Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение CTAPOBEP » 01 апр 2014, 13:44

Вот еще одна инфа о наших "славных" СМИ... новость облетела все СМИ http://mignews.com.ua/ru/articles/158866.html

опровержение...

phpBB [media]
Правка: CTAPOBEP » 01 апр 2014, 13:58
Признание реальности-основа всей мудрости...
 
Сообщения: 277
Регистрация: 08 дек 2013
Репутация: 5

Re: Как дела на Украине?

Сообщение svoy7 » 01 апр 2014, 13:47

CTAPOBEP
Откуда инфа? из украинских СМИ? так по их данным каждый день ловят,то с оружием,то со взрывчаткой... ну какой долбоёб со своими дровами в лес ходит... что за дебилы поломяться с оружием через границу? смех да и только...

На российских каналах такое не скажут, это значит косвенно признать расшатывание и провокации и признать, что присоединение желающих субъектов, идёт по накатанной схеме. В конце концов, вы же не дети, всё понимаете, давайте наблюдать и обсуждать может что-нибудь новое для себя узнаем, может к какой то истине прийдём
 
Сообщения: 242
Регистрация: 21 дек 2011
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Evgenik » 01 апр 2014, 13:52

RazerПервый в воздух, второй по ногам... а дальше - по обстоятельствам. Такого соплежуйства как в Крыму, уверен, больше не будет.
До чего ж мне нравятся эти клавиатурные рэмбо. Сам то где был когда в крыму движуха началась? И наконец, объясни мне почему ты уверен что соплежуйства больше не будет? Что изменилось на Украине за прошедшее время? К власти пришли мужики с яйцами? так нет же. с яйцами у вас только один политик. да и та баба. но не дай бог если она прорвется к власти. Ваши точно будут не рады. а нашим. нашим насрать. и так ее хорошо знают.

з.ы.
Но я рад что все вышло именно так. Мирно и почти без стрельбы. Технику в итоге Украине отдадут. Так че бухтим то? Что опять не так?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Как дела на Украине?

Сообщение CTAPOBEP » 01 апр 2014, 13:55

svoy7
CTAPOBEP
Откуда инфа? из украинских СМИ? так по их данным каждый день ловят,то с оружием,то со взрывчаткой... ну какой долбоёб со своими дровами в лес ходит... что за дебилы поломяться с оружием через границу? смех да и только...

На российских каналах такое не скажут, это значит косвенно признать расшатывание и провокации и признать, что присоединение желающих субъектов, идёт по накатанной схеме. В конце концов, вы же не дети, всё понимаете, давайте наблюдать и обсуждать может что-нибудь новое для себя узнаем, может к какой то истине прийдём


давай наблюдать и обсуждать,только перед тем как кидать сюда всякую хрень,нужно самому проанализировать эту хрень... как говорится "семь раз отмерь,один отрежь"... ;)
Признание реальности-основа всей мудрости...
 
Сообщения: 277
Регистрация: 08 дек 2013
Репутация: 5

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Evgenik » 01 апр 2014, 14:12

К вопросу о том кто и как освещает новости.

http://korrespondent.net/business/econo ... vuui-voinu

Вопрос энергетической безопасности не только нашей страны, но и всей Европы вновь актуален.

Цена российского газа для Украины во II квартале этого года составит 385,5 долларов за тысячу кубометров, сообщил председатель правления Газпрома Алексей Миллер.


В то же время, министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан заявил, что долг за энергоносители будет погашаться Украиной перед РФ по мере того, как она будет получать уплаты от населения в бюджет.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Yojek » 01 апр 2014, 14:17

Да, ребятки... увлеклись вы не на шутку... главное друг друга не поубивайте, "в борьбе за правду"... вам то что делить?!
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 окт 2012
Репутация: 10

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Razer » 01 апр 2014, 14:39

Evgenik
RazerПервый в воздух, второй по ногам... а дальше - по обстоятельствам. Такого соплежуйства как в Крыму, уверен, больше не будет.
До чего ж мне нравятся эти клавиатурные рэмбо. Сам то где был когда в крыму движуха началась? И наконец, объясни мне почему ты уверен что соплежуйства больше не будет? Что изменилось на Украине за прошедшее время? К власти пришли мужики с яйцами? так нет же. с яйцами у вас только один политик. да и та баба. но не дай бог если она прорвется к власти. Ваши точно будут не рады. а нашим. нашим насрать. и так ее хорошо знают.

з.ы.
Но я рад что все вышло именно так. Мирно и почти без стрельбы. Технику в итоге Украине отдадут. Так че бухтим то? Что опять не так?


А чего мне в том Крыму делать? А ж не контрактник, не псих и не националист :lol: Чего я буду на рожон лезть? (Среди остальных пищущих думаю рэмбо тоже маловато 8-) )А так, то писал уже - этим летом заканчиваю военку, оружие в руках держал :D. И таких тут много - если призовут, косить не будем (наш взвод 100%). Хоть и войны никто не хочет.
А соплежуйства не будет, потому что кордоны под усиленной охраной, мобилизация проведена. Ну а главное - у путина кишка тонка, дорого ему обойдется.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 346
Регистрация: 29 окт 2011
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение dkflbvbh » 01 апр 2014, 14:51

RazerА соплежуйства не будет, потому что кордоны под усиленной охраной, мобилизация проведена. Ну а главное - у путина кишка тонка, дорого ему обойдется.


Да да. Точно. Надеюсь, у вас там все так думают, и в правительстве в том числе. Продолжайте в том же духе )
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Как дела на Украине?

Сообщение svoy7 » 01 апр 2014, 14:51

Razer
svoy7
А что делать украинскому солдату, если русский солдат пришёл и говорит, что твоя земля и твой город это было вчера...


Первый в воздух, второй по ногам... а дальше - по обстоятельствам. Такого соплежуйства как в Крыму, уверен, больше не будет.

Сложно всё, русские ребята тоже приказ выполняют, приказ оружие первым не применять я думаю был у первых и вторых, хорошо, что и так всё прошло, могло быть всё по другому и за это нужно спасибо сказать солдатам обоих стран, думаю время покажет где людям лучше жить, в составе Украины или РФ.
 
Сообщения: 242
Регистрация: 21 дек 2011
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Razer » 01 апр 2014, 15:00

svoy7
Razer
svoy7
А что делать украинскому солдату, если русский солдат пришёл и говорит, что твоя земля и твой город это было вчера...


Первый в воздух, второй по ногам... а дальше - по обстоятельствам. Такого соплежуйства как в Крыму, уверен, больше не будет.

Сложно всё, русские ребята тоже приказ выполняют, приказ оружие первым не применять я думаю был у первых и вторых, хорошо, что и так всё прошло, могло быть всё по другому и за это нужно спасибо сказать солдатам обоих стран, думаю время покажет где людям лучше жить, в составе Украины или РФ.


Да это в Крыму сложно все, прежде всего - русских действительно много. А так то их 17% по стране, и никто территории раздавать недовольному меньшинству больше не будет. Все как раз просто.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 346
Регистрация: 29 окт 2011
Репутация: 14

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика