Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 17 май 2014, 14:09

Ну и по поводу доёбок до российских законов, замечу, что на украине двойное гражданство вообще отсутствует. А если вдруг какому-нибудь герксу посчастливится всеми правдами и неправдами, отсосав сотню-другую вонючих хуёв, насосать себе на гражданство какой-нибудь страны, - то тем самым он совершает преступление. Может быть за него наказан штрафом или даже вовсе лишением протоукрского гражданства - того самого, получение которого мечта миллиардов людей на планете земля.

Я больше скажу, в России необходимо уведомлять ещё налоговую об открытии счетов за рубежом. И даже (о ужас!) обсуждали введение закона, требующего уведомлять власти РФ о наличии ВНЖ в других странах (также известного как: гринкарта, право на постоянное проживание, ПМЖ, вид на жительство).

Какое отношение Путин имеет к бунту населения в Донбассе, до сих пор непонятно. Весь вклад российской армии в ситуацию на Донбассе состоит в том, что как только у российской армии начинались учения вдоль границы с украиной, нацгвардия отступала от Славянска, роняя кал. Про какой произвол бандитов говоришь - непонятно. Любопытства ради может стрим с мест событий посмотришь, увидишь, какие там бандиты ходят ? :)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 17 май 2014, 14:26

gerksВремена сталина и берии возрождаются???
И захватят вас потом китайцы и будет страна китайпараша)))

Соскучилась,пидарашка ебливая? :mrgreen: Тёлка,ты еще не поняла:у вас УЖЕ страны НЕТ!Довыебывались,укропы?
"Ще нэ вмерла Украина..." - хуйня! уже во всю ногами дергает... :lol: :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 17 май 2014, 14:27

Ну и в общем-то чего я хочу сказать про то, как государство настраивает себя против своего народа.
Я уже писал, что у меня есть товарищ в одессе. Теперь он не "есть", а уже "был".
Всего одна унесённая жизнь, правда очень социально активного человека - а сколько людей уже поменяли своё мнение о нынешней власти. Когда речь идёт не о каком-нибудь неизвестном мужике с далёкого крыма или юго-востока, а о товарище по миру танков или доте, по клубу исторических реконструкторов, по ролевым играм. Самые ярые майдауны верещат о необходимости ввести ООН-ОБСЕ-НАТО-хуйпойми кого, те кто поменьше упорот - превращаются в пацифистов. Реконструкторы и ролевики наоборот, сами обещают взяться за оружие, те кто ещё не взял в руки пушки.

Понятное дело, на укропских сми чего только не понаписано - для журналистов и топ комментаторов ведь там не людей убивали, а шашлык из колорадов жарили, и все погибшие - само собой из спецназа ГРУ.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение dkflbvbh » 17 май 2014, 14:30

Скоро Яндексу с Гуглом опять карту мира переделывать придётся, имхо. Государства "Украина" на новой карте уже не будет.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Как дела на Украине?

Сообщение nurik-ana » 17 май 2014, 15:02

будет наверное - но границы резко изменяться - а может и название просто поменяют
 
Сообщения: 588
Регистрация: 26 фев 2014
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение figaro » 17 май 2014, 16:50

ZaeroС ДНР вообще адский ад творится.

ну там то вроде бы потенциал проявляется как раз, после того как перебрали желающих "поуправлять" у меня складывается впечатление что перерождение пошло по тихому. ну там посмотрим, может от руины-украины только галиция и останется, а остальные выздоровят. по крайней мере мне хочется в это верить.

ZaeroЛюди, не контролирующие украину, устраивают круглый...

таки это нелюди, основные жертвы из мирных пошли вот из-за такой путаницы. у нелюдей психологика совсем другая, от того и могут людям подляны строить нежданчиком...
и соболезную потере друга, видел его фотку - светлый парнишка был ...

кстати, к сведенью родственников майдаунов, псов и разного рода педерастов:
http://mikle1.livejournal.com/4192499.html
может пригодится кому. людям это мясо мешат - забирайте и ховайте на вечную память потомкам, может со второго раза поймете что к чему, а то в ВОВ плохо поняли :ireful:
светлая память всем павшим от рук фашистов...
Силы Духа всем вставшим за правое дело!!!
 
Сообщения: 303
Регистрация: 27 сен 2013
Репутация: 7

Re: Как дела на Украине?

Сообщение gerks » 17 май 2014, 18:09

Knizhnik
gerksВремена сталина и берии возрождаются???
И захватят вас потом китайцы и будет страна китайпараша)))

Соскучилась,пидарашка ебливая? :mrgreen: Тёлка,ты еще не поняла:у вас УЖЕ страны НЕТ!Довыебывались,укропы?
"Ще нэ вмерла Украина..." - хуйня! уже во всю ногами дергает... :lol: :mrgreen:

Слышь казах пиздливый а чего ты жало свое сюда суешь?
Ладно еще русские они типа братья которые всегда могли насрать своему ближнему,а чего ты крылья тут поднимаешь уебан казах опущенный?
И сразу вопрос к модераторам у вас тут не т свободы слова .
Почему этого оленя книжника никто не банит, а меня я так догадываюсь авторитет банит на раз и наверняка с его же подачи книжника.
Так что и в стране у вас не тсвободы слова и тут на форуме тоже!
Смотри чтоб тебя там на кране не подвесили хуйло :bad:
Пользуйтесь платежной системой Единый кошелекW1

Заработок WMmail.ru

Заработок Seosprint.ru
Идентификация: 1
 
Сообщения: 372
Регистрация: 07 янв 2012
Репутация: -9

Re: Как дела на Украине?

Сообщение gerks » 17 май 2014, 18:11

ZaeroНу и по поводу доёбок до российских законов, замечу, что на украине двойное гражданство вообще отсутствует. А если вдруг какому-нибудь герксу посчастливится всеми правдами и неправдами, отсосав сотню-другую вонючих хуёв, насосать себе на гражданство какой-нибудь страны, - то тем самым он совершает преступление. Может быть за него наказан штрафом или даже вовсе лишением протоукрского гражданства - того самого, получение которого мечта миллиардов людей на планете земля.

Я больше скажу, в России необходимо уведомлять ещё налоговую об открытии счетов за рубежом. И даже (о ужас!) обсуждали введение закона, требующего уведомлять власти РФ о наличии ВНЖ в других странах (также известного как: гринкарта, право на постоянное проживание, ПМЖ, вид на жительство).

Какое отношение Путин имеет к бунту населения в Донбассе, до сих пор непонятно. Весь вклад российской армии в ситуацию на Донбассе состоит в том, что как только у российской армии начинались учения вдоль границы с украиной, нацгвардия отступала от Славянска, роняя кал. Про какой произвол бандитов говоришь - непонятно. Любопытства ради может стрим с мест событий посмотришь, увидишь, какие там бандиты ходят ? :)

Ни в какой нормальной цивилизованной стране такого блядства нет насчет 2 паспорта!
Так что захочешь заиметь не забудь об отработке или штрафе.
Пользуйтесь платежной системой Единый кошелекW1

Заработок WMmail.ru

Заработок Seosprint.ru
Идентификация: 1
 
Сообщения: 372
Регистрация: 07 янв 2012
Репутация: -9

Re: Как дела на Украине?

Сообщение gerks » 17 май 2014, 18:16

Премьер «ДНР» обещает присоединить новое «государство» к России «в спешном порядке» (ФОТО, ВИДЕО)
http://www.62.ua/news/536516
Пользуйтесь платежной системой Единый кошелекW1

Заработок WMmail.ru

Заработок Seosprint.ru
Идентификация: 1
 
Сообщения: 372
Регистрация: 07 янв 2012
Репутация: -9

Re: Как дела на Украине?

Сообщение dkflbvbh » 17 май 2014, 18:21

gerksСлышь казах пиздливый а чего ты жало свое сюда суешь?
Ладно еще русские они типа братья которые всегда могли насрать своему ближнему,а чего ты крылья тут поднимаешь уебан казах опущенный?
И сразу вопрос к модераторам у вас тут не т свободы слова .
Почему этого оленя книжника никто не банит, а меня я так догадываюсь авторитет банит на раз и наверняка с его же подачи книжника.
Так что и в стране у вас не тсвободы слова и тут на форуме тоже!
Смотри чтоб тебя там на кране не подвесили хуйло :bad:


Баню тебя я. Можешь считать это личной неприязнью. И да, форум у нас свободный, но свободы слова у нас нет. Особенно для евроукров.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика