РФия и религосрач

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Пидорасы

Сообщение risunok » 22 июл 2013, 07:49

Никто не погибнет,если вместо условно-существующих ценностей(божественного плана),будут действительно настоящие-семья,мир,дружба,родина,труд.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Пидорасы

Сообщение rzd » 22 июл 2013, 07:54

Реальный верующий, как вы сказали, именно верит в бога.
Те, кто лишь верят в Бога, это плохие верующие, поскольку они не следуют религии) Религия не может быть основана на вере, это не возможно технически, поскольку вера понятие аморфное. Религия основывается на знании и предполагает знание, например первая заповедь Библии говорит о знании и там нет ни слова о вере.

Потому он и Верующий.
Потому что это выгодно священникам - материалистам вот они все и перековали на веру) но это изобретение церкви, это не имеет отношения к реальной религии.

ЗНАТЬ можно только то, что ты сам лично видел, слышал, осязал. Если никаким из чувств не получал информацию о данном объекте, то ты и не можешь знать, существует ли он на самом деле.
Нет никаких проблем, что бы видеть и осязать, но к знанию так же относится и процесс размышления, логика, доказательства, разум, все эти методы и есть основа религии или других видов знания.
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Re: Пидорасы

Сообщение risunok » 22 июл 2013, 07:55

rzd
Вещь, может, и временная. Только специалисты нужны сейчас, а не через время.
Покр мере в стратегическом направлении, США мы обошли в реальном времени)

Мы строим у себя локальную копию америки, только с таджикистаном вместо мексики.
У нас ведь нет никакого направления в ту сторону, мы не делаем приоритет демократии, мы не ориентируемся на доллар, а наоборот, на страны Брикс и уход от доллара.. некоторая американизация безусловно произошла, поскольку мы проиграли США и попали отчасти под их влияние. но что бы идти в ту сторону, нет никаких таких интересов.

Вот по поводу отсечения от себя нахлебников — это так-то очень скользкая дорожка.
Проблема не в национальностях а в культуре этих людей, проблемы создает низкая культура, что азиатов, что русских.

Блин,да мне вообще фиолетово обгоняем мы америку,или отстаем. Мне важно жить в СВОЕЙ стране,мне важно быть уверенным в безопасности своей страны,мне не хочется жить среди узбеков,таджиков и иже с ними. Мне насрать,хорошие они,или плохие,я хочу жить в СВОЕЙ стране,и пускай они живут в своей.
Попробуй проедь в метро,в уразу,или байрам-и может быть поймешь о чем я.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Пидорасы

Сообщение rzd » 22 июл 2013, 07:58

Своя рубашка ближе к телу и в атеистической концепции не будет ни нормальной семьи, ни остального, что можно видеть сейчас повсюду. Атеизм, это концепция, что все кругом сочетание атомов, случайно возникших из песка.. Поэтому для атеиста не может быть никакой морали, есть лишь его интересы.
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Re: Пидорасы

Сообщение risunok » 22 июл 2013, 08:02

Я атеист,и у меня хорошая семья,отличная жена,прекрасная дочь,наилучшие родители,верные и преданные друзья. Любимая родина,светлая мечта. И что?что плохого в вере не в бога,а в нормальные человеческие ценности?
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Пидорасы

Сообщение rzd » 22 июл 2013, 08:03

Ну так в материалистической концепции тут мало рожают и еще Москва гребет лишние деньги со страны, поэтому туда ломятся гастербайтеры, там где я живу, такой проблемы практически не существует. Пусть Москва перестанет тащить деньги с РФ и они разьедутся из нее как тараканы) А еще можете сходить к чиновникам, кто греет на всем этом руки и надавать им по соплям)
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Re: Пидорасы

Сообщение rzd » 22 июл 2013, 08:05

Мы не говорим лично о вас, в РФ 70% разводов и вот на подходе гомосеки. Какие то качества - человечность, сострадание, забота о близких, это и идет из остатков религии.
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Re: Пидорасы

Сообщение Zaero » 22 июл 2013, 08:06

Что значит "знает"? Знание — это знание непреложного факта, если у знания нет никаких доказательств — это уже вера. Религия основывается именно на вере. До тех пор, пока хотя бы на какой-нить википедии про "Символ веры" не почитаешь, обсуждения у нас не получится. Вкратце, символ христианской веры — это вера в Иисуса Христа, Господа нашего, который спас людей. Если ты не веришь в существование Его, в Его божественную сущность, — уже не являешься христианином.

Я на всякий случай пишу всякие священные слова и символы с большой буквы, но являюсь убеждённым атеистом. Я знаю, что смысл религий - профанация устроения вселенной и управление широкими массами народа. Что экстрасенсы, гадалки, попы, раввины, муллы — это просто инструменты формирования государства и управления обществом, а в ряде случаев и инструменты для отбирания ценностей. Про то, что попы залечивают душевные страдания, а при мечетях кормят неимущих - знаю. На всякий случай — кормить неимущих и оказывать психологическую помощь нуждающимся могла бы любая организация, хоть церковь, хоть мечеть, хоть ОАО Газпром. Мало ли какой вспомогательной деятельностью кроме запудривания мозгов и вдалбливания в них заведомо ложной информации может заниматься церковь.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Пидорасы

Сообщение Knizhnik » 22 июл 2013, 08:07

risunok(таджикистан,узбекистан,казахстан и т.д.)

Ты Казахстан в эту хивру не толкай,у нас своего хватает.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Пидорасы

Сообщение Zaero » 22 июл 2013, 08:09

Да, в основе опять же идея, идеология, тем не менее, культура страны держится в большинстве случаев на религии или на ее остатках, как это было в СССР и страна гибнет, когда государство реально отходит от религии, как мы видим сейчас гибнет весь западный мир, поскольку они отошли фактически от христианства

Страна СССР да, гибнет, когда помимо научного атеизма появляются всякие новые религии — вроде веры в то, что на западе-то всё заебись красиво. Когда появляются всякие кашпировские с чумаками. Когда одураченный народ не понимает, что делают одураченные вожди народа.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron