Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Yojek » 01 апр 2014, 15:45

Razer
svoy7
Razer
Первый в воздух, второй по ногам... а дальше - по обстоятельствам. Такого соплежуйства как в Крыму, уверен, больше не будет.

Сложно всё, русские ребята тоже приказ выполняют, приказ оружие первым не применять я думаю был у первых и вторых, хорошо, что и так всё прошло, могло быть всё по другому и за это нужно спасибо сказать солдатам обоих стран, думаю время покажет где людям лучше жить, в составе Украины или РФ.


Да это в Крыму сложно все, прежде всего - русских действительно много. А так то их 17% по стране, и никто территории раздавать недовольному меньшинству больше не будет. Все как раз просто.


при всём уважении ко всем присутствующим...

два вопроса:

первый: что Вы курите?!
второй: каким новостям Вы верите?

ну и так, для разнообразия:

как, КАК(?!!!), в абсолютно русскоговорящих регионах Украины может оказаться всего 17% русскоязычного населения?!

Может мы с Вами не о той Украине говорим? :)

Особенно радуют заверения в полной боеготовности украинской армии :)

Как говорится, первую поставленную задачу украинская армия выполнила - добралась до указанных мест дислокации...

Теперь осталось выполнить вторую и ГЛАВНУЮ боевую задачу: без потерь ДОЖИТЬ до начала боевых действий...

Я, как КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ Украины, смею Вас заверить, что ВСЕГДА считал русский народ БРАТЬЯМИ, всегда придерживался забытого советского принципа: "Человек человеку - друг, товарищ и брат!". ВСЕГДА ПОМНИЛ, кто развязал и кто выиграл Вторую Мировую войну. Помню, кто издевался над моим народом, а кто защищал его от фашистов и их приспешников!

И таких как я - БОЛЬШИНСТВО!

Просто, в отличие от последователей культа жалких предателей Бандеры, Шухевича и иже с ними, это большинство, пока ещё, терпит выходки неофашистов, пытаясь хоть как-то спасти страну от последнего шага в пропасть Гражданской войны... ПОКА ЕЩЁ, терпит...

Не играйте с огнём...

Стрелять в русских - всё равно что стрелять в самих себя.

Мы - ОДИН НАРОД!

ВЕЛИКИЙ НАРОД!!!

и...

горе тому, кто об этом забыл...
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 окт 2012
Репутация: 10

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Yojek » 01 апр 2014, 15:48

и ещё... "Рэмбов", среди нас, и вправду нет...
но вот ПЕРЕСВЕТОВ - найдётся немало!
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 окт 2012
Репутация: 10

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Razer » 01 апр 2014, 16:15

Мля да причем тут русскоязычное население? Я тоже русскоязычный. И бандера мне до одного места. Я говорю про этнических русских, и других, среди которых много желающих, такое государство как Украина, вообще упразднить и жить себе в РФ. Вот их абсолютное меньшинство, и это откровенные коллаборционисты, которых необходимо люстрировать (не убивать, не унижать, а просто не допускать к власти). Вот ты, как украинец, поддерживаешь захват и присоединение своей территории к чужому государству? Не защиту от "бандеровцев" и не помощь и поддержку, а тупую аннексию?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 346
Регистрация: 29 окт 2011
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Yojek » 01 апр 2014, 16:24

в том то и дело, что в данном конкретном случае, для меня лично, это НЕ аннексия, а ВОССОЕДИНЕНИЕ БРАТСКИХ народов! я Путину готов лицо начистить, только за то, что он всю Украину не спас от зарождающегося на её территории неофашизма... вот... как-то так... я вообще за Советский Союз, в границах 1937-го года :)

UPD: хотя нет... ЗА ВЕСЬ Советский Союз, потому что на западной Украине, ТОЖЕ ПОЛНО ХОРОШИХ и ДОСТОЙНЫХ людей, терять которых мне совсем не хочется... :)
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 окт 2012
Репутация: 10

Re: Как дела на Украине?

Сообщение CTAPOBEP » 01 апр 2014, 16:34

Вооо... и Ёжик оказывается сепаратист :rofl: Красавчик!
Признание реальности-основа всей мудрости...
 
Сообщения: 277
Регистрация: 08 дек 2013
Репутация: 5

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Yojek » 01 апр 2014, 16:40

CTAPOBEPВооо... и Ёжик оказывается сепаратист :rofl: Красавчик!

первый раз слышу, чтобы объединение называли сепаратизмом :unknown: :.grin:
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 окт 2012
Репутация: 10

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Razer » 01 апр 2014, 16:42

Yojekв том то и дело, что в данном конкретном случае, для меня лично, это НЕ аннексия, а ВОССОЕДИНЕНИЕ БРАТСКИХ народов! я Путину готов лицо начистить, только за то, что он всю Украину не спас от зарождающегося на её территории неофашизма... вот... как-то так... я вообще за Советский Союз, в границах 1937-го года :)

UPD: хотя нет... ЗА ВЕСЬ Советский Союз, потому что на западной Украине, ТОЖЕ ПОЛНО ХОРОШИХ и ДОСТОЙНЫХ людей, терять которых мне совсем не хочется... :)


Ну что тебе сказать. Любое мнение нужно уважать, хотя и очень сложно. Голосуйте на выборах себе за добкина, он обещал полномоий накинуть регионам. Или за мудака-царева, еще лучше. :D Посмотрим, сколько вас таких наберется по итогам. :grin: Здается мне немного :lol:
Без шуток, искренне надеюсь, что к вам будут нормално относиться - справедливо и с уважением. Как к меньшинству. Не лучше и не хуже.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 346
Регистрация: 29 окт 2011
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Yojek » 01 апр 2014, 16:59

Razer
Yojekв том то и дело, что в данном конкретном случае, для меня лично, это НЕ аннексия, а ВОССОЕДИНЕНИЕ БРАТСКИХ народов! я Путину готов лицо начистить, только за то, что он всю Украину не спас от зарождающегося на её территории неофашизма... вот... как-то так... я вообще за Советский Союз, в границах 1937-го года :)

UPD: хотя нет... ЗА ВЕСЬ Советский Союз, потому что на западной Украине, ТОЖЕ ПОЛНО ХОРОШИХ и ДОСТОЙНЫХ людей, терять которых мне совсем не хочется... :)


Ну что тебе сказать. Любое мнение нужно уважать, хотя и очень сложно. Голосуйте на выборах себе за добкина, он обещал полномоий накинуть регионам. Или за мудака-царева, еще лучше. :D Посмотрим, сколько вас таких наберется по итогам. :grin: Здается мне немного :lol:
Без шуток, искренне надеюсь, что к вам будут нормално относиться - справедливо и с уважением. Как к меньшинству. Не лучше и не хуже.

в том то и дело, что голосовать-то НЕ ЗА КОГО... любая власть, хоть прошлая, хоть нынешняя "как бы власть" - полностью дискредитировала себя... Царёв? да, может быть он - единственный, кто хоть чего-то стоит, среди всего этого стада... хотя и он не панацея, конечно же... остальные - либо куплены, либо запуганы, либо просто притворялись хорошими, чтобы выжить "тогда" и перестали притворяться, чтобы выжить "сейчас"... вот и вся песня...

Я, в отличие от Вас, ДАЖЕ НЕ НАДЕЮСЬ, что в "новой" Украине будут ХОРОШО относиться к русскоговорящему населению, либо к этническим русским, как у вас принято их называть... Все, АБСОЛЮТНО ВСЕ действия нынешней "как-бы власти" говорят о том, что откровенно хреновастенько будет жить ВСЕМ, а уж тем кто "НЕ С НАМИ" - в разы хуже остальных...

Правительство, посвятившее первые месяцы своего правления только дерибану кресел, раздаче угодий между своими и "затягиванию поясов" "свидомым громадянам", а "нэ свидомым" - затягиванию удавок НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ страну привести не может! Правительство, отдавшее страну на разграбление СВОИМ иностранным хозяевам, ничего, кроме медленной смерти, стране дать не сможет! Хоть ты пеной изойди, крича на всех майданах "СЛАВА!" - стране от этого лучше не станет...

Поэтому, лично я, хочу воссоединения с Россией, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! Не потому, чтобы мои дети жили счастливо (у меня, к сожалению, нет детей), а хотя бы потому, что умереть хочется на родной земле и похороненным быть в родную землю, а не сгореть заживо в крематории какого-нибудь "москальского гетто", по приказу брызжущей пеной Фарион и под завывания бесноватой Тимошенко...
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 окт 2012
Репутация: 10

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Yojek » 01 апр 2014, 17:26

Это специально для тех, кто "ещё надеется" что всё "обернётся миром":

http://putnik1.livejournal.com/2958675.html

http://putnik1.livejournal.com/2952168.html

Вообще, настоятельно рекомендую, как сторонникам, так и противникам воссоединения народов, почитать блог "Путника" (Льва Вершинина). Обязательно пройдясь по каждой ссылочке (ведь почти в каждой из них находятся документальные подтверждения его слов), просмотрев по возможности каждый ролик и попытавшись вникнуть в суть повествуемого им...
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 окт 2012
Репутация: 10

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 01 апр 2014, 18:07

svoy7
Zaero
svoy7Ну так этого и добиваются, Лавров о федерализации регионов не просто так болтает, только если паспорта проверить у участников митингов, то очень уж много ребят "не местных" :D да и прописка российская )

Сам лично проверял? так не пизди.

Более 1000 человек погранцы с поездов сняли, куда все эти ребята едут? В гости к бабушке? И именно в города, в которых движуха начинается

по одной из версий, когда говорили про 160 тысяч беженцев - это 160 тысяч хохлов в обратном направлении проехали - все едут устраивать евромайдан в москве? ))
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика