Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 23 фев 2014, 13:58

окок, 225$ по ЦБ РФ. Жуткая невообразимая погрешность, что для меня - статистическая погрешность, то для другого - 1/10 минимальной украинской пенсии в 1000 грн (111$ / 4000 рублей).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение AnyKey » 23 фев 2014, 14:02

Ну вот, видимо на Украине и борются в том числе и за то, чтобы минимальная пенсия была другой.

Но как я уже выше отметил, основная причина - нарушение властью (уже бывшей) общественного договора. Надеюсь и мы в России до этого дорастем.
 
Сообщения: 121
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 8

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 23 фев 2014, 14:05

Каким образом они борются?
Даже евробонды Украины на торгах размещать не стали. Чем будут расплачиваться по старым евробондам - тоже непонятно, экономика парализована. Памятниками Ленину, что ли, будут расплачиваться, или тягнибокской жопой?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение AnyKey » 23 фев 2014, 14:11

Есть ещё вариант отказаться от долгов старой власти =) Правда там на это не пойдут.
В принципе это их внутреннее дело, я не советник Тимошенко, что бы у меня голова болела как они будут экономику поднимать.

Я всего лишь отмечаю, что в данном противостоянии народ Украины (его бОльшая часть) поддерживает майдан. Народ прав. Как украинцы обустроят свою дальнейшую жизнь, мы с тобой им не советники, у нас свои проблемы в своей стране есть. В 1991 году нужно было за Украину и СССР бороться, сейчас там решать им, здесь - нам. Как порешаем, так и будет.
 
Сообщения: 121
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 8

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 23 фев 2014, 14:15

От долгов старой власти отказаться невозможно, это или будет дефолт экономики, или реструктуризация долгов.
Не поддерживает большинство майдан. Президента - не поддерживают, но и майдан тоже.
А уж чего лучше, худой мир или добрый переворот - да, каждому решать самому для себя.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение AnyKey » 23 фев 2014, 14:21

Ок. Немного перефразирую. Большинство тех, кто готов выйти на улицы, оказать посильную помощь словом и делом поддерживают майдан, а не Януковича и Ко.

А те, кто не готов выйти, не готов оказать хоть какую-то поддержку любой из сторон - те биомасса, они поддержат любую власть от коммунистов до фашистов. Их не стоит брать в расчет, они есть и будут в любой стране, но пока они не готовы проявлять свою поддержку кому-либо и бороться за свои идеи, за них будут решать другие, так уж повелось. У них нет мнения, вернее их мнение колеблется вместе с курсом партии :.grin:
 
Сообщения: 121
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 8

Re: Как дела на Украине?

Сообщение XblTb » 23 фев 2014, 14:39

AnyKeyОк. Немного перефразирую. Большинство тех, кто готов выйти на улицы, оказать посильную помощь словом и делом поддерживают майдан, а не Януковича и Ко.

А те, кто не готов выйти, не готов оказать хоть какую-то поддержку любой из сторон - те биомасса, они поддержат любую власть от коммунистов до фашистов. Их не стоит брать в расчет, они есть и будут в любой стране, но пока они не готовы проявлять свою поддержку кому-либо и бороться за свои идеи, за них будут решать другие, так уж повелось. У них нет мнения, вернее их мнение колеблется вместе с курсом партии :.grin:

Чет не похоже...
http://www.ustream.tv/channel/tarasbilka
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 23 фев 2014, 14:48

Ох уж мне эти креаклы, которые делят людей на себеподобных и биомассу.
Жги ещё!
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение AnyKey » 23 фев 2014, 15:09

XblTbЧет не похоже...
http://www.ustream.tv/channel/tarasbilka

Ходит тип с камерой, толпы народу стоят. За Януковича что ли агитирует?

Ох уж мне эти "левые", которые народ считают отморозками и бездельниками, а обывателей (биомассу) разумными гражданами =) Линкольн когда-то сказал, что грех молчания превращает мужчин в трусов. Думаю, что грех мояхатаскраю ничем не лучше.
 
Сообщения: 121
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 8

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 23 фев 2014, 15:12

Мояхатаскраю - работают, чтобы обеспечить семью там, чтобы обеспечить платежеспособность родной страны. Это важнее, чем то, какой вор или мерзавец у власти.
Если бы каждый, кому не нравится какой-то человек, шёл убивать других, крушить памятники и вообще не работал... ))))
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron