуете - в Донецке и Луганске страшно высказать свое мнение). Также продолжается циничная ложь и использование живого счета из мирного населения: зачем стрелять из артустанвки из жилых районов? Правильно - ВСУ стрелять не будут. Вот такую грязную войну ведут наемники.
8. Граница со стороны России: отдельная тема и подтверждение того, что терроризм экспортирует Россия. Я даже слушатьничего не хочу, что российские добровольцы спешат на помощь против украинских-фашистов. Это самая ценичная ложь. Унас гибнут как мирное население таки военные, целькоторых одна - защита родины и целостности ее территорий.
9.То что происходит в Украине в России происходит сплошь и рядом, только народ поддерживает действия правительства, поскольку это борьба с терроризмом: чечня, норд-ост, беслам и т.д. Вас же сами они и запугали или привели к таким последствиям. Аналогичное происходит и в моей стране, только обидно, что терроризм спонсирцется и поставляется с братской до еще недавнего времени страны.

Я уверен, что получу от вас сейчас массу ссылок и оскорблений. Я к этому готов. Но попрошу одного - учитесь выслушивать мнение других людей и попробуйте не оскорблять. Я ниодного из вас не оскорбил, и это при том, что я нахожусь по ту сторону барикады, на которую напали и отбирают часть моей страны, а вы поддерживаете происходящее.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 94
Регистрация: 23 окт 2011
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 04 июн 2014, 05:28

StalkerDP1. Китаю 3 млрд - да должно.

Ты напиши лучше - кому не должны,проще будет...
StalkerDPУнас гибнут как мирное население таки военные, целькоторых одна - защита родины и целостности ее территорий.

А кто войну начал?Про русский язык - не надо пиздить,Дима...слышали мы как в Раде орали про запрет русского языка...вчерашнее заседание Рады посмотри.
StalkerDP(спрашиваю: почему в Донецке и Луганске убивают и избивают за Украинскую позицию, а в остальных регионах за Проросссийскую позицию пытаются поговорить, объяснить и выслушать человека, ноьпри этом прикладывают множество усилий, чтобы переубедить его и объяснить происходящее.

Ага,видел я,как Царева "уговаривали" и трусы потом евоные нюхали.Самому не тошно пиздеть? Видел как Симоненко микрофон отключали и это - под камерами,видел женщину без ног - российской ракетой ей ноги оторвало? Да и не на передовой дело было - в центре города...Дим,не боишься что пиндосы поменяют мнение и вас террористами объявят? От ракет прятаться не научился еще?
StalkerDP Тем более если учесть о брехливости российских каналов, то поддается сомнению вся информация с источников с .ru

:lol: :lol: :lol: :lol: :mrgreen: Тут ты с Псакой в унисон поешь...Если что - то я и укропские ленты для прикола гляжу - вот где тупость гуляет,мама не горюй.Дать ссыль на самую правдивую информацию?
StalkerDP5. "Не прзостим вам Одессу" любымый ваш лозунг. Разберемся с тем что там произошло и вместе не будем прощать тем, кого сейчас скрывает Россия на своей территории.

Ну,вы уже разобрались со снайперами на майдане,с грабителями банков,про разборки в Ровно,кто Санька Музычку таки на тот свет откомандировал,кого 14 сотня майдана в крематории жгла? Кстати,хочется услышать от тебя про новое рагульское изобретение демократии - "гарант конституции майдан"
:lol: :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика