Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Yojek » 08 май 2014, 06:52

StalkerDPДостаточно одного - приехать и увидеть все своими глазами. Поверьте всего этого вы здесь не найдете. Я уверен, что бессмысленно мне об этом говорить и доказывать - просто хоть на 1 минуту забудьте о агресси и просто подумайте, что тут все совсем не так как это освещают СМИ (что одни, что другие).

Ты прав: ВООБЩЕ всё НЕ ТАК!!! Например, подлые СМИ "...(что одни, что другие)..." НАГЛО ВРУТ, о жертвах в Одессе!

Да, да, я не шучу - врут! Потому, что там не 38-40 погибших, там их около ТРЁХ СОТЕН трупов. Трупов людей, которых рубили топорами на куски, трупов женщин, которых сначала насиловали, а потом поджигали, облив бензином верхнюю часть туловища (чтобы затруднить идентификацию) в итоге, на фоне задымленных стен и абсолютно нетронутой пламенем мебели (или паркета) валяется неизвестно (или наоборот - известно, если вдуматься) как обгоревший труп! Трупов, как минимум двух детей не достигших шестилетнего возраста! Об этом тоже лгут СМИ?!!! Так объясни мне КАК МОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ с человеком, который поддерживает идеологию ТОЙ МРАЗИ, которая всё это натворила?!! Неужели вежливо и с уважением?

P.S. Если ты не в курсе, я, как и они - украинец! НАСТОЯЩИЙ! Не путать с бандеровцами!!! Это чтобы не говорил потом, что только "кацапы" на бедных "хохлов" нападают, оскорбляя их на форуме... И таких как я - БОЛЬШИНСТВО! Мы и есть ТОТ САМЫЙ НАРОД бывшей Украины! Не надо по жалкой кучке неофашистов оценивать всю нацию.
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 окт 2012
Репутация: 10

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Prince » 08 май 2014, 07:05

YojekP.S. Если ты не в курсе, я, как и они - украинец! НАСТОЯЩИЙ! Не путать с бандеровцами!!! Это чтобы не говорил потом, что только "кацапы" на бедных "хохлов" нападают, оскорбляя их на форуме... И таких как я - БОЛЬШИНСТВО! Мы и есть ТОТ САМЫЙ НАРОД бывшей Украины! Не надо по жалкой кучке неофашистов оценивать всю нацию.


:good: :good: :good: Подписываюсь 100%
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: Как дела на Украине?

Сообщение risunoc » 08 май 2014, 07:08

Yojek
StalkerDPДостаточно одного - приехать и увидеть все своими глазами. Поверьте всего этого вы здесь не найдете. Я уверен, что бессмысленно мне об этом говорить и доказывать - просто хоть на 1 минуту забудьте о агресси и просто подумайте, что тут все совсем не так как это освещают СМИ (что одни, что другие).

Ты прав: ВООБЩЕ всё НЕ ТАК!!! Например, подлые СМИ "...(что одни, что другие)..." НАГЛО ВРУТ, о жертвах в Одессе!

Да, да, я не шучу - врут! Потому, что там не 38-40 погибших, там их около ТРЁХ СОТЕН трупов. Трупов людей, которых рубили топорами на куски, трупов женщин, которых сначала насиловали, а потом поджигали, облив бензином верхнюю часть туловища (чтобы затруднить идентификацию) в итоге, на фоне задымленных стен и абсолютно нетронутой пламенем мебели (или паркета) валяется неизвестно (или наоборот - известно, если вдуматься) как обгоревший труп! Трупов, как минимум двух детей не достигших шестилетнего возраста! Об этом тоже лгут СМИ?!!! Так объясни мне КАК МОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ с человеком, который поддерживает идеологию ТОЙ МРАЗИ, которая всё это натворила?!! Неужели вежливо и с уважением?
P.S. Если ты не в курсе, я, как и они - украинец! НАСТОЯЩИЙ! Не путать с бандеровцами!!! Это чтобы не говорил потом, что только "кацапы" на бедных "хохлов" нападают, оскорбляя их на форуме... И таких как я - БОЛЬШИНСТВО! Мы и есть ТОТ САМЫЙ НАРОД бывшей Украины! Не надо по жалкой кучке неофашистов оценивать всю нацию.

все это я уже наблюдал из нутри один раз,пытался как мог это предотвращать,видел ка искажают факты в угоду тем или другим силам. сми,руководство страны,мировое сообщество,гуманитарные организации-все преподносили все в своем свете,правды не говорил не кто,но там были разные народы,разные религии. сейчас тоже самое происходит в одной семье. и опять я на 100% уверен каждая сторона преподносит все так как ей надо,так как для нее выгодно. а у людей слюна брызжит,и злость плескается.не потому что так,или так есть на самом деле,а потому что кому то надо что б так было. надеюсь наши украинские друзья будут вылаживать побольше информации,фото и видео сьемок с передовых так скажем.
я должник.брал кредиты,и не расчитался по ним. по старому профилю не могу зайти просто.
Должник
 
Сообщения: 33
Регистрация: 27 апр 2014
Репутация: 0

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Prince » 08 май 2014, 07:11

risunocвсе это я уже наблюдал из нутри один раз,пытался как мог это предотвращать,видел ка искажают факты в угоду тем или другим силам. сми,руководство страны,мировое сообщество,гуманитарные организации-все преподносили все в своем свете,правды не говорил не кто,но там были разные народы,разные религии. сейчас тоже самое происходит в одной семье. и опять я на 100% уверен каждая сторона преподносит все так как ей надо,так как для нее выгодно. а у людей слюна брызжит,и злость плескается.не потому что так,или так есть на самом деле,а потому что кому то надо что б так было. надеюсь наши украинские друзья будут вылаживать побольше информации,фото и видео сьемок с передовых так скажем.


Но не ссылки из инета, а ихние записи и фото. :good:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: Как дела на Украине?

Сообщение risunoc » 08 май 2014, 07:29

позвольте и мне высказать свое отношение к недавним событиям, имевшим место в моем родном и столь нежно любимом городе - в Одессе... Прежде всего хочу сразу напомнить, что я из этих - из майдаунов. Я поддерживаю революцию. Да, мне новая власть нравится ничуть не больше, чем старая. Но я считаю, что второй майдан добился главного - он заставил власть считаться с народом. У меня была активная фаза симпатий, когда я совался везде, куда можно было залезть своим любопытным е****м. Была пассивная фаза, когда я перестал ходить на все эти собрания и мое участие заключалось лишь в том, что я перечислял деньги на те цели, которые лично мне казались важными и нужными. После 2 числа у меня наступила адская апатия ко всему происходящему. И вот почему.

Сначала статистика. На тот момент, когда я следил за всем вот этим вот, было 46 трупов. 38 из них - это с Куликового Поля. 8 разбились насмерть (одного из них забили после прыжка), 30 - типа угорели. Соответственно 8 оставшихся - огнестрел с Греческой и Куликова. Это типа так было на 3 число вроде бы... Каждый день по реанимациям втыкает кто-то новый. Короче, что там сейчас со статистикой я не в курсе. Каждый час появляются новые сведения. После 18 февраля этот день стал самым кровавым в истории революции. В самом разгаре мифотворчество и легендаризация происходящего. Будто бы был газ. Будто бы все угоревшие лежат в самых неугарных позах. Типа так не угорают. Куча странностей. Обгорелые тела и нетронутая одежда. Небезызвестные очки на дотла сгоревшем лице. Как это? И вообще - что это за пожар такой избирательный? Человека спалил, а лист фанеры рядом - целехонек... Сегодня всплыли подвалы с кучей трупов и огнестрелы на обгоревших телах. Купленные патологоанатомы и исчезающие в ночи киллеры-одиночки тоже были. Но это слишком прекрасно и кинематографично, чтоб все версии в один пост х****ть... Короче, главный вопрос, который сейчас вырисовывается - что это вообще за н***й такой происходит?
..................
Я собственно это к чему... К тому, что адекватные и мыслящие казалось бы люди о*****о зубоскалят по поводу погибших в доме профосоюзов. Типа это все были у*****ы. Жлобы. Гопота. Сепаратисты. Они в нас стреляли. Да я по их сгоревшим е***м вижу, что это жлобье было. Да. Наверное были и эти. Но блядь. Не все так просто. Были и другие. Были мальчики 94 года рождения. Были и телочки молодые. Были и какие-то Вити. Были и преподаватели в универе. А были и какие-то слесари. Не все успели прыгнуть. Не все выжили после прыжка. И это н***я не победа. Не надо нас поздравлять. "Одесса долго запрягает, да быстро едет" - и такие восторженные комментарии я встречал. Да н***й такая езда нужна? Н***й такая победа нужна? Да и какая это победа? Это блядь самое настоящее фиаско. Это гражданская война. Одесситы мочат одесситов. Где здесь победивший? Н***й мне такие победы нужны? Есть звери среди людей, есть и люди среди зверей - как кто-то там выразился. Вот я об этом. Об этой самой грани. о пресловутой черте "мы" и "они". Я ее потерял после 2 мая. Я не знаю, где она. Я вижу людей. Вижу и зверей. Звери в моем лагере при этом. Люди - в чужом. И вот что делать дальше? Я х***гознает, мася - как говорят там, у них, в другом лагере... Где блядь походу людей оказалось не меньше, чем зверей у нас... "
я должник.брал кредиты,и не расчитался по ним. по старому профилю не могу зайти просто.
Должник
 
Сообщения: 33
Регистрация: 27 апр 2014
Репутация: 0

Re: Как дела на Украине?

Сообщение risunoc » 08 май 2014, 07:35

Сегодня в больнице, слушая своего друга детства Витю, я лишь кивал согласно головой... Кивал и вспоминал всех своих друзей, которые ТАМ БЫЛИ. А их там было немало... И я бы там был... Просто вот грань... Вот та блядь е****я маленькая грань... Где она??? Все эти мои друзья, которые там были... Они вытаскивали таких, как Витя, прыгавших с 3 этажа Дома Профсоюзов (метров 20, реально), ломавших себе ноги... Они их оттаскивали от греха подальше. Упаковывали в скорые помощи. Их обкидывали с крыши булдыганами. А они вытаскивали чуваков. Не все так гладко конечно же. Были и те, которые забивали битами. Вот с Витей сосед лежит по палате. Он довольно удачно прыгнул со второго этажа - всего одну ногу сломал. Но нет. Н***я. Ему отбили какие-то внутренности и сломали руку в двух местах. Битами. Чтоб вы понимали - это чувак лет 50. Не жлоб. Не гопник. Он блядь даже не за Россию. И по лицу сразу видно - интеллигентный чувачок. Ну такой - типа из технарей. Так оно впоследствии и оказалось - доцент универа... Блядь... Это вот против них мы и воюем???
я должник.брал кредиты,и не расчитался по ним. по старому профилю не могу зайти просто.
Должник
 
Сообщения: 33
Регистрация: 27 апр 2014
Репутация: 0

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 08 май 2014, 07:53

Интересно - чем оно накурилось?
http://malorossia.info/articles/173-briginec.html
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Yojek » 08 май 2014, 07:59

risunocЭто вот против них мы и воюем???

А ты думал вы воюете за "нэзалэжнисть" штата Восточная Калифорния, как назвал нашу бывшую страну досточтимый Бернард Кэйси?

(http://censor.net.ua/news/282302/ya_pri ... _torgovoyi)

Вы воюете ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА!
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 окт 2012
Репутация: 10

Re: Как дела на Украине?

Сообщение risunoc » 08 май 2014, 08:01

Yojek
risunocЭто вот против них мы и воюем???

А ты думал вы воюете за "нэзалэжнисть" штата Восточная Калифорния, как назвал нашу бывшую страну досточтимый Бернард Кэйси?

(http://censor.net.ua/news/282302/ya_pri ... _torgovoyi)

Вы воюете ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА!

это не мои слова. прошу прощения,за то что немного ввел в заблуждения.простой перепост
я должник.брал кредиты,и не расчитался по ним. по старому профилю не могу зайти просто.
Должник
 
Сообщения: 33
Регистрация: 27 апр 2014
Репутация: 0

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 08 май 2014, 09:21

StalkerDPОго, Ребята!
Давно не заходил в базарку! Что ж Вы делаете?

Еще пол года назад, Вы здоровались и общались как друзья. Что с Вами происходит? Откуда столько ненависти? Откуда столько познаний и уверенности? Откуда все это?

Не думал, что на этом форуме, может быть столько агрессии и ненависти - все же думал, что проект ЭК собрал возле себя интелегентный круг людей, способных общаться, рассуждать, выслушивать и уважать мнение других.

Ребята, откуда это все?....

Грустно..... :.sad:

Ты о чём? Я никогда не общался как друзья с фашистами и коллаборационистами.
Национальность и место проживания - вторичны.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика