Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение atb1983 » 16 мар 2014, 21:23

Fire(советую посмотреть: разумовский каскад - умный человек, поддерживает Пу в политике, сотрудничает с правым сектором)

Тоже советую всем хохлам смотреть не СМИ ваши ,а послушать правильные речи этого грамотного и начитанного человека...единственный походу кто не пиздит у вас на Украине,а говорит как есть...а всё почему?Да потому что русский офицер...а не продажная тряпка :lol: :mrgreen:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Accord » 16 мар 2014, 21:24

Zaero
AccordЯ тебе больше скажу, как только Россия поймет до конца какие будут расклады в мире, она еще скорее всего и свои ресурсы начнет за рубли продавать а не за доллары, вот тогда то рубль окажется востребованной валютой за которую можно у Русских нефть купить...и поверь этого США очень сильно не хочет, и кстати и Евразийский союз по тем же причинам не приветствует...Американцев пытаются кинуть, поменяв глобальные приоритеты предположительно на Китай, и они ох как бьются за свое право потребления благ )))

Как бы сказать-то ) Это такая полунесбыточная мечта на самом деле. Просто вообще такая штука, как межнациональные переводы - она сама по себе довольно сложная. Физически никакие деньги не ездят ни из какого банка ни в какой другой банк, всё работает на честном слове. Фактически огромную часть банковских переводов в мире контролирует ACH, например. А ещё есть всякие биржи, на которых торгуются товары.
Чтобы продавать нефть за рубли, мало просто сказать "завтра мы запускаем торговлю нефтью за рубли". Необходимо как минимум открыть свою собственную например Саранскую Товарную Биржу, открыть некий Саранский Всемирный Банк (который будет обслуживать счета в любых валютах и конвертировать их между собой по честным выгодным курсам). Надо, чтобы трэйдеры и потребители нефти обратили вообще внимание на эту Саранскую Торговую биржу и Саранский Всемирный банк (а для этого надо дать им какие-то преференции перед теми, кто работает с другими международными кредитными организациями). Кроме того, надо иметь огромные резервы - ведь на бирже не только у нас могут нефть купить, но и наоборот, нам её продать.

В общем, дело тут весьма непростое и от того, что какой-то советник какого-то президента или ты высказал свою мечту, мечта в жизнь просто так не воплотится. Да, BRIC наверняка готов был бы присоединиться к такой системе (если Россия и Китай её сделают). Да, страны третьего мира тоже присоединятся. А вот затащить туда ЕС и США скорее всего не получится - таким образом, их валютная безопасность окажется под угрозой ).


Ну вот что нашел ))) Нефть начали продавать за рубли

16 августа на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже была заключена первая сделка по продаже сырой нефти. Как отмечают эксперты, это важное событие для нашей страны – нефть стали продавать за рубли.

Торги *нефтью на Санкт-Петербургской бирже начались еще в июне этого года. Но сделок до этой недели не проводилось. Первая сделка не поражает своими размерами – ее сумма составила 10 млн. рублей. Всего продали 1 тыс. тонн нефти по цене 10 тыс. рублей за тонну. Но как говорится: лиха беда начало. На бирже планируют по мере роста торгов нефтью «приступить к расчету ценовых индексов стоимости российской нефти на основе биржевых и внебиржевых сделок, а также запустить производные инструменты на нефть».
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 16 мар 2014, 21:34

FireТак на всю Россию их просто хватить не может, не расплодились еще))) Если сами русские не хотят замечать замещения ихнего населения "доброжелательными" кавказцами (см. крупные города и рождаемость/смертность о многом расскажут), то пусть так... только не выпускайте их к нам)

Я статистику смотрел, а ты точно смотрел за 2013 год? Может, дашь ссылочку на статистику, которая подтвердит твои слова, а не мои? Я утверждаю, что в последние 2-3 года был естественный прирост населения в Поволжье, например.

Fire110 человек убиты кто наказан? тысячи в тяжелом состоянии были доставлены в больницы, где виновные в этом менты? возможно всему свое время, возможно нет. Пришла новая бандитская власть? - возможно, и в этом разберется украинский народ САМ. Это все так мелочно когда страна на пороге войны, на пороге ввода ПОМОЩИ и ЗАЩИТНИКОВ с России, которые могут стрелять в украинских солдат. Если у тебя дома тараканы - это не значить, что может прийти сосед и начать убивать всех, кто живет в чужой квартире.

да, 110 человек убиты, кто наказан? да, тысячи в тяжёлом состоянии доставлены в больницы, где виновные в этом? Ты решил, что это были менты. А где суд, который проанализировал факты и кого-то осудил? Ну там я не знаю, может прослушал плёночку Нуланд, поискал снайперов на крышах...

Fireзадам всего лишь один вопрос - общался ли лично с представителями правого сектора и был ли на майдане?
Это вопрос о достоверности информации.

Все мы делаем выводы на основании той инфы, которая пришла в наш мозг и если туда приходит искаженная информация, можно ли сделать ПРАВИЛЬНЫЙ вывод?

Это тупиковый подход. Если я не был на майдане - значит я "не обладаю достоверной информацией"? А если ты являешься коллаборационистом, то ты мыслишь предвзято - о чём можно с тобой говорить? Да, я уверен что мальчик был и не один. Видеоматериалов достаточно. И журнализды, снимающие провокационные материалы, были.

Ещё у меня есть знакомый, который вполне конкретных пиздюлей от свидомитов огрёб. Один из пророссийски настроенных форумчан переехал из Киева. Если же брать вполне себе случайных людей - с кем я торгую золотом, то они почему-то тоже разделяют ту же точку зрения, что и я. Это и Донецк, и Симферополь, и из Запорожской области есть человек. Должно быть, они просто не живут в Киеве, может в этом всё дело? Есть знакомый по интернету из Севастополя - тот как бы тоже стоит на том же.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Scavenger » 16 мар 2014, 21:36

gerks
Scavenger
ZaeroТы сюда решил все украинские сми перепостить или что ? иди отсюда, мальчик, уже, заебал.


Спорим на 1 золотой, что этот "украинец" сала не ест?

Вы ж суки как иуды увас нет ничего святого


Про святое помолчал бы!
Это не у нас самый весёлый праздник в году - в честь убийства десятков тысяч людей и печенье, символизирующее их отрезанные уши мы не едим.

А ещё мне интересно с чисто технической точки зрения - как возможно с пейсами кушать борщ? Они же должны в тарелку попадать и краситься в цвет буряка?
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 16 мар 2014, 21:38

Да, вот Scavenger на том же стоит, кстати. Он, конечно, человек мира - на Украине, я так понимаю, не так много времени проводит, но всёж-таки гражданин и всё равно, такой-сякой, недоволен нынешней чудесной "властью"... %)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение gerks » 16 мар 2014, 21:46

Scavenger :bad:

Про святое помолчал бы!
Это не у нас самый весёлый праздник в году - в честь убийства десятков тысяч людей и печенье, символизирующее их отрезанные уши мы не едим.

А ещё мне интересно с чисто технической точки зрения - как возможно с пейсами кушать борщ? Они же должны в тарелку попадать и краситься в цвет буряка?

А мне интересно с чисто технической точки зрения ты Scavenger вообще в бога веришь ? :unknown:
спорщик хренов :fool:
Маммона — МАММЮИ


В Талмуде и Новом завете слово «mammon» означает «собственность», как денежную, так и имущество, но иногда его персонифицируют в бога или демона. «Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом не радеть. Не можете служить Богу и Маммоне» (Мф. 6:24). Для каббалистических и христианских магов было обычным выводить имена ангелов из функций и обязанностей, описанных в Священном писании, поэтому нет ничего удивительного в создании демона Маммоны из библейского контекста. Маммона как демон богатства и алчности свое лицо обрел лишь в средние века. Монахиня Св. Франциска (1384—1440), у которой были видения, ставила Маммону в ряду трех князей ада, подчиняющегося только Люциферу. «Первый из них — Асмодей, в свое время бывший херувимом, но теперь ведающий плотскими грехами.
Ваш отец Маммона
Правка 11: gerks » 16 мар 2014, 22:01
Пользуйтесь платежной системой Единый кошелекW1

Заработок WMmail.ru

Заработок Seosprint.ru
Идентификация: 1
 
Сообщения: 372
Регистрация: 07 янв 2012
Репутация: -9

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 16 мар 2014, 21:48

AccordНу вот что нашел ))) Нефть начали продавать за рубли

16 августа на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже была заключена первая сделка по продаже сырой нефти. Как отмечают эксперты, это важное событие для нашей страны – нефть стали продавать за рубли.

Торги *нефтью на Санкт-Петербургской бирже начались еще в июне этого года. Но сделок до этой недели не проводилось. Первая сделка не поражает своими размерами – ее сумма составила 10 млн. рублей. Всего продали 1 тыс. тонн нефти по цене 10 тыс. рублей за тонну. Но как говорится: лиха беда начало. На бирже планируют по мере роста торгов нефтью «приступить к расчету ценовых индексов стоимости российской нефти на основе биржевых и внебиржевых сделок, а также запустить производные инструменты на нефть».

Раньше даже, это новость от 2013 года, а впервые торговали в 2008 году http://top.rbc.ru/spb_sz/07/12/2007/129013.shtml
Есть правда одно "но". Ну, мало таких сделок.

И вот смотри, например нам надо продать нефть, ну, например, в Непал. Сидит такой брокер из Катманду у нас на бирже и хочет прикупить себе немножко нефти. Чтоб купить ему этой нефти, надо ему где-то добыть рублей. И вот он идёт в филиал Саранского Всемирного Банка, и меняет сколько-то своих непальских рупий на рубли.

Имеем: У России есть рубли и непальские рупии, у Непальского брокера есть нефть.
Теперь нам нужно купить немецкий станок. Внимание, вопрос - как, имея непальские рупии и российские рубли, купить станок за евро? )
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение gerks » 16 мар 2014, 22:09

http://ria.ru/society/20140317/999747551.html
Российские католики в понедельник отметят день святого Патрика
01:4717.03.201412101
День святого Патрика отмечается как государственный праздник в Ирландии и США, в разных странах мира стали традиционными парады в честь ирландского святого
Пользуйтесь платежной системой Единый кошелекW1

Заработок WMmail.ru

Заработок Seosprint.ru
Идентификация: 1
 
Сообщения: 372
Регистрация: 07 янв 2012
Репутация: -9

Re: Как дела на Украине?

Сообщение atb1983 » 16 мар 2014, 22:26

gerkshttp://ria.ru/society/20140317/999747551.html
Российские католики в понедельник отметят день святого Патрика
01:4717.03.201412101
День святого Патрика отмечается как государственный праздник в Ирландии и США, в разных странах мира стали традиционными парады в честь ирландского святого

К чему этот высер?? :lol:
Ну так к сведенью,католики всего мира,не только российские будут его отмечать...а мне вот интересно какие праздники отмечает ваш дважды крещеный И.О. презика пастор-баптист Турчинов? :lol: :mrgreen:

ВО ЧТО ВЕРУЕТ ТУРЧИНОВ

"Шикала бахаям о о ра ма ма сикала ба ба ба шикала ла бахала ла бахалор жи жа ла бахаям. Ей а я ла баре ба ба сикала махая бара сикала малор баба сикала…" Этот бред пятидесятники из секты черного пастора Аделаджи называют даром "говорения на ангельских языках". Хотя, скорее, тут нужна помощь психиатра. Выше процитированную "пургу" нес с пасторской кафедры в мае 2001 года народный депутат Украины Шушкевич. Кстати, подобная практика "бредолепетания" в секте "Посольство божье" считается обязательной. Это, так сказать, признак присутствия в человеке "духа божьего". Не удивительно, что во время выступления "харизмата" Черновецкого в парламенте, его коллеги и слушательская аудитория не всегда могут "догнать" смысл сказанного. По всей видимости, банкир в это время переполнен "духом" и внутренне дополняет свои доклады всяческими "бабами и мама сикала".

Вот первоисточник http://osp-ua.info/analitics/1407-.html
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 16 мар 2014, 22:27

gerkshttp://ria.ru/society/20140317/999747551.html
Российские католики в понедельник отметят день святого Патрика
01:4717.03.201412101
День святого Патрика отмечается как государственный праздник в Ирландии и США, в разных странах мира стали традиционными парады в честь ирландского святого

Вы так избегаете жидовской темы, что складывается стойкое ощущение, что ваш праздник как раз-таки Пурим =). Он как раз 16-17 марта, я узнавал :)
Что ж за расовый украинець такой, що сало не iсть!
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика