Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение atb1983 » 06 мар 2014, 12:53

http://www.unian.net/politics/893710-v- ... antom.html ...оккупанты геть с Крыма :lol: :lol: :lol:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Rebellion4U » 06 мар 2014, 13:07

phpBB [media]
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Как дела на Украине?

Сообщение atb1983 » 06 мар 2014, 13:08

Всё веселее и веселее http://rian.com.ua/politics/20140306/340570955.html
Скоро будет так: Ярош сказал-хохол сделал :lol: :mrgreen:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 06 мар 2014, 13:09

Ничего вы не понимаете ))) Референдум по выходу Словакии из Чехословакии - демократично ). Страны — члены НАТО и ЕС, хорошие - демократично.
Раздел Югославии вообще произошёл без референдумов, референдум по статусу Косово - не признаётся, недемократичный! Не в НАТО, не в ЕС — какие ещё референдумы %).
Зато Тайвань, не подчиняющийся Китаю — демократичненько %). Тайвань в НАТО, ему можно.
Ну и дальше, Шотландии по отделению от UK можно проводить референдум. UK - это ключевая страна НАТО, демократичненько! Ну и Каталония / Испания, аналогично.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Evgenik » 06 мар 2014, 18:08

Тут на корре забавную новость нарыл. http://korrespondent.net/ukraine/events ... k-yz-Femen
Собственно новость то так себе. Убивает уровень модерации и комментариев. Модераторы корра оставляют самые неадекватные комменты - остальные удаляют. После получения второго бана(в течении 5 минут) забил на корр и свои выводы окончательно сделал. Ладно политика, крым, майдан... все понимаю. Но полуголых баб выкрикивающих лозунги в общественном месте понять не могу. никак. А тем кто не согласен с моей позицией - рекомендую пригласить этих дур на сцену майдана! там им точно никто ничего не сделает и демократично дадут сказать все что они захотят.

з.ы.
До этого читал корр ради того что бы так сказать почувствовать вторую сторону. сравнить с тем что пишут там и тут. интересна была реакция в комментариях. увы. разочарован. столько троллей одновременно не видел ни в одном другом месте.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Как дела на Украине?

Сообщение inokzabolotya1 » 06 мар 2014, 18:11

Zaero
inokzabolotya1Ленин и его соратники жидо - пиндосы развалили Империю, и дописали свою изТОРЫю.
Прости, у тебя прадед и прабабка грамотные были? А дед с бабкой?

И прадеды и прабабушки и прапрадедушки, прапрабабушки были грамотными. Знали старославянский язык - читали, писали, система счета была неотъемлемой частью учения, а чтение образованием.
 
Сообщения: 214
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 2

Re: Как дела на Украине?

Сообщение dkflbvbh » 06 мар 2014, 18:29

EvgenikТут на корре забавную новость нарыл. http://korrespondent.net/ukraine/events ... k-yz-Femen
Собственно новость то так себе. Убивает уровень модерации и комментариев. Модераторы корра оставляют самые неадекватные комменты - остальные удаляют. После получения второго бана(в течении 5 минут) забил на корр и свои выводы окончательно сделал. Ладно политика, крым, майдан... все понимаю. Но полуголых баб выкрикивающих лозунги в общественном месте понять не могу. никак. А тем кто не согласен с моей позицией - рекомендую пригласить этих дур на сцену майдана! там им точно никто ничего не сделает и демократично дадут сказать все что они захотят.

з.ы.
До этого читал корр ради того что бы так сказать почувствовать вторую сторону. сравнить с тем что пишут там и тут. интересна была реакция в комментариях. увы. разочарован. столько троллей одновременно не видел ни в одном другом месте.


Хрен с ней с модерацией, новость меня в шок привела... Куда эти грязные подобия женщин вылезли? Мозги у них где были? Неужели непонятно было, что их там порвут на части? Ппц, конечно.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Как дела на Украине?

Сообщение klop » 06 мар 2014, 18:45

дайте ссылку не на фейковые новости, где почитать про правду?
жИвотнАе (откаты есть)
 
Сообщения: 41
Регистрация: 21 май 2013
Репутация: 2

Re: Как дела на Украине?

Сообщение dkflbvbh » 06 мар 2014, 19:14

http://www.kommersant.ru/archive/news/77/2014-03-06

Бери да читай всё что там есть. А правда, она у каждого своя )
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 06 мар 2014, 19:16

inokzabolotya1
Zaero
inokzabolotya1Ленин и его соратники жидо - пиндосы развалили Империю, и дописали свою изТОРЫю.
Прости, у тебя прадед и прабабка грамотные были? А дед с бабкой?

И прадеды и прабабушки и прапрадедушки, прапрабабушки были грамотными. Знали старославянский язык - читали, писали, система счета была неотъемлемой частью учения, а чтение образованием.

А ты из духовенства или из старших сословий? ))) А то мне повезло поменьше, видать. Вот у меня один прадед умел до советской власти умел еле-еле читать по слогам и ставить подпись и считался грамотным. Второй прадед и обе прабабки были неграмотные. Крестьяне всё, понятное дело, не духовенство, не купцы, не дворянство.
Если верить Википедии со ссылкой на (Всеобщее обучение//Российская педагогическая энциклопедия. Т. 1. М., 1993 http://www.otrok.ru/teach/enc/index.php?n=3&f=82), читать умело 27% населения, писать и того меньше, что например подтверждается моей семьёй.
Результаты повального принудительного скотского бесчеловечного издевательства над свободными личностями, желающими оставаться дремучими - понятное дело, деды и бабки грамотные. Одна с высшим образованием. Один дед работал бухгалтером - но это не высшее образование было, просто что-то типа техникума. Дальше уже над свободным народом от души издевался проклятый Сталин, ну а потом и Хрущёв с Брежневым. У родителей уже высшее образование, у отчима тоже.

Уже только за одно это лично от меня товарищу Ленину и продолжателям его дела от меня - огромное уважение.
Про индустриализацию и то, что 10 лет после развала СССР мы только и делали, что проедали наследие СССР - можно и не говорить. Ичтосукахарактерно (ц), всё равно не смогли всё разворовать и народное хозяйство снова пошло подниматься %).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика