РФия и религосрач

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Пидорасы

Сообщение rzd » 22 июл 2013, 08:47

Ну кто написал - хрен бы с ним,вы вот мне поясните,где там написано,что попов нужно (страшно,сцуко подумать) отцом называть,целовать попам руки,кто эту паибень придумал? Сам бог?
Нигде такое не написано, целовать не требуется)
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Re: Пидорасы

Сообщение risunok » 22 июл 2013, 08:48

Блять,кто видел христоса?
О нем ты узнал из библии,написанной церковью.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Пидорасы

Сообщение rzd » 22 июл 2013, 08:49

Сколько страниц в Библии посвящено Символу христианской Веры, Иисусу Христу?
Христос не символ и не символ веры, и в Библии символу веры ничего не посвящено и вера не является основой христианства.
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Re: Пидорасы

Сообщение rzd » 22 июл 2013, 08:51

risunokБлять,кто видел христоса?
О нем ты узнал из библии,написанной церковью.
Много кто видел.. церковь не писала Библию, нек части написаны святыми, но основное писание, это слова непосредственно Христа
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Re: Пидорасы

Сообщение risunok » 22 июл 2013, 08:52

Блин,ты че присутствовал когда ее писали?или ты опять веришь церкви?
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Пидорасы

Сообщение rzd » 22 июл 2013, 08:54

risunokБлин,ты че присутствовал когда ее писали?или ты опять веришь церкви?
Рисунок, я все проверил, оч многое знаю лично, но знаешь типо по ходу дела, все это быстр не расскажешь.. ты сколько в школе учился 10 лет? а чего так много, ты бы за день выучился и был бы в шоколаде) зачем столько времени потерял..
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Re: Пидорасы

Сообщение risunok » 22 июл 2013, 08:55

Понимаешь,я не хочу переубеждать тебя,или оспаривать присутствие бога.
Но просто-ты сам оспариваешь свои слова,то нет ВЕРЫ то принимаешь на веру,вталкиваемые церковью(опять же тобой без авторитетную). Короче-полный кавардак.
И да извиняюсь,если оскорбил твои чувства без подоплеки. Несмотря на свое неверие,я уважаю чужую веру.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Пидорасы

Сообщение Knizhnik » 22 июл 2013, 08:57

rzd
Ну кто написал - хрен бы с ним,вы вот мне поясните,где там написано,что попов нужно (страшно,сцуко подумать) отцом называть,целовать попам руки,кто эту паибень придумал? Сам бог?
Нигде такое не написано, целовать не требуется)

Гражданин,я неоднократно наблюдал как они свои конечности для поцелуя протягивают.При чем - повсеместно.
Не помню кто - Хаббард по моему сказал: чтобы стать по настоящему богатым человеком,нужно придумать религию.
Ну фантазии не у всех хватает,пользуются старыми и надежными методами.А то чем обвешаны религии,слова,молитвы - антураж,не более.Чтобы больше лохов затянуть и подоить. Кто громче всего о сектах кричит ? Правильно - церковь,потому как - конкуренты. В общем : куда ни кинь - всюду бабки всплывают.
Правка: Knizhnik » 22 июл 2013, 08:58
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Пидорасы

Сообщение risunok » 22 июл 2013, 08:57

Вернее не саму веру а людей которые придерживаются своих убеждений,читай вероубеждений.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Пидорасы

Сообщение rzd » 22 июл 2013, 09:00

risunokПонимаешь,я не хочу переубеждать тебя,или оспаривать присутствие бога.
Но просто-ты сам оспариваешь свои слова,то нет ВЕРЫ то принимаешь на веру,вталкиваемые церковью(опять же тобой без авторитетную). Короче-полный кавардак.
И да извиняюсь,если оскорбил твои чувства без подоплеки. Несмотря на свое неверие,я уважаю чужую веру.
нет никакой веры, про веру я не говорил и веру не вталкивал.. есть знание в том числе непосредственное восприятие.. религия оч большой предмет что бы рассуждать о нем, надо хоть что то узнать.. а ничего не зная, какой смысл что то утверждать..

в церкви я не состою.. то что вы пишите к религии вообще не относится, надо разобраться сначала. Все ок не оскорбил, но что бы обсуждать любой предмет нужно же делать это корректно.. людям вдолбили что религия это вера.. ну вам это навязали, вдолбили, но это не так
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron