Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение CTAPOBEP » 25 мар 2014, 02:14

akkyllaСтатья Невзорова на снобе...
Безумцев нет в Кремле — они прагматики
Если бы Крым взяли у сильной, богатой, храброй страны, это была бы благородная и честная победа. Но он был взят у истекающей кровью, раненой, обездвиженной страны. Это называется мародерство.

Я не моралист. Ничего плохого в мародерстве я не вижу, потому что многие вещи, которые совершенно не нужны мертвому или умирающему, вполне могут пригодиться живым. Проблема в том, что раненые иногда выздоравливают и начинают требовать обратно то, что у них в бессознательном состоянии было отмарадерено.

Раненый, с которого стащили сапоги, пока он лежал без сознания, выздоровеет и спросит: “Где сапоги, блин?” - и пойдет их отбирать у того, кто снял. Тогда и начнется самое интересное. Мы не можем говорить, российский Крым или украинский, пока история не завершена. А она не завершена. И все зависит от того, как быстро придет в себя истерзанная революцией Украина.

Настоящие патриоты России должны понимать, что ситуация не только не завершилась, она еще даже не началась. Рано ликовать, рано и крайне несвоевременно. Но россияне ликуют, потому что не хотят видеть реальность. Любая форма патриотизма - это подмена реальности.

Патриотизм не имеет никакого применения, кроме военного. Это как затворная рамка от автомата, ее ни на что другое не употребишь. Там, где есть патриотизм, через год-два обязательно будет какая-нибудь война, большая или малая. Потому что патриотизму надо дать выход.

Коктейль из патриотизма, шовинизма, империализма на какое-то время может заменить россиянам многие необходимые питательные вещества. Как алкоголикам водка заменяет все, включая зубную пасту.

Но виновата в этом не власть. Власть заправляла эту народную машину правдой, правом, справедливостью, честностью, законами… Не едет! В девяностые были годы свободы, даже в 2000 было что-то похожее на свободу прессы, свободу манифестаций, человеческие права и уважение - на все, что так чуждо России.

А налили в бензобак знакомую смесь из шовинизма, мракобесия, имперскости, злобы - и все, покатилась, поехала! Конечно, власть будет заправлять машину тем, на чем она едет. Безумцев нет в Кремле - они прагматики.

России лишь один раз крупно повезло с царем. Перечислю его свершения. Он открыл границы России, решил организовывать университеты, дал право хождению в России иностранной валюты, отменил запрещения на театральные представления, предпринял серьезные шаги по модернизации государственного строя. Знаете, кто это был? Лжедмитрий I. Отрицательный персонаж. Его дела великолепны. Но с какой яростью и ненавистью его вспоминают!

Россия всегда найдет плетей. Сталин - не десантник с Марса. Он олицетворяет тягу народа иметь диктаторствующего, самодурного, параноидального правителя. Россия такое любит. Сколько лет она терпела Ивана Грозного - человека, который ничем другим не развлекался кроме массовых убийств?

А так мне все равно - пусть хоть Зимбабве присоединят.


Опять ересь! Без обид! Мне вот интересно,ты реально веришь тому,что выкладываешь или ты просто приколы мочишь?))

Если бы Россия вовремя не сработала в Крыму,то сработали бы другие и Украина с Россией осталась бы с носом...(это моё мнение) Ты думаешь,что татары просто так ездили на майдан,в поддержку украинского народа,справедливости и т.д...? Тоже самое можно сказать и за людей которые дорвались до власти... Каждый из них отстаивал свои интересы и чихали они на народ,которым прикрывались три месяца,которого били,убивали ради своей же наживы!

Иван Грозный-массовые убийства... я в истерике :lol: Поинтересуйся альтернативной историей и Невзорову посоветуй это сделать! Или ты до сих пор веришь в школьные басни про татаро-монгольское иго, и всю ту ахинею,которую нам вдалбливали с детства ?)
Хочется продолжить,но я лучше промолчу... :)
Признание реальности-основа всей мудрости...
 
Сообщения: 277
Регистрация: 08 дек 2013
Репутация: 5

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Evgenik » 25 мар 2014, 02:35

akkyllaСтатья Невзорова на снобе...
Безумцев нет в Кремле — они прагматики
Если бы Крым взяли у сильной, богатой, храброй страны, это была бы благородная и честная победа. Но он был взят у истекающей кровью, раненой, обездвиженной страны.
Я стесняюсь спросить а кто довел до такого состояния процветающую страну союза? Напомнить что говорили украинцы при отделениии? Что они житница союза! Что это они всех кормят! Что бе России они заживут как вторая франция.

И где все это? Куда пропало всего за 23 года незалежности? ..ии самое главное - кто виноват? Опять Россия?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 25 мар 2014, 03:12

Ну чего тут скажешь....человек который говорит, что девяностые для него это лучшее за все это время- он либо тут (России) не жил и сам блять с Марса))) либо жил и ему нравилось при пьяненьком президенте делать что хочешь - упырь, сосущий кровь из народа и родины.
Про лжедмитрия позабавило. ..обычный мот....который реально помотал всю казну за недолгое свое правление. А Иван Грозный за всю жизнь пересажал на кол меньше раз в 5 народа, чем в почти в тоже время вырезали в гейропе за одну ночь -варфоломеевскую (это для невзорова, пусть матчасть учит).
Ну а больше и написать нечего... Однозначно одно -человек говорящий что для него 90е лучше чем 2000 ые- любит беззаконие.беспредел.вседозволенность и ни на йоту не уважает свою Родину.
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение CTAPOBEP » 25 мар 2014, 03:18

ПРАВЪ ДА
CTAPOBEPСкоро они друг друга перестреляют и дело с концом,Юго-Востоку даже не стоит переживать :lol:


СМИ: в Ровно убит активист "Правого сектора" Сашко Белый (http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_ne ... eath.shtml)

По неподтвержденным сообщениям, в Ровно убит активист "Правого сектора" Александр Музычко, известный под прозвищем Сашко Белый.
Официальных сообщений по этому поводу на данный момент нет.
Издание "Украинская правда" подтверждает эту информацию со ссылкой на руководство "Правого сектора".
О смерти Белого в своем "Фейсбуке" сообщил депутат Верховной Рады Украины Олесь Доний, а также несколько украинских журналистов.


Всё возможно,тем более он же жаловался недавно... http://uainside.info/2014/03/15/sashko- ... sya-k-sbu/
Признание реальности-основа всей мудрости...
 
Сообщения: 277
Регистрация: 08 дек 2013
Репутация: 5

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 25 мар 2014, 06:26

ПРАВЪ ДА
CTAPOBEPСкоро они друг друга перестреляют и дело с концом,Юго-Востоку даже не стоит переживать :lol:


СМИ: в Ровно убит активист "Правого сектора" Сашко Белый (http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_ne ... eath.shtml)

По неподтвержденным сообщениям, в Ровно убит активист "Правого сектора" Александр Музычко, известный под прозвищем Сашко Белый.
Официальных сообщений по этому поводу на данный момент нет.
Издание "Украинская правда" подтверждает эту информацию со ссылкой на руководство "Правого сектора".
О смерти Белого в своем "Фейсбуке" сообщил депутат Верховной Рады Украины Олесь Доний, а также несколько украинских журналистов.
Неужто правда отправился к другану доку [умарову]?
тот небось по еблу может сапогом пиздануть-то как следует, не то что две бабы.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение atb1983 » 25 мар 2014, 06:57

Zaeroтот небось по еблу может сапогом пиздануть-то как следует, не то что две бабы.

:rofl: я долго сикался когда видел "это" по первому каналу...теперь я хоть как то понимаю запрет российского вещания :lol: :mrgreen: ...ну а приговор себе Белый выписал сам, в кабинете у прокурора...а тем временем мля минус один кандидат в президенты :.shock :rofl:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 25 мар 2014, 07:40

atb1983
Zaeroтот небось по еблу может сапогом пиздануть-то как следует, не то что две бабы.

:rofl: я долго сикался когда видел "это" по первому каналу...теперь я хоть как то понимаю запрет российского вещания :lol: :mrgreen: ...ну а приговор себе Белый выписал сам, в кабинете у прокурора...а тем временем мля минус один кандидат в президенты :.shock :rofl:

Интересно кто следующий :?: По логике Ярыш, если не заткнется :.grin: и не разоружится :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение pretor » 25 мар 2014, 08:46

Для начала надо труп хотя бы увидеть, а так легко утка может оказаться
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение akkylla » 25 мар 2014, 08:56

Evgenik
akkyllaСтатья Невзорова на снобе...
Безумцев нет в Кремле — они прагматики
Если бы Крым взяли у сильной, богатой, храброй страны, это была бы благородная и честная победа. Но он был взят у истекающей кровью, раненой, обездвиженной страны.
Я стесняюсь спросить а кто довел до такого состояния процветающую страну союза? Напомнить что говорили украинцы при отделениии? Что они житница союза! Что это они всех кормят! Что бе России они заживут как вторая франция.

И где все это? Куда пропало всего за 23 года незалежности? ..ии самое главное - кто виноват? Опять Россия?

Так и есть Украина житница только выжимали из нее в свои карманы бандиты которых успешно скинули благодаря майдану!! Заживем мы очень скоро очень хорошо как в Европе!! Где есть справедливые законы свобода совести и вероисповедания где защита основных прав человека!!
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Как дела на Украине?

Сообщение akkylla » 25 мар 2014, 08:58

SellerBuyer
atb1983
Zaeroтот небось по еблу может сапогом пиздануть-то как следует, не то что две бабы.

:rofl: я долго сикался когда видел "это" по первому каналу...теперь я хоть как то понимаю запрет российского вещания :lol: :mrgreen: ...ну а приговор себе Белый выписал сам, в кабинете у прокурора...а тем временем мля минус один кандидат в президенты :.shock :rofl:

Интересно кто следующий :?: По логике Ярыш, если не заткнется :.grin: и не разоружится :.wink:

Вот и вырисовывается из под маски натуральное лицо....неужели вы так рады что люди гибнут??? еще шабаш устройте на его могиле...недаром говорят что россия все больше похожа на антихриста...
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика