Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение shum » 23 май 2014, 16:35

Knizhnikhttp://www.kp.ru/online/news/1743164/
Вот что они там курят? Поделились бы ... :lol: :lol: :lol:

это великий хохляцкий секрет
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 23 май 2014, 17:05

shum. ...смотрю от тебя как обычно самые свежие и оригинальные идеи :.grin:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 23 май 2014, 19:13

Укропы снова жгут :)
Изображение
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение gerks » 24 май 2014, 07:22

Кадыровцы в Украине.Донецк.Чечены на блокпосте
http://www.youtube.com/watch?v=mAPe02IXBQI#t=300
Пользуйтесь платежной системой Единый кошелекW1

Заработок WMmail.ru

Заработок Seosprint.ru
Идентификация: 1
 
Сообщения: 372
Регистрация: 07 янв 2012
Репутация: -9

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 24 май 2014, 08:28

gerksКадыровцы в Украине.Донецк.Чечены на блокпосте


:lol: Похохотал над комментом одного из укропов (не ребята в машине, а на сайте какой то бандерлог): -".....Раньше,Аваков заявлял, что в Славянске присутствуют боевики не словянской внешности,-все хохотали и просили показать,где, где же они, там же одни школьники с автоматами да ПЗРК стоят и их учителя, они все мирные и стволы у них мирные...."

Да вы блядь дальше жгите безоружных гражданских людей....обстреливайте дома, где живут женщины и дети...(проще же попасть в кучу гражданских построек и жилых домов, чем в блок пост) и наверное узнаете еще, что и ножи мирные тоже существуют... и блок-посты вырезаются этими мирными ножами за 20-30 минут целиком....без применения мирных ПЗРК....

P.S. Я не оправдываю дислокацию "батальона"... потому что наслышан от "ну очень-очень близкого родственника :.grin: " (ему плотно приходилось и этими ребятами "общаться" и знаком он с ними с "обеих" сторон уже как лет 16-17). Если кто погибнет с батальона можно прибавлять по формуле -1 погибший+ 1+1 (может и больше) вновь прибывший... и побегут укропы-ПСы-бандерлоги "спасать" какую нибудь другую часть Украины...подальше оттуда - обвинения запада конечно опять на Россию... - жаль...

P.P.S. Но раз пошла такая пьянка -надежда только в одном - может после того, как ориентировка на местности и привязка в местной "системе координат"... адаптация так сказать... поможет за одну зорьку "похаркать" десятку другому батальона "днепр" - я например уже не против...да и солдаты-срочники-запасники украинские улыбнуться хоть по чуть...(а чего...пущай наемники днепра знают, что там НЕ "... одни школьники с автоматами да ПЗРК стоят и их учителя, они все мирные и стволы у них мирные..."....а то как бабы, привыкли на водные пистолеты противника надеятся....
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение igor3105 » 24 май 2014, 11:32

поебень а не видео. любого брюнета хохла брюнета можно видать хоть за кадырова хоть за дудаева или русого масхадова принять за хохла. вывсосали хуйню из пальца и начинают пиздить. уебки в машине по ходу наложили в штаны и им до экстаза радостно что они проехали по быстрому, а уж определить национальность со слов этих менжовок я бы не стал. что они сказали что это кадыровцы-и все должны верить этим дебилам? они что жили в чечне очень долго что могут с первого взгляда определить кто чечен а кто нет? по моему мнению если бы это и были бы чеченцы,то чеченцы не такие тупые что бы сниматься на регистратор и не изъяв его или они бы не лезли бы в объектив этим операторам.
очередной пустобрех.
Правка: igor3105 » 24 май 2014, 15:43
 
Сообщения: 208
Регистрация: 06 авг 2012
Репутация: -5

Re: Как дела на Украине?

Сообщение CTAPOBEP » 24 май 2014, 12:04

igor3105поебень а не видео. любого не брюнета хохла брюнета можно видать хоть за кадырова хоть за дудаева или русого масхадова принять за хохла. вывсосали хуйню из пальца и начинают пиздить. уебки в машине по ходу наложили в штаны и им до экстаза радостно что они проехали по быстрому, а уж определить национальность со слов этих менжовок я бы не стал. что они сказали что это кадыровцы-и все должны верить этим дебилам? они что жили в чечне очень долго что могут с первого взгляда определить кто чечен а кто нет? по моему мнению если бы это и были бы чеченцы,то чеченцы не такие тупые что бы сниматься на регистратор и не изъяв его или они бы не лезли бы в объектив этим операторам.
очередной пустобрех.


Да дело даже не в этом,в Донецке своих местных чеченов хватает,а они как известно народ дружный,может и организовались в одну бригаду... я не исключаю даже,что это и кадыровцы,а что в этом такого? за украинскую же армию воюют наёмники... кого там только нет)) это как на майдане... кого там только не было,наверно все национальности Европы побывали и не только Европы... а как только Донбасс начал митинги проводить,Киев начал кричать,да там одни россияне :D
Признание реальности-основа всей мудрости...
 
Сообщения: 277
Регистрация: 08 дек 2013
Репутация: 5

Re: Как дела на Украине?

Сообщение CTAPOBEP » 24 май 2014, 12:08

А вот еще одни Путинские наемники-ГРУшники :lol: :lol: :lol:
Слава украинской армии! :good:
я думаю переводить не нужно,сами разберетесь)

phpBB [media]
Признание реальности-основа всей мудрости...
 
Сообщения: 277
Регистрация: 08 дек 2013
Репутация: 5

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 24 май 2014, 14:56

CTAPOBEPА вот еще одни Путинские наемники-ГРУшники :lol: :lol: :lol:
Слава украинской армии! :good:

Ну да,и вот новые выплаты обещают...
http://lifenews.ru/news/133773
:mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение igor3105 » 24 май 2014, 15:47

CTAPOBEP
igor3105поебень а не видео. любого не брюнета хохла брюнета можно видать хоть за кадырова хоть за дудаева или русого масхадова принять за хохла. вывсосали хуйню из пальца и начинают пиздить. уебки в машине по ходу наложили в штаны и им до экстаза радостно что они проехали по быстрому, а уж определить национальность со слов этих менжовок я бы не стал. что они сказали что это кадыровцы-и все должны верить этим дебилам? они что жили в чечне очень долго что могут с первого взгляда определить кто чечен а кто нет? по моему мнению если бы это и были бы чеченцы,то чеченцы не такие тупые что бы сниматься на регистратор и не изъяв его или они бы не лезли бы в объектив этим операторам.
очередной пустобрех.


Да дело даже не в этом,в Донецке своих местных чеченов хватает,а они как известно народ дружный,может и организовались в одну бригаду... я не исключаю даже,что это и кадыровцы,а что в этом такого? за украинскую же армию воюют наёмники... кого там только нет)) это как на майдане... кого там только не было,наверно все национальности Европы побывали и не только Европы... а как только Донбасс начал митинги проводить,Киев начал кричать,да там одни россияне :D

я не против того что там чеченцы, я против того что два еблана трещат в регистратор и им верит такой же еблан гекс.
 
Сообщения: 208
Регистрация: 06 авг 2012
Репутация: -5

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика