Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Evgenik » 01 апр 2014, 06:06

svoy7Позже любопытное видео, думаю в российских новостях его не было http://news.liga.net/video/politics/987 ... aydane.htm
Я в это видео точно видел. не помню в инете ли или в новостях. И непонятно мне только одно. От кого тут прячутся военные? От беременных студентов онижедети с катапультой? Как то не верится в это. Скорее всего с другой стороны лупили совсем даже не из катапульты. Очень уж не понятны опасения бойцов. Наличие БТРа и прочие меры предосторожностей. И мне неважно кто в общем то стрелял - снайпер ли или сами майдановцы. Мне понятна их реакция. Поставь себя на их место. По тебе стреляют. Есть угроза ТВОЕЙ жизни. Твои действия? Будешь стоять и отмахиваться резиновой дубинкой?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Evgenik » 01 апр 2014, 06:24

Вот чего я действительно не понимаю так это вот этой НАШЕЙ новости
Газпром готов протянуть газопровод в Крым из Анапы или Краснодара, сообщают "Ведомости" со ссылкой на представителя Министерства энергетики России.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/01/04/2014/914709.shtml
Объясните если знаете зачем это делается если
Крым потребляет около 1 млрд кубометров газа в год. Примерно такой объем газа добывает крымское предприятие "Черноморнефтегаз".
Где логика? Жаль что сейчас закрыт РБКшный форум. Обычно там, в комментариях к новости, можно было встретить достаточно умные вещи.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 01 апр 2014, 06:45

Может, всё-таки готовятся к тому, чтобы изменить путь следования Южного Потока?
Думается, если труба станет "немножко" короче, и при этом ещё и по земле, а не по воде - это должно быть дешевле и в постройке, и в обслуживании.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 01 апр 2014, 07:08

svoy7Пока пишу, такой вопрос ко всем, было несколько новостей, которые складываются в логическую цепочку или они не связаны?

Я только одну ссылку глянул про нефть.Это рагульская пропаганда,рассчитанная на тех,кто действительного положения вещей не помнит.В то время цены на нефть сложились далеко без участия пиндосов,тупо нефти много добывалось,лень ковыряться ссылку искать,может от рагульской пропаганды отвлечешься в других лентах посмотришь.Обаме вместо продажи стратегического запаса Сенат его родной страны покажет хуй не загорелый и поводит вялым по губам.Саудиты тоже не долбоебы из-за пиндосовских заморочек свой карман опустошать.Своя рубашка,и далее - по тексту...
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 01 апр 2014, 07:14

EvgenikВот чего я действительно не понимаю так это вот этой НАШЕЙ новости
Газпром готов протянуть газопровод в Крым из Анапы или Краснодара, сообщают "Ведомости" со ссылкой на представителя Министерства энергетики России.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/01/04/2014/914709.shtml
Объясните если знаете зачем это делается если
Крым потребляет около 1 млрд кубометров газа в год. Примерно такой объем газа добывает крымское предприятие "Черноморнефтегаз".
Где логика? Жаль что сейчас закрыт РБКшный форум. Обычно там, в комментариях к новости, можно было встретить достаточно умные вещи.

А перспектива развития Крыма (туризм, промышленность, "игровая зона"( :.wink: ), увеличение состава флота (украинские то корабли все больше стояли), а запас "прочности"? Кто же надеется на только на "Примерно такой объем газа добывает крымское предприятие "Черноморнефтегаз"" :.wink:
С учетом того, что в Азове тоже есть запасы газа - перспектива транспортировки той же системой (от Газпрома)
Плюсом, они же говорят, что Южный поток, в связи с тем что Крым это РФ, обойдется на 20млрд$ дешевле, может эта построенная ветка, будет какой то частью этого Южного потока.
Короче, вариантов масса, выбирай любой (или вкупе) - везде вроде видна логика. :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение svoy7 » 01 апр 2014, 08:37

Evgenik
svoy7Позже любопытное видео, думаю в российских новостях его не было http://news.liga.net/video/politics/987 ... aydane.htm
Я в это видео точно видел. не помню в инете ли или в новостях. И непонятно мне только одно. От кого тут прячутся военные? От беременных студентов онижедети с катапультой? Как то не верится в это. Скорее всего с другой стороны лупили совсем даже не из катапульты. Очень уж не понятны опасения бойцов. Наличие БТРа и прочие меры предосторожностей. И мне неважно кто в общем то стрелял - снайпер ли или сами майдановцы. Мне понятна их реакция. Поставь себя на их место. По тебе стреляют. Есть угроза ТВОЕЙ жизни. Твои действия? Будешь стоять и отмахиваться резиновой дубинкой?

Согласен, это видео ничего не доказывает и не опровергает, я ничего не утверждаю. От кого они прячутся? Думаю на момент съёмки уже прошла информация о том, что снайпера стреляют по Беркуту и есть погибшие.
 
Сообщения: 242
Регистрация: 21 дек 2011
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение svoy7 » 01 апр 2014, 09:02

dkflbvbh
CTAPOBEPНовый человек в теме,новый виток событий :lol:
svoy7... что тебе сказать... по меньше читай украинскую прессу... думай своей головой ;)


Люди развлекаются как умеют ) Пусть их... Хотя уже поднадоело одно и то же. Всё равно будут те, кто считает, что Украина в жопе и всё глубже туда залезает, и те, кто считает, что Россия оккупант, а на Украине скоро будет рай на земле. И всегда будут те, кто так считает, независимо от того, что происходит на самом деле. Да чёрт с ними, людей не переделаешь. Лишь бы потом разочарование их слишком сильно не ударило.

О том, что Украина-банкрот прямым текстом сказал Яценюк в программе Шустер лайф, выше ссылка есть, рая в Украине не будет, будет намного хуже причём в несколько раз, тратить время на переписку с Zaero мне тоже не хочется, т.к. каждый останется при своём мнении, по многим вопросам я с ним соглашусь, любому понятно,что в том же Крыму большинству населения просто тупо выгодно быть в составе РФ, т.к. доходы вырастут и жизнь станет лучше, да и мне как белорусу, без разницы ехать в Украинский или в Российский Крым, но я всегда задаю себе вопросы, почему преподносят ТАК информацию? Кому это выгодно и нужно? Моё мнение - дело не в Крыме и этим Путин не ограничится и все эти передвижения войск, противостояния на площадях, шквальная деза, всё это говорит о том, что идёт война, пока не прямые военные действия, но к этому всё идёт и опять кучи трупов, крови и т.д.
 
Сообщения: 242
Регистрация: 21 дек 2011
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Fire » 01 апр 2014, 09:07

https://www.youtube.com/watch?v=D8HqRH5cHPo

Видео про фашистов-националистов-бандеровцев, майданутых, как называют их на многих ресурсах, если посмотреть на лица, то там обычные люди, а не злые ОБРАЗЫ
Идентификация: 1
 
Сообщения: 158
Регистрация: 13 фев 2012
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Evgenik » 01 апр 2014, 09:15

svoy7Согласен, это видео ничего не доказывает и не опровергает, я ничего не утверждаю. От кого они прячутся? Думаю на момент съёмки уже прошла информация о том, что снайпера стреляют по Беркуту и есть погибшие.
А если сам согласен то смысл приводить сомнительную ссылку на ролик с комментарием "думаю в российских новостях его не было"? ...и да. я не понял какой смысл снайперам януковича стрелять по своему беркуту? А ты сам сказал что снайпер стрелял по беркуту...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Evgenik » 01 апр 2014, 09:22

Firehttps://www.youtube.com/watch?v=D8HqRH5cHPo

Видео про фашистов-националистов-бандеровцев, майданутых, как называют их на многих ресурсах, если посмотреть на лица, то там обычные люди, а не злые ОБРАЗЫ
Посмотрел. странно было бы в агитационном ролике были показаны другие кадры. Кадры майданутых кидающих бутылки с км в беркут например. Или кадры противостояния майданутых и митингующих из юго-восточных регионов. И да, на мой взгляд кадр с падающим памятником ленина тоже лишний был... А в целом это ролик для внутреннего потребления Украинцев. Надо ж как то оправдывать текущее состояние дел.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика