Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение XblTb » 20 май 2014, 23:17

KnizhnikКакие милые,почти не испорченные интеллектом и здравым смыслом лица. :lol: :mrgreen:
Я раньше при виде такого действа ощущал дежавю - видел где-то а вспомнить не могу.Недавно вспомнил: мое раннее детство,черно-белый телевизор,передача "Вокруг света" с Ю.Сенкевичем об Африке,племя масаев на выборе невест - кто выше прыгнет тот лучший жених.Вот и у вуйков те же повадки :mrgreen:
phpBB [media]

http://www.kp.ru/daily/26198.7/3087687/
Особо прикололо
Идет толпа непонятно кто. Крикнешь им «слава Украине!», если ответят «героям слава!», значит, идет бендера. Если ответят «пошел ты на…!» - стало быть, москали идуть.

:lol: :mrgreen: :.lol:

Допрыгались :.smile:
phpBB [media]
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 21 май 2014, 07:21

RazerО как ахметик запел, а ведь еще недавно сомневался... а теперь вслед за беней пошел. Эти ребята знают все варианты на 5 шагов вперед и новую информацию получают гораздо раньше, чем мы с вами. Не надо иметь нобелевку, чтоб понимать, что это значит - лнр-днр походу уже слили на самом высоком уровне... видать и с путином уже обо всем перетерли.

вот как оно, мировоззрение меняется %) ещё пару месяцев назад бандерлоги чё-то говорили про нет-нет, никогда, да это проигрыш, да не ради того стояли на майдане.
Интересно, как ты себе представляешь, чтобы ДНР договорилась с Путиным? ) Стрелков и прочие монархисты, националисты и анархисты в большинстве своём оппозиция Путину. Единственное, что их с Путиным объединяет - это Крым. Крым радикально изменил отношение к Путину у монархистов, умеренных националистов, радикальных левых, да и у значительной части "несистемных".
Если ДНР и ЛНР будут оставаться на Украине, то договариваться они вполне себе с хохлами и будут, думаешь Путин им контрибуцию платить будет? ) Соберут с рагулей бабло, да заплатят тем, у кого власти побольше. Есть и варианты, что ахметку или каломойшу на бабки разведут, но они уже кажутся маловероятными.

Зато что сейчас может получиться. Хохлы могут продолжать тратить технику и людей на юго-востоке. Так-то осталось уже недолго до того момента, когда простые смертные смогут оценить потери протоукров. Когда, условно, окажется, что хунта говорит, что потери - 10 убитыми и 20 ранеными, а только из какой-нибудь львовской области 30 человек перестают выходить на связь. Когда сопоставят, что ну вот не бывает так, что укры побеждают всех-всех-всех, но при этом с места сдвинуться не могут, технику подрастеряли, ни одного диверсанта так и не предъявили, да ещё и люди куда-то деваются. Так что мне кажется, просто новый презик назначит дырявого авакова с яйценюхом козлами опущения, да и всё.

Если не тратить технику — то надо договариваться. Причём не только с казаками и монархистами, которые может, и без каких-то корыстных интересов; да к тому же которые уедут ещё в родные края после завершения боёв. Но и договариваться с местными авторитетами, которым придётся платить. Обещания подумать над национализацией — это, возможно, вот как раз оно. Требование контрибуции до пятницы, а то потом вообще всё отберут. До этого намёки были мягкие — ну, раздраконили банкомат например… каломойша потерял ну пусть 20000$, или сколько там банкомат стоит. Шахты и металлургические предприятия — это другое, это уже серьёзнее. А что будет, если например из РПГ по несущим конструкциям огонь открыть?

Не сохранить территориальную целостность украм уже нельзя, иначе не дадут денег в полном объёме. К тому же пока не решатся территориальные конфликты, в нату не возьмут — пусть йуля хоть 100500 законопроектов да референдумов проведёт %).

Когда вооружили правосеков, чтобы их успокоить и направить в нужное русло, пришлось создавать нац.гвардию. С донецкими будет точно такая же ерунда — надо будет как-то людей занять, всех амнистировать опять же, а если яйценюх на это пойдёт, боюсь его правосеки жопой на майдауновскую ёлку насадят. Не выдержав такого позора, яйценюху придётся застрелиться в голову 2 раза из РПГ.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 21 май 2014, 10:53

Да, ещё кстати добавлю. Если как-то присоединять ДНР/ЛНР к России, то в очень плохом положении окажется сам Путин. Патамушта глава незаконных вооружённых формирований должен быть сурово наказан в любом правовом государстве. То бишь всю поддержку, которую он завоевал — он таким образом потратил бы. Не, ну то есть я вот вообще не удивлюсь, если бандеровская пуля "сразит" Бабая прям перед рейхстагом (бля, то есть майдауном независимости), а потом где-нибудь в Бразилии заведутся Амазонские казаки (ну или в Индии Индские или Гангские казаки), 1-в-1 похожие на Бабая; а вечно меланхоличный Стрелков отправится куда-нибудь в острог страдать за веру, царя и отечество; будет писать свою публицистику оттуда и всякое такое. И таки да, это оптимистичный вариант.

Думаю, участники сражений это всё тоже понимают — на них, если захотеть, можно много всякого навесить — переход госграницы, незаконное хранение, ношение, участие в НВФ и т.п. И это только для тех, кто ни одного выстрела не сделал. А если ни к кому не присоединиться, можно устроить диктатуру пролетариата, страну Советов, национализировать олигарховскую собственность и т.п. Условно говоря, если даже нагреть одного только ахметку на 10 ярдов и их проесть, этого хватило бы на год. А его мильярды — они ещё и денег приносят %) И да, я с удовольствием послушаю, как ахметка заработал 10 ярдов на убыточных шахтах — ведь любой укр знает, что Донбасс регион дотационный, а шахты убыточные.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение figaro » 21 май 2014, 11:55

похоже на магическое действие газового контракта с Китаем
http://www.tribuna.ru/news/world/kievsk ... f_boeviki/
теперь нужно поставить вопрос: а какого хрена военные части там делают тогда?
светлая память всем павшим от рук фашистов...
Силы Духа всем вставшим за правое дело!!!
 
Сообщения: 303
Регистрация: 27 сен 2013
Репутация: 7

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Razer » 22 май 2014, 07:03

Zaero, ты ж совсем недавно грозился походами на Киев и на Львов? Ну понимаю, шутил, конечно. :mrgreen: Думаю, все гораздо проще - госпожа меркель позвонила путину, и сказала: "вован, шутки закончились, если не отлезешь, конфискуем уже твои бабки, твоей семьи". А вовану ой как не хочеться попадать на бабки, вот он и успокоился.
Согласен с тем, что Луганск и Донецк путлеру нах не нужен в составе России. В крыму то база, а там что? К тому же, юго-восточные области технологически сильно связаны между собой, и разделив их, ничего хорошего не получится. Лучше точно не станет, можно только развалить. Ну так у вована и цели такой не было - сделать что-то лучше. Ему нужна очередная серая буферная зона между Россией и Западом, наподобие Абхазии и Приднестровья. А население там пусть хоть друг друга ест, ему то что уже до этого?
Но, походу, план не прошел. Со своими танками от свалил от границы, а кучки оставшихся бандюков разогнать уже не так трудно, у них и так уже истерика. А когда дела пойдут у них совсем плохо, догадайся, куда они поломятся? Правильно,в Россию. Главари, может, и подальше, но рядовые бандюки точно к вам. Вот вы с ними и разбирайтесь. :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 346
Регистрация: 29 окт 2011
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 22 май 2014, 07:37

Razer а кучки оставшихся бандюков разогнать уже не так трудно

Ага,шваброй с дивана...Вы и так их уже какой месяц гоняете-гоняете :lol: :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 22 май 2014, 11:03

RazerZaero, ты ж совсем недавно грозился походами на Киев и на Львов? Ну понимаю, шутил, конечно. :mrgreen: Думаю, все гораздо проще - госпожа меркель позвонила путину, и сказала: "вован, шутки закончились, если не отлезешь, конфискуем уже твои бабки, твоей семьи". А вовану ой как не хочеться попадать на бабки, вот он и успокоился.
Согласен с тем, что Луганск и Донецк путлеру нах не нужен в составе России. В крыму то база, а там что? К тому же, юго-восточные области технологически сильно связаны между собой, и разделив их, ничего хорошего не получится. Лучше точно не станет, можно только развалить. Ну так у вована и цели такой не было - сделать что-то лучше. Ему нужна очередная серая буферная зона между Россией и Западом, наподобие Абхазии и Приднестровья. А население там пусть хоть друг друга ест, ему то что уже до этого?
Но, походу, план не прошел. Со своими танками от свалил от границы, а кучки оставшихся бандюков разогнать уже не так трудно, у них и так уже истерика. А когда дела пойдут у них совсем плохо, догадайся, куда они поломятся? Правильно,в Россию. Главари, может, и подальше, но рядовые бандюки точно к вам. Вот вы с ними и разбирайтесь. :lol:

Я грозился? Может цитату приведёшь, хуйло? Я предпочитаю дома сидеть, война — не мой род деятельности. Не, ну я умею стрелять из пневматики, но на этом мои военные способности заканчиваются — даже физических кондиций вряд ли хватит на марш-бросок, да и после часа пэйнтбола я выматываюсь как следует. Словом, чтобы мне дойти до Киева или Львова, сначала надо как минимум полгодика набирать физическую форму.

Ты там не в курсе, почему уже 2 месяца не получается разогнать кучки, а наоборот кучки больно кусают превосходящие силы противника?
Не имеет никакого значения, нужны ли ДНР и ЛНР Путину, ты в самую первую очередь должен подумать о том, нужен ли Путин ДНР и ЛНР? Присоединение к России означало бы разоружение и утрату власти, на что наверняка готовы пойти не все лидеры ДНР/ЛНР. Народ — да, наверняка в большинстве своём готов, но тот народ, который сидел по домам, а не защищал регион с оружием в руках. И с чего ты взял, что население друг друга ест ­— у вас там в киеве уже так принято, да?

А насчёт Львова и Киева — поживём-увидим, если у ополченцев заведётся вооружение и тяжёлая техника, я даже не сомневаюсь в том, что Киев и даже Львов возможны. Другое дело — что тяжело на десяти БМП идти против настоящих (хоть и устаревших) танков и боевой авиации, это самоубийство.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 22 май 2014, 14:07

Сегодня кстати очень насыщенный день был, http://www.voicesevas.ru/news/yugo-vost ... 2014-.html — и собственно день ещё не завершился. Если нужен хронологический порядок — читать от конца страницы к началу (на странице последние новости вверху страницы)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение dkflbvbh » 22 май 2014, 16:30

Есть информация, что Правый сектор зарегистрирован в качестве политической партии. Если это так, то это очередной эпик фейл от псевдоправительства Украины...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 22 май 2014, 16:47

dkflbvbhЕсть информация, что Правый сектор зарегистрирован в качестве политической партии. Если это так, то это очередной эпик фейл от псевдоправительства Украины...
Так они вроде как ещё пару месяцев назад это всё затеяли %).
Или теперь получилось зарегистрироваться просто?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron