РФия и религосрач

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: РФия и религосрач

Сообщение АВТОРИТЕТ » 22 июл 2013, 11:12

Zaeroне стоит меня учить, как следует себя вести и кого чем обкладывать.
как человек себя ведёт, так я с ним и общаюсь.
если ты из себя представляешь чучело, которое даже на вопрос ответить не в состоянии, так и не указывай мне, что мне делать.

доиграешься...яж сказал что за оскорбления трахать буду...пока предупредил
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: РФия и религосрач

Сообщение Zaero » 22 июл 2013, 11:14

АВТОРИТЕТ
Zaeroне стоит меня учить, как следует себя вести и кого чем обкладывать.
как человек себя ведёт, так я с ним и общаюсь.
если ты из себя представляешь чучело, которое даже на вопрос ответить не в состоянии, так и не указывай мне, что мне делать.

доиграешься...яж сказал что за оскорбления трахать буду...пока предупредил

Да я как-то на сборники твоих речей не подписан.
И главное это… хуй не сломай, трахатель.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: РФия и религосрач

Сообщение tssns » 22 июл 2013, 11:19

Добавлю:
И денег в России нет, их сразу вывозят за рубеж... в частности в Евросоюз. Как Германия старалась обложить их 10% налогом, интересно чем киприоты откупились... выдать на многое пошли...в соответствии с предыдущим названием темы.

По поводу экспорта зерна... выскажу большие сомнения в данном факте, но даже если это предположим и так, то сырьевая тема мне знакома: купить в РФ сырье, сделать из него продукт и продать обратно в РФ.
ничего нового. И притом при выращивании этого зерна использовались западные технологии и техника, а также специалисты оттуда. И притом при вывозе продуктов за кордон платится НДС. Тема также знакомая: ценник завышаешь и не платишь НДС, а потом когда ввозишь продукцию занижаешь и платишь НДС :good: . Потом схема с обналом прибыли. и деньги за рубеж. Вообщем все как положено у нас.

И П.... никуда не плюет, он смотрит в рот...нельзя рубить сук на котором сидишь.
Конечно патриотизм неплохое качество, но к сожалению от тоже используется в угоду власть держащим.
.
"Такое возможно только в обществе, которое восемьдесят — а сейчас уже и все сто — лет жило строго по лжи, полностью ею пропитавшись...» Виктор Пелевин.
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: РФия и религосрач

Сообщение АВТОРИТЕТ » 22 июл 2013, 11:20

:.smile: ни чо..не сломаю..засажу так, что втроём не провернут..монетки свои в переходе пойдёшь торговать..так что уймись...а на мои речи рекомендую подписаться, чтоб в дальнейшем не так больно было...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: РФия и религосрач

Сообщение Zaero » 22 июл 2013, 11:23

АВТОРИТЕТ:.smile: ни чо..не сломаю..засажу так, что втроём не провернут..монетки свои в переходе пойдёшь торговать..так что уймись...а на мои речи рекомендую подписаться, чтоб в дальнейшем не так больно было...

На кой хуй мне монетками торговать ? Если я отсюда уйду, пострадаю не я — пострадают люди без нормального рынка, на моих доходах, внутреннем состоянии и мироощущении это не скажется никаким образом.
Тоже порекомендую: в школьную программу свои речи впиши, там по достоинству твою мудрость и "АВТОРИТЕТ" оценят :)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: РФия и религосрач

Сообщение rzd » 22 июл 2013, 11:34

И денег в России нет, их сразу вывозят за рубеж...
Ну да денег ни копейки ни у меня, ни у вас, в клон деньги тоже никто не вводит.. нету... пробок на дорогах нет, ракеты не сделали, не стали ядерной державой номер один оч правдиво..

сша валит ес поскольку само валиться, им сейчас любой кризис на руку вот они и бегают везде и пытаются посеять войны и раздоры.. крысу в угол загнали.. сорос и порекомендовал германии выйти из союза.. ну он специалист же)

По поводу экспорта зерна... выскажу большие сомнения в данном факте,
ну да договорились и на той стороне тоже приписали что был экспорт, обычное дело) вообще чес я уже не вижу смысла обсуждать, это все общеизвестные вещи

но даже если это предположим и так, то сырьевая тема мне знакома: купить в РФ сырье, сделать из него продукт и продать обратно в РФ.
это я обсуждал на форуме тему крс в россии, одной даме, умный человек мне сказал - ты ей про крс обьяснишь она тебе про другое заноет.. и это верно ведь.. или как орали корупция, стали садить.. теперь орут что садят))

И притом при выращивании этого зерна использовались западные технологии и техника, а также специалисты оттуда. И притом при вывозе продуктов за кордон платится НДС. Тема также знакомая: ценник завышаешь и не платишь НДС, а потом когда ввозишь продукцию занижаешь и платишь НДС :good: . Потом схема с обналом прибыли. и деньги за рубеж. Вообщем все как положено у нас.
сами вырастили и продали, как то россия многое может.. удивлены.. не удивляйтесь)

И П.... никуда не плюет, он смотрит в рот...нельзя рубить сук на котором сидишь.
я допускаю что вы умеете зарабатывать деньги в клоне) плюеет и оч хорошо плююет в них, а обама вытирается и снова на поклон идет как с разоружением.. вот обама марионетка, а путин нет.. есть хорошая аналитика но думаю некоторые не станут читать ибо вашингтон уже обучил что в рф все плохо)

Конечно патриотизм неплохое качество, но к сожалению от тоже используется в угоду власть держащим.
да нет просто факты, ничего космического)

"Такое возможно только в обществе, которое восемьдесят — а сейчас уже и все сто — лет жило строго по лжи, полностью ею пропитавшись...» Виктор Пелевин.
ну может пелевин и жил во лжи мы жили не во лжи)
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Re: РФия и религосрач

Сообщение rzd » 22 июл 2013, 11:41

США так помогли развалить СССР - учили лохов что здесь плохо, а вот США там хорошо.. ну лохи уши развесили и страну свою своими же руками и хоронили) Самое интересное, в этой истории, как часть лохов поехало жить в США.
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Re: РФия и религосрач

Сообщение tssns » 22 июл 2013, 12:03

rzdНу да денег ни копейки ни у меня, ни у вас, в клон деньги тоже никто не вводит.. нету... пробок на дорогах нет, ракеты не сделали, не стали ядерной державой номер один оч правдиво..
То что есть у меня, да и таких же как я, это капля в море, 95% все денег принадлежат 1% населения.


rzd....вообще чес я уже не вижу смысла обсуждать, это все общеизвестные вещи

Большие сомнения насчет "общеизвестности", несомненно мы с вами живем в разных мирах, но одной стране...парадокс!

rzd.. или как орали корупция, стали садить.. теперь орут что садят))

Коррупция как была, так и осталась, садят только проигравших в борьбе за власть.

rzdсами вырастили и продали, как то россия многое может.. удивлены.. не удивляйтесь)

Все равно удивляюсь, где вырастили? и кто продал? иностранцы в РФ себе же за бугор, и при этом не заплатив основной налог (НДС), у меня совершенно другая информация, обусловленная тем, что бумага все стерпит....

rzdибо вашингтон уже обучил что в рф все плохо)
А вот это видно и невооруженным взглядом, тех 95 % населения, которые владеют 1 % денег


rzdракеты не сделали, не стали ядерной державой номер один оч правдиво..
Ракеты уже не летают, а ядерной державой мы стали давно... и нонешняя страна тут не причем.[/quote]


rzdну может пелевин и жил во лжи мы жили не во лжи)
Ну патриоту невозможно, что либо доказать, даже очевидное...и это очевидно, только вот сомненья опять... а патриоту ли... может быть сотруднику... :ireful:
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: РФия и религосрач

Сообщение rzd » 22 июл 2013, 12:22

То что есть у меня, да и таких же как я, это капля в море, 95% все денег принадлежат 1% населения.
ну я и говорю все нищие, нищета кругом) я ведь прям так и написал... конкретно вот у вас деньги есть а чего жалуетесь тогда) за других обидно, ну вы хоть вами поживите а то одни жалобы.. для рф типично ехать в лексусе и жаловаться на плохую жизнь

Большие сомнения насчет "общеизвестности", несомненно мы с вами живем в разных мирах, но одной стране...парадокс!
экспорт зерна известно же.. так и не один год такая вот фигня.. ага и все это россия делает, может что то стоит иногда узнавать о родной стране)

Коррупция как была, так и осталась, садят только проигравших в борьбе за власть.
ну да никого не посадили... опять не так

и при этом не заплатив основной налог (НДС)
ну да и бюджета нет, оч верно) безбюджетная страна, уникум..)

Ракеты уже не летают, а ядерной державой мы стали давно... и нонешняя страна тут не причем.
здесь вы ошиблись это было сделано именно в нынешней россии, а вот что было сделано тогда, оно уже списывается и сша не смогли сделать - распилили военный бюджет и по стелсу и по ракетам

Ну патриоту невозможно, что либо доказать, даже очевидное...и это очевидно, только вот сомненья опять... а патриоту ли... может быть сотруднику...
ничего доказывать и не надо просто факты нужны, например сх у нас практически все свое.. при доходах россии она могла бы и не поднимать сх, многое не рентабельно, но подняли
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Re: РФия и религосрач

Сообщение risunok » 22 июл 2013, 12:34

))) сотруднику.)))
Мания преследования?)))
Есть минутка свободная. И я напишу.
Я очень часто езжу по правинциям,и скажу Сергей без преукрас,все нормально с сельским хоз-вом,и села и деревни живут,я конечно не беру в расчет те убогие питерские и московские деревеньки,где ЗДРОАВОМЫШЛЯЩЕЕ население давно перебралось в столице,ибо что греха таить,жить в городе легче,и богаче.
А говорю я о житнице России, Краснодарский и Ставропольские края,Ростовская область. Все там нормально.и хлеб дает-урожай,и коровы молоко,и свиньи поросятся,и куры несутся.
И нет там не геров,не мистеров,не панов,наши агрономы,наши селекционеры,наши зоотехники,трактористы,механизаторы и т.д.
И пашут землю кировцы,и нивы зерно убирают,и камазы его развозят,и зилы есть. Есть и иностранная техника,но глупо было б если ее не было.)))
И села и деревни там,ухоженные,и строятся,и развиваются.
Другой вопрос,что сельхоз продукция не попадает в питерские магазины. Тут ты абсолютна прав,наше пидаростическое правительство( ой,ты сказал марионеточное,ну по мне,ты мягок с ними),ведет,и уже давно ведет свою политику по разрушению страны.
Но люди кушать хотят,и по тому находят выход-развивается,и хозяйство,и какие то промышленные предприятия,пусть не так быстро как должно быть в такой богатой ресурсом,землей и людьми стране,но дело движется.
А вот если это ебучее( марионеточное) правительство перестанет мешать,не помогать-нет,просто не мешать.все пойдет намного быстрее.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron