Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Evgenik » 27 мар 2014, 17:10

akkyllaУкраина переживает кризис и это не секрет...но!!! У Украины друзей стало в мировом сообществе очень много...нам помогает Евросоюз Америка и весь цивилизованный мир...

25000 сухих пайков это именно та помощь в которой вы нуждаетесь? Деньги от МВФ поступят только в конце апреля и то как то не спешат ваши руководители публиковать все условия получения этой "помощи".

akkyllaи что важно понять...они будут помогать пока мы не встанем на ноги!!
А как ЕС будет объяснять эту помощь Греции, Италии, Испании и другим странам ЕС с хреновой экономикой? Думаешь налогоплательщики гейропы поймут такие шаги?

akkylla А вот Россия делает все чтоб нас задушить..почему?
Этого когда она предлагала 15 ярдов кредита почти без условий и скидку на газ нихилую? Этим она так душила молодую демократию?

akkyllaДа все просто зачем иметь под боком сильного независимого богатого соседа который скинул своих кровососов паразитов и живет счастливо???
Это каких таких кровососов и паразитов? Те миллионеры что сейчас у власти чем то отличаются от тех что скинули? И чем же?

akkylla Ведь пример заразителен..вдруг народ российский захочет стать свободным?? Раб не может радоваться тому что кто то стал свободным вот и зло берет ...у Тарантино в джанго освобожденный эта тема классно раскрыта...
Свободным от здравого смысла? Не дай бог такой "свободы" для России!!!

Если не секрет за что сейчас майдан стоит и кто оплачивает банкет? Смотрю вебку http://webcam.guru.ua/city/Kiev/ с майдана и не понимаю смысла происходящего. Так же как и в предыдущие разы стоит народ. с трибуны надрывается оратор. и все что изменилось это ...лозунги. Раньше орали "Ющенко так!" сейчас отзыв и пароль и отзыв поменяли на "Слава украине" - "героям слава". Кто сейчас помнит о Ющенко? ...а как радовались на майдане во время оранжевой чумы... что изменилось на майдане 2014? Волю майдана трое из ларца худо-бедно но выполняют. что опять не так? кто опять виноват что все так херово на украине?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 27 мар 2014, 17:14

akkylla...и что важно понять...они будут помогать пока мы не встанем на ноги!!

А кому вы нужны с вами возиться? Объясни,Рома,с какого такого перепуга пиндосы и "другие цивилизованные страны" будут вам сопли вытирать? Ты же умный человек,и понимаешь,что за "просто так" вы никому и даром не нужны? Денег-то у вас - нет!Зато дога - 75 миллиардов бакс."Пока мы не встанем на ноги" - а кто вас на колени поставил? После распада Союза у вас было все чего душа желала:авиакосмическая,химическая промышленность,земля в которой палка сухая зацветет.Рома,у нас в Казахстане 20 центнеров с гектара считаются очень даже неплохим урожаем,на югах комбайны бегают,собирают 6 ц/г.У вас собирают до 60 ц/г,собирали по крайней мере.В 90-х мои товарищи,те кто возил газ в баллонах из Стерлитамака в Кустанай давно миллионерами стали,Рома,куда вы девали бабки за газ? Ты помнишь как в 90-е с должниками разговаривали? Почему вы решили что не отдавать бабки за проданный вам газ - западло?И почему решили что отношение к вам должно быть другим?Я ни разу не слышал,чтобы в России (даже ихние фашики) кричали: "хохлов на ножи!".А ты какие-то песенки левые про Сталина,да про купание в молоке придурков уровня геркса выкладываешь,к чему?А я вот подборочку нашел:
http://jpgazeta.ru/uv2014/idi-i-smotri- ... k-oni-est/
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение akkylla » 27 мар 2014, 17:22

Knizhnik
akkylla...и что важно понять...они будут помогать пока мы не встанем на ноги!!

А кому вы нужны с вами возиться? Объясни,Рома,с какого такого перепуга пиндосы и "другие цивилизованные страны" будут вам сопли вытирать? Ты же умный человек,и понимаешь,что за "просто так" вы никому и даром не нужны? Денег-то у вас - нет!Зато дога - 75 миллиардов бакс."Пока мы не встанем на ноги" - а кто вас на колени поставил? После распада Союза у вас было все чего душа желала:авиакосмическая,химическая промышленность,земля в которой палка сухая зацветет.Рома,у нас в Казахстане 20 центнеров с гектара считаются очень даже неплохим урожаем,на югах комбайны бегают,собирают 6 ц/г.У вас собирают до 60 ц/г,собирали по крайней мере.В 90-х мои товарищи,те кто возил газ в баллонах из Стерлитамака в Кустанай давно миллионерами стали,Рома,куда вы девали бабки за газ? Ты помнишь как в 90-е с должниками разговаривали? Почему вы решили что не отдавать бабки за проданный вам газ - западло?И почему решили что отношение к вам должно быть другим?Я ни разу не слышал,чтобы в России (даже ихние фашики) кричали: "хохлов на ножи!".А ты какие-то песенки левые про Сталина,да про купание в молоке придурков уровня геркса выкладываешь,к чему?А я вот подборочку нашел:
http://jpgazeta.ru/uv2014/idi-i-smotri- ... k-oni-est/

Юра все дело в руководстве ..как в поговорке какой поп такой приход...руководство у нас было никудышнее...вот теперь будет хорошее(я надеюсь) через короткое время Украина расцветет!!
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Evgenik » 27 мар 2014, 17:29

akkyllaЮра все дело в руководстве ..как в поговорке какой поп такой приход...руководство у нас было никудышнее...вот теперь будет хорошее(я надеюсь) через короткое время Украина расцветет!!
Это какое руководство у вас будет хорошее? Трое из ларца, те что сейчас штампуют законы или то, которое будет после 25 мая? Если не секрет за кого на выборах голосовать пойдешь? За юльку? :lol:
Я то думал что ты взрослый и более мудрый что ли. надеяться на чудо в таком возрасте уже по меньшей мере глупо. Деда мороза - нет! Как нет добрых бескорыстных зарубежных друзей.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 27 мар 2014, 17:34

akkyllaЮра все дело в руководстве ..как в поговорке какой поп такой приход...руководство у нас было никудышнее...вот теперь будет хорошее(я надеюсь) через короткое время Украина расцветет!!

Если руководство будет хорошее, то Украина несомненно зацветёт. Только не через короткое время.
Грубо говоря, если после пары лет экономических реформ удастся выйти на уровень +5% ВВП в год (что очень хорошо, но почти немыслимо), то только через 4 года Украина вернётся на то место, где она была в 2013.
Ну правда эти проценты пойдут в МВФ как оплата за кредит.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение dkflbvbh » 27 мар 2014, 17:38

akkyllaЮра все дело в руководстве ..как в поговорке какой поп такой приход...руководство у нас было никудышнее...вот теперь будет хорошее(я надеюсь) через короткое время Украина расцветет!!


То ли лыжи не едут, то ли ...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Как дела на Украине?

Сообщение akkylla » 27 мар 2014, 17:40

Юра очень интересная статья по поводу фашизма..
http://www.echo.msk.ru/blog/russkiysvet ... 6814-echo/
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 27 мар 2014, 17:41

akkyllaЮра все дело в руководстве ..как в поговорке какой поп такой приход...руководство у нас было никудышнее...вот теперь будет хорошее(я надеюсь) через короткое время Украина расцветет!!

Рома,у москалей поговорка есть: "То хрен длинный,то рубашка короткая" :mrgreen:
Рома,сопоставь два факта: пиндосы на замут в Киеве потратили 5 ярдов бакс.А теперь они ваших раненных(на их же деньги) лечат и вы их за это без малого в гузно не целуете.Кстати,вашего "героя нации" Сашка тоже пиндосы уделали,мвдэшники там для ширмы были.А возвращаясь к пиндосам: кроме сухпайков и конопли больше ничего от них не будет-слили вас,Рома!
По моему скромному соображению,с самого начала шла борьба за Крым! Украина не бралась в расчет изначально ни пиндосами,ни Россией!Почему? Да потому что пиндосы 5 ярдов за замуту вывалили а Путин думать умеет.Кстати мне думается Путин хотел вернуть изначально только Севастополь,но благодаря идиотизму из моей предыдущей
ссылки на уши встал весь Крым.А чуть позже "цивилизованные" Польша,Румыния и Венгрия свои куски оттяпать попробуют.И все "прогрессивное человечество",которое громко за вас впрягалось,нынче навоз нюхает!
Опровергни мои слова?
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение akkylla » 27 мар 2014, 17:41

Zaero
akkyllaЮра все дело в руководстве ..как в поговорке какой поп такой приход...руководство у нас было никудышнее...вот теперь будет хорошее(я надеюсь) через короткое время Украина расцветет!!

Если руководство будет хорошее, то Украина несомненно зацветёт. Только не через короткое время.
Грубо говоря, если после пары лет экономических реформ удастся выйти на уровень +5% ВВП в год (что очень хорошо, но почти немыслимо), то только через 4 года Украина вернётся на то место, где она была в 2013.
Ну правда эти проценты пойдут в МВФ как оплата за кредит.

Руслан короткое в проекции на 1 поколение...хоть дети наши будут жить лучше и то радость!!
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Как дела на Украине?

Сообщение akkylla » 27 мар 2014, 17:44

.А чуть позже "цивилизованные"
свои куски оттяпать попробуют.И все "прогрессивное человечество",которое громко за вас впрягалось,нынче навоз нюхает!
Опровергни мои слова?
Опровергаю...
Советник президента Польши по гуманитарным вопросам Томаш Наленч уже однозначно прокомментировал поступившее из России предложение: "Эти мысли - плод какого-то больного воображения". "Это просто возмутительно предложить Польше участие в разделе дружественной страны и изменении ее границ", - говорится в заявлении советника президента. Томаш Наленч отметил, что это "официальное" послание должно быть направлено на анализ психиатру.
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron