РФия и религосрач

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Пидорасы

Сообщение dkflbvbh » 22 июл 2013, 09:01

rzd
risunokБлин,ты че присутствовал когда ее писали?или ты опять веришь церкви?
Рисунок, я все проверил, оч многое знаю лично, но знаешь типо по ходу дела, все это быстр не расскажешь.. ты сколько в школе учился 10 лет? а чего так много, ты бы за день выучился и был бы в шоколаде) зачем столько времени потерял..


Уважаемый, что с вами? ))) Вы сбились со слога. Вернитесь к грамотной речи и не палитесь больше так.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Пидорасы

Сообщение Knizhnik » 22 июл 2013, 09:01

rzd
risunokБлять,кто видел христоса?
Много кто видел..

Я когда бухал,не только Христоса видел. :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Пидорасы

Сообщение Knizhnik » 22 июл 2013, 09:03

Ну а пока напоминаю: бога - на хрен,тема про пидорасов :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Пидорасы

Сообщение risunok » 22 июл 2013, 09:04

Knizhnik
rzd
risunokБлять,кто видел христоса?
Много кто видел..

Я когда бухал,не только Христоса видел. :mrgreen:

:D
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Пидорасы

Сообщение rzd » 22 июл 2013, 09:04

Гражданин,я неоднократно наблюдал как они свои конечности для поцелуя протягивают.
Это правила конкретной церкви.. вообще в церкви состоит оч мало людей у нас 1-3%, остальные 97% вне церкви. Кто руки целует кто в костюмах в воду лезет, в писании этого нет, там сказано "всем разумом" а не руки целовать, поскольку эти церкви не следуют писанию и религии поэтому они никакой силы не имеют

Религия это слова Бога, законы Бога, это не церковь, религия с вас ничего не берет и никуда не тянет, это свободно
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Re: Пидорасы

Сообщение rzd » 22 июл 2013, 09:06

Уважаемый, что с вами? ))) Вы сбились со слога. Вернитесь к грамотной речи и не палитесь больше так.
Что значит не палиться) И с чего вы вдруг советы начали раздавать, не беспокойся дорогой за меня)
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Re: Пидорасы

Сообщение risunok » 22 июл 2013, 09:08

Жаль Ромы аккулы нет.я бы понаблюдал как вы с ним поспорите.)))
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Пидорасы

Сообщение dkflbvbh » 22 июл 2013, 09:08

rzd
Гражданин,я неоднократно наблюдал как они свои конечности для поцелуя протягивают.
Это правила конкретной церкви.. вообще в церкви состоит оч мало людей у нас 1-3%, остальные 97% вне церкви. Кто руки целует кто в костюмах в воду лезет, в писании этого нет, там сказано "всем разумом" а не руки целовать, поскольку эти церкви не следуют писанию и религии поэтому они никакой силы не имеют

Религия это слова Бога, законы Бога, это не церковь, религия с вас ничего не берет и никуда не тянет, это свободно


Никто из нас не видел бога, не слышал, не читал, что пишет бог, не знает его законов. А то, что написано в библии и остальных подобных книгах, придумали и написали люди. Люди - бог. Разницу видно? Поэтому законов божьих как таковых не существует в природе.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Пидорасы

Сообщение dkflbvbh » 22 июл 2013, 09:09

rzd
Уважаемый, что с вами? ))) Вы сбились со слога. Вернитесь к грамотной речи и не палитесь больше так.
Что значит не палиться) И с чего вы вдруг советы начали раздавать, не беспокойся дорогой за меня)


Да нет, просто было интересно ваши "проповеди" возвышенные читать, а тут ррраз - и такой облом )

А, да, по теме: пидорасов - на кол.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Пидорасы

Сообщение rzd » 22 июл 2013, 09:11

Да нет, просто было интересно ваши "проповеди" возвышенные читать, а тут ррраз - и такой облом )
В чем облом.. религия не значит, что надо всех ублажать по соплям дать тоже очень хорошо в каких то случаях. Никакого облома
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика