Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение CTAPOBEP » 26 апр 2014, 05:59

ZaeroНу и про вертолёт с самолётом никто не подтверждает, скорее всего, врут про бабая %).
Ещё говорят, что при попадании из РПГ, раскидало бы обломки.
Почему такое пишут, я не понял - насколько я понимаю, весь смысл противотанкового оружия не в максимальном радиусе взрыва, а в том чтобы прожечь броню (кумулятивные снаряды).

В общем, думаю, вертолёт укропейцы же и проебали.


Как было скорей всего на самом деле...

Проходили тренировочные учения. У боевой машины произошло короткое замыкание в моторном отсеке возле двигателя и он пошел на аварийную посадку. Так, как пилот был малоопытный в управлении вертолетом, он начал жать на все подряд кнопки, а вертолет находился примерно на высоте до 20 метров. Пилот нажал на кнопку - "выброс обманных тепловых целей для отведения ракет". При выбросе этих ловушек одна из них попала в БТР, над которым он в тот момент пролетал. И БТР загорелся так, как это - тепловая горящая ловушка, высокотемпературная, что привело к взрыву и пожару. В итоге шлёпнулся и сам вертолет!


Хунте просто нужно основание для антитеррористической операции в Славянске, поэтому они сразу обвинили во всем ополченцев...
Признание реальности-основа всей мудрости...
 
Сообщения: 277
Регистрация: 08 дек 2013
Репутация: 5

Re: Как дела на Украине?

Сообщение KA-50 » 26 апр 2014, 06:02

akkylla Бог Он не имеет принадлежности конфессиональной...

Это да. :yes:
Но Баптистский бог,как и терроризм-НЕ ИМЕЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ!!! :lol:
- Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 11

Re: Как дела на Украине?

Сообщение CTAPOBEP » 26 апр 2014, 06:18

phpBB [media]


:.grin: :.grin: :.grin: :good:
Признание реальности-основа всей мудрости...
 
Сообщения: 277
Регистрация: 08 дек 2013
Репутация: 5

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Evgenik » 26 апр 2014, 06:20

akkyllaвот вам ссылка становится ясным от куда такая агрессия...
Дал бы лучше ссылку откуда у тебя столько агрессии. Ты ж вроде уходил? вот и иди! Нечего в теме про Украину постить бред русофобский. :.grin:
Написал бы лучше позитивное про Украину. Только чур не в сфере политики. Вместе бы и порадовались.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 26 апр 2014, 06:30

akkylla
SellerBuyer
nurik-anaна Украине Турчинов уже очкует...

:.shock что такое? Его Бабтистский Бог отступил от него? Может он с очередной, брошенной пиндосцами кости, десятину не отдал? :lol:

Вот в ответ на выражение "Баптистский Бог" это вы в том смысле что Турчинов является проповедником в баптистской церкви? Бог Он не имеет принадлежности конфессиональной...к сожалению православие думает что Он только их любит...вот вам ссылка становится ясным от куда такая агрессия...http://youtu.be/9rHvt199fKc

Вы наверное сами себе отвечаете? Причем тут православие? Откуда Вы знаете какого я вероисповедования? Или как обычно накопали какую нибудь очередную "хуйню" (по другому никак - судя по предыдущим ссылкам) и под нее "подводку" делаете? Да я даже смотреть не буду что там. :lol:
А про "..."Баптистский Бог" это вы в том смысле что Турчинов является проповедником в баптистской церкви? ..." Да именно так... это я имел ввиду , и раз он такой верующий, то какого хуя затевает войну?....он первый должен смириться и подставить вторую щеку :lol: (не жопу для пиндосцев подставить - а щеку - Иисус его учил именно так)И Авакова кстати тоже учил также, правда тот в силу своих предпочтений подставляет свою жопу не только пиндосцам, но и любому желающему гейропейцу наверное :lol:
P.S. Еще раз напомню - с какого перепугу Вы уважаемый (кем то там) идентифицировали меня как православного? И тут же второй вопрос (на первый Вы вряд ли ответите) - на хуй тогда кидать ссылки не по теме? :.wink:
P.P.S. Я вот понимаю Ваши нападки на православие - http://www.nazarenevn.com/ - боретесь за паству Роман :lol: , не переживайте, на Ваш век хватит дураков, которым Вы мозг прочищаете :mrgreen:
Правка 2: SellerBuyer » 26 апр 2014, 06:58
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Yojek » 26 апр 2014, 06:31

Ох и понаписывали, пока меня не было :.smile: всего сразу и не прочтёшь... :.grin:

про вертолёт:

Меня смущает тот факт, что, по утверждению некоторых СМИ, "пилот успел выпрыгнуть из вертолёта ПЕРЕД взрывом", а потому и "почти не пострадал"...

Никогда не приходилось выпрыгивать из взрывающихся вертолётов, честно... но что-то мне подсказывает что, чтобы успеть выпрыгнуть из взрывающейся техники (а в вертолёте МИ-8 нужно ещё успеть отстегнуться от кресла, добежать до двери в борту вертолёта (из кабины, через окно - дольше, да и застрять можно, если комплекция позволяет), откупорить её и, лишь потооооом - сигай на здоровье) нужно как минимум знать КОГДА она взорвётся, или КОГДА по ней будут стрелять (из гранатомёта, например), иначе просто не успеешь...

конечно же повстанцы - молодцы, что признали своё "участие" в этом событии, но всё-таки мне сдаётся, что и на этот раз украинская армия не смогла выполнить свою ГЛАВНУЮ боевую задачу: ДОЖИТЬ БЕЗ ПОТЕРЬ до начала боевых действий...
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 окт 2012
Репутация: 10

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 26 апр 2014, 06:42

Yojek....что и на этот раз украинская армия не смогла выполнить свою ГЛАВНУЮ боевую задачу: ДОЖИТЬ БЕЗ ПОТЕРЬ до начала боевых действий...

:lol: :good:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 26 апр 2014, 07:04

Поймали "засланцев" - http://mir24.net/ukrnews/311-ukrainian- ... telej-obse - и ничего по поводу того, что там кадровые офицеры НАТО :.shock
Вот тут подробнее, что это за ОБСЕ такое - http://lenta.ru/news/2014/04/26/slavyansk/

Один из ОБСЕ - http://SSMaker.ru/535d2a4b/
Второй - http://SSMaker.ru/c33672d1/
http://SSMaker.ru/71f25385/
Вроде чех еще есть..... :.wink:
Остальные украинцы из генштаба :.grin:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение nurik-ana » 26 апр 2014, 07:31

во всем Путин виноват, что не смог в этих людях разглядеть простых и обычных людей из ОБСЕ
 
Сообщения: 588
Регистрация: 26 фев 2014
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 26 апр 2014, 07:36

akkylla...к сожалению православие думает что Он только их любит...

А вот чему учит ТВОЯ церковь http://www.nazarenevn.com/ Роман - "21 Не ешьте никакой мертвечины; иноземцу, который случится в жилищах твоих, отдай ее, он пусть ест ее, или продай ему, ибо ты народ святой у Господа Бога твоего. Не вари козленка в молоке матери его."
Я для тебя по любому иноземец :.smile: ....так что не надо меня кормить своей "хуйней" :lol:

P.S. Ты кстати там своей пастве то прощай....ИБО:
"1 В седьмой год делай прощение.
2 Прощение же состоит в том, чтобы всякий заимодавец, который дал взаймы ближнему своему, простил долг и не взыскивал с ближнего своего или с брата своего, ибо провозглашено прощение ради Господа [Бога твоего];
3 с иноземца взыскивай, а что будет твое у брата твоего, прости.
"


P.P.S. а вот этому следует Ваш ебаный бабтист Турчинов:
10 Когда подойдешь к городу, чтобы завоевать его, предложи ему мир;
11 если он согласится на мир с тобою и отворит тебе ворота, то весь народ, который найдется в нем, будет платить тебе дань и служить тебе;
12 если же он не согласится на мир с тобою и будет вести с тобою войну, то осади его,
13 и когда Господь Бог твой предаст его в руки твои, порази в нем весь мужеский пол острием меча;
14 только жен и детей и скот и все, что в городе, всю добычу его возьми себе и пользуйся добычею врагов твоих, которых предал тебе Господь Бог твой;
15 так поступай со всеми городами, которые от тебя весьма далеко, которые не из числа городов народов сих.
16 А в городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души...


Ничего не напоминает? И не хуя петь мне (и братьям моим - чтоб тебе понятнее было :lol: ) в уши... Учи свою паству... отец Роман...или как там у Вас :lol:
Правка 3: SellerBuyer » 26 апр 2014, 07:48
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика