Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение nurik-ana » 14 май 2014, 04:10

Сын вице-президента США Байдена получил работу на Украине

РБК 13.05.2014, Вашингтон 22:56:24 Официальный Вашингтон прокомментировал назначение младшего сына вице-президента США Джо Байдена - Хантера - в совет директоров украинского нефтегазового холдинга Burisma, передает Би-би-си. В сообщении Белого дома говорится, что новая работа Байдена-младшего не связана с деятельностью американской администрации, поскольку он является частным лицом. Как отметили в компании Burisma, сын политика будет представлять ее юридические интересы.

Хантер Байден - адвокат, председатель Коалиции США по вопросам глобального лидерства, руководитель американского подразделения Всемирной продовольственной программы.

понятно зачем в Украину приезжали высокопоставленные ставленники белого дома...
 
Сообщения: 588
Регистрация: 26 фев 2014
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 14 май 2014, 05:39

nurik-anaпонятно зачем в Украину приезжали высокопоставленные ставленники белого дома...

http://www.1tv.ru/news/world/258675
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение nurik-ana » 14 май 2014, 05:48

я бы своего сына не отправил в такую точку, отхуярят со снайперки или же вовсе заберут - потом ебись и ищи его...
 
Сообщения: 588
Регистрация: 26 фев 2014
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 14 май 2014, 05:54

пу.jpg

:.grin:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Yojek » 14 май 2014, 12:50

Ещё раз о пользе демократии:

Помните известный советский фильм "Не бойся, я с тобой!"? Я, честно говоря, из всего этого фильма, запомнил только одну фразу (ну, вот врезалась, почему-то в память, намертво):

"Уважаемый, это не твой зуб и не мой зуб... Это ИХ зуб!"

Судя по всему, нынешняя Верховная Рада, тоже смотрела этот фильм, причём, в полном составе и, что самое интересное, запомнила из него, тоже, ТОЛЬКО ЭТУ фразу...

Иначе, как объяснить появление вот этого законопроекта (уже, кстати, принятого, хоть и во втором чтении, с поправками, но...):

http://www.imperiya.by/news.html?id=135072

В общем, как говорил один известный ведущий: "В світі ще багато цікавого!" ( "В мире ещё СТОЛЬКО интересного!")

:.grin:
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 окт 2012
Репутация: 10

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 14 май 2014, 14:20

SellerBuyerно зачем вводить санкции о заморозке счетов в иностранных банках двум крымским компаниям "Феодосия" и "Черноморнефтегаз" :.shock их за что так жестко.... :fp:
ведь у них отродясь никаких счетов в иностранных банках не было :lol: ... вот дебилы бля эти "санкционеры" в этой гейропе... - могли бы не палится, что работают на нас :.grin: , ну так уж явно... :.wink:

Это просто зеркальный ответ на санкции
Изображение
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение CTAPOBEP » 14 май 2014, 14:35

Добкин младший... плющит не по детски...
Переживает за целостность Украины... :rofl: :rofl: :rofl:

phpBB [media]
Признание реальности-основа всей мудрости...
 
Сообщения: 277
Регистрация: 08 дек 2013
Репутация: 5

Re: Как дела на Украине?

Сообщение shum » 15 май 2014, 03:20

YojekЕщё раз о пользе демократии:

Помните известный советский фильм "Не бойся, я с тобой!"? Я, честно говоря, из всего этого фильма, запомнил только одну фразу (ну, вот врезалась, почему-то в память, намертво):

"Уважаемый, это не твой зуб и не мой зуб... Это ИХ зуб!"

Судя по всему, нынешняя Верховная Рада, тоже смотрела этот фильм, причём, в полном составе и, что самое интересное, запомнила из него, тоже, ТОЛЬКО ЭТУ фразу...

Иначе, как объяснить появление вот этого законопроекта (уже, кстати, принятого, хоть и во втором чтении, с поправками, но...):

http://www.imperiya.by/news.html?id=135072

В общем, как говорил один известный ведущий: "В світі ще багато цікавого!" ( "В мире ещё СТОЛЬКО интересного!")

:.grin:

согласен. как ни крутить классика_ есть классика а эту фразу .можно к классике отнести(про зуб)
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Aleksa » 15 май 2014, 03:26

 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: Как дела на Украине?

Сообщение shum » 15 май 2014, 04:31

чего и кому непонятно.
вроде давно .все.
эт плпны сша не секрет
и скорей всего своего добьются
таких как брат выбили -и даже артиста-уж больно играл правдиво-по русски
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика