Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение KA-50 » 26 апр 2014, 07:43

Вспомнился анекдот:
Два хохла.Один другому говорит:
-Мыкола застрели меня.
-Як у меня ж патронов нема.
-А ты у меня купи!
- Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 11

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 26 апр 2014, 08:52

akkylla
SellerBuyer
nurik-anaна Украине Турчинов уже очкует...

:.shock что такое? Его Бабтистский Бог отступил от него? Может он с очередной, брошенной пиндосцами кости, десятину не отдал? :lol:

Вот в ответ на выражение "Баптистский Бог" это вы в том смысле что Турчинов является проповедником в баптистской церкви? Бог Он не имеет принадлежности конфессиональной...к сожалению православие думает что Он только их любит...вот вам ссылка становится ясным от куда такая агрессия...http://youtu.be/9rHvt199fKc

Дарлинг, ответь пожалуйста, когда ты говорил что в России за иную религию будут сажать, - это тебе твои заморские хозяева-кураторы такую хуйню сказали, или ты сам её выдумал? Это очень важно для меня, получить от тебя ответ. Не увиливай, а, если ты мужик? Две недели уже жопой виляешь и от меня бегаешь
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 26 апр 2014, 09:02

SellerBuyerПоймали "засланцев" - http://mir24.net/ukrnews/311-ukrainian- ... telej-obse - и ничего по поводу того, что там кадровые офицеры НАТО :.shock
Вот тут подробнее, что это за ОБСЕ такое - http://lenta.ru/news/2014/04/26/slavyansk/

Один из ОБСЕ - http://SSMaker.ru/535d2a4b/
Второй - http://SSMaker.ru/c33672d1/
http://SSMaker.ru/71f25385/
Вроде чех еще есть..... :.wink:
Остальные украинцы из генштаба :.grin:

Ну про этих плюс-минус всё понятно, это такие же инспекторы, как когда-то по территории России изучали дислокацию российских войск, проверяли что мы не выбрали квоты и не превысили концентрацию военных.
Другое дело, что там это сознательная провокация, отправлять в место дислокации ДНР своих и заграничных военных - это пиздец какой-то. Есть ощущение, что Турчинову надо чтобы ополчены кого-то первыми убили. Обязательно. Уже и ирму эту засылали, и голодных новобранцев на БМД... Но пока всех захватывают в плен, либо отпускают. Мне даже уже интересно, есть ли у них место для новых пленных-то. И ещё и всех кормить надо славняским самооборонцам за свой счёт.

Но впрочем со Славянска вроде как говорили, что при них было какое-то неведомое оборудование, с которым пока не разобрались. Если вообще-вообще никто не знает, что это такое, возможно было бы неплохо его "потерять".
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 26 апр 2014, 09:27

CTAPOBEP
ZaeroНу и про вертолёт с самолётом никто не подтверждает, скорее всего, врут про бабая %).
Ещё говорят, что при попадании из РПГ, раскидало бы обломки.
Почему такое пишут, я не понял - насколько я понимаю, весь смысл противотанкового оружия не в максимальном радиусе взрыва, а в том чтобы прожечь броню (кумулятивные снаряды).

В общем, думаю, вертолёт укропейцы же и проебали.


Как было скорей всего на самом деле...

Проходили тренировочные учения. У боевой машины произошло короткое замыкание в моторном отсеке возле двигателя и он пошел на аварийную посадку. Так, как пилот был малоопытный в управлении вертолетом, он начал жать на все подряд кнопки, а вертолет находился примерно на высоте до 20 метров. Пилот нажал на кнопку - "выброс обманных тепловых целей для отведения ракет". При выбросе этих ловушек одна из них попала в БТР, над которым он в тот момент пролетал. И БТР загорелся так, как это - тепловая горящая ловушка, высокотемпературная, что привело к взрыву и пожару. В итоге шлёпнулся и сам вертолет!


Хунте просто нужно основание для антитеррористической операции в Славянске, поэтому они сразу обвинили во всем ополченцев...

Другая версия: https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... eam_ref=10

Говорят, что здание аэропорта разваливалось уже само по себе, а что от него осталось - в мирное время сдавали за 300 гривен.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение CTAPOBEP » 26 апр 2014, 10:03

Zaero
CTAPOBEP
ZaeroНу и про вертолёт с самолётом никто не подтверждает, скорее всего, врут про бабая %).
Ещё говорят, что при попадании из РПГ, раскидало бы обломки.
Почему такое пишут, я не понял - насколько я понимаю, весь смысл противотанкового оружия не в максимальном радиусе взрыва, а в том чтобы прожечь броню (кумулятивные снаряды).

В общем, думаю, вертолёт укропейцы же и проебали.


Как было скорей всего на самом деле...

Проходили тренировочные учения. У боевой машины произошло короткое замыкание в моторном отсеке возле двигателя и он пошел на аварийную посадку. Так, как пилот был малоопытный в управлении вертолетом, он начал жать на все подряд кнопки, а вертолет находился примерно на высоте до 20 метров. Пилот нажал на кнопку - "выброс обманных тепловых целей для отведения ракет". При выбросе этих ловушек одна из них попала в БТР, над которым он в тот момент пролетал. И БТР загорелся так, как это - тепловая горящая ловушка, высокотемпературная, что привело к взрыву и пожару. В итоге шлёпнулся и сам вертолет!


Хунте просто нужно основание для антитеррористической операции в Славянске, поэтому они сразу обвинили во всем ополченцев...

Другая версия: https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... eam_ref=10

Говорят, что здание аэропорта разваливалось уже само по себе, а что от него осталось - в мирное время сдавали за 300 гривен.

это я видел и выступление этого петушка Пердушкина тоже... вот оно http://www.youtube.com/watch?v=ihAw31bGn5s
то,что вертушка пизданулась,по нелепой случайности :D это факт...
Признание реальности-основа всей мудрости...
 
Сообщения: 277
Регистрация: 08 дек 2013
Репутация: 5

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 26 апр 2014, 10:57

Офицер ГРУ, ёпта.
phpBB [media]

Но всё-таки говорит, что они вертолёт подбили.

А ещё бандерлоги перекрыли подачу пресной воды в Крым.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение akkylla » 26 апр 2014, 17:49

Руслан заеро....
Кто от тебя бегает ты что такой страшный а может долг какой ???...я вот помню еще в школе когда учился то пацаны чтоб кого то достать говорили...мол если ты мужик то закури)) или прыгни с второго этажа...Руслан дак ты хочешь убедится что я мужик?? А я должен доказывать что я мужик да? и если я не докажу тебе что я мужик то стану спать плохо или жена уйдет или дети меня слушаться не будут...а может у меня аппетит пропадет??? Ну рассмешил...а да еще ты сказал что я виляю жопой...как ты такое увидел бинокль у тебя видать волшебный есть???
Запомни я никого не унижал и таким останусь в отличии от тех кто матом тут кроет хамит и т.д..выбор конечно за челом как он ведет разговоры... тебе за твое хамство отвечать не буду впредь и ну и разговоры вести разные..
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 26 апр 2014, 17:59

akkyllaРуслан заеро....
Кто от тебя бегает ты что такой страшный а может долг какой ???...я вот помню еще в школе когда учился то пацаны чтоб кого то достать говорили...мол если ты мужик то закури)) или прыгни с второго этажа...Руслан дак ты хочешь убедится что я мужик?? А я должен доказывать что я мужик да? и если я не докажу тебе что я мужик то стану спать плохо или жена уйдет или дети меня слушаться не будут...а может у меня аппетит пропадет??? Ну рассмешил...а да еще ты сказал что я виляю жопой...как ты такое увидел бинокль у тебя видать волшебный есть???
Запомни я никого не унижал и таким останусь в отличии от тех кто матом тут кроет хамит и т.д..выбор конечно за челом как он ведет разговоры... тебе за твое хамство отвечать не буду впредь и ну и разговоры вести разные..

Я тебе задал вопрос.
Это твоё личное мнение, что в России преследуют за религиозные убеждения или тебе твои сектантские кураторы американские рассказали?
Ты до сих пор вихляешь жопкой и не ответил на него.
Как ты себя будешь чувствовать - это не моя забота всяко. От того, как ты ведёшь себя в обществе - зависит мнение людей о тебе, не более.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 26 апр 2014, 19:31

Тем временем гражданская война продолжается, снова идут бои.
На этот раз: Соледар, Артёмовск, Краматорск.
Вроде пока есть пострадавшие, но убитых нет.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Evgenik » 26 апр 2014, 19:36

akkyllaРуслан заеро....
скип
тебе за твое хамство отвечать не буду впредь и ну и разговоры вести разные..

шо, опять? :.grin: Ты ж уходил уже?

з.ы.
Киев готов повторить Чернобыльскую трагедию. В 28-ю годовщину чернобыльской аварии, в Киеве протестовали против очередного бездумного решения новых властей, которые собрались использовать на украинских атомных станциях американское топливо. По мнению экспертов, это грозит стране второй ядерной катастрофой.

американские топливные элементы не прошли лицензирования и для украинских атомных станций непригодны, считают эксперты. Ведь все энергоблоки — советского или российского производства. Они спроектированы под использование топлива с определенными характеристиками.

попытки "заправлять" американским топливом реакторы российского производства предпринимались и раньше, но все они заканчивались неудачей. Первую партию ядерного топлива в 2011 году компании Westinghouse поставили на Южно-Украинскую АЭС.
Но корпус стержней топливных элементов внезапно начал скручиваться и искривляться. Тогда ущерб, нанесенный оборудованию станции, оценили в 175 миллионов долларов. От произведенного в США ядерного топлива отказались уже в Словении, Финляндии и Чехии.
То что, Украина может столкнуться с проблемой атомной безопасности, понимает и экс-директор Чернобыльской АЭС Дмитрий Уманец. Он считает, что вмешиваться в эту сферу политика не должна.
"Кто примет отработанное топливо? Сегодня отработанное российское топливо отправляется в Россию, а если будут "побиты горшки", Россия топливо не возьмет, и что с ним делать — неизвестно. На Украине нет хранилища, чтобы принять топливо. Большинство уникального оборудования и запчастей для реакторов ВВР 1000 делается в России. Не получив этого оборудования, мы не сможем продлить сроки эксплуатации наших реакторов, что само по себе недопустимо", — отметил Михаил Уманец.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1520263
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron