РФия и религосрач

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Пидорасы

Сообщение rzd » 22 июл 2013, 08:30

Как я уже говорил, обсуждать нам тогда нечего. Религия строится не вокруг церкви, а вокруг символа веры. Хотя, все эти писания писала именно церковь.
Вы путаете религию и церковь, религия это законы Бога, писание от Него, церковь соц институт.. церквей, как собак нерезаных и в каждой свои правила и отношение к Христу там тоже разное.

И символ веры есть в писаниях на каждой странице. Сколько страниц в Библии посвящено Символу христианской Веры, Иисусу Христу? Идолу, которого православный христианин носит у себя на груди как символ своей веры?
Символ веры относится к нек церкви в писании его нет, я уже говорил вам это.
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Re: Пидорасы

Сообщение risunok » 22 июл 2013, 08:33

rzd
Как я уже говорил, обсуждать нам тогда нечего. Религия строится не вокруг церкви, а вокруг символа веры. Хотя, все эти писания писала именно церковь.
Вы путаете религию и церковь, религия это законы Бога, писание от Него, церковь соц институт.. церквей, как собак нерезаных и в каждой свои правила и отношение к Христу там тоже разное.

И символ веры есть в писаниях на каждой странице. Сколько страниц в Библии посвящено Символу христианской Веры, Иисусу Христу? Идолу, которого православный христианин носит у себя на груди как символ своей веры?
Символ веры относится к нек церкви в писании его нет, я уже говорил вам это.

А кто написал законы бога?неужто сам бог?собственно ручно?
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Пидорасы

Сообщение rzd » 22 июл 2013, 08:36

А кто написал законы бога?неужто сам бог?собственно ручно?
В некоторых случаях Сам, в некоторых случаях Его представители) Если вы можете писать, в чем трудность в этом для Бога)
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Re: Пидорасы

Сообщение Knizhnik » 22 июл 2013, 08:38

risunokНе знаю зачем они едут,но едут,и едут толпами.

:.shock я тебя умоляю! А чо тогда я до сих пор не в России ? Кстати,звали меня на работу в Лангепас, хз зачем - наверное проблемы ваши решать. :.grin: Года три названивали,аднако. :.grin: А не поехал,потому как не захотели официально оформить приглашение на работу,и поведал я им, что дурачков и в России можно найти. :mrgreen:
Вась,а если я в Россию приеду работать - тоже буду считаться черножопым гастарбайтером?
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Пидорасы

Сообщение risunok » 22 июл 2013, 08:41

rzd
А кто написал законы бога?неужто сам бог?собственно ручно?
В некоторых случаях Сам, в некоторых случаях Его представители) Если вы можете писать, в чем трудность в этом для Бога)

Ага,его представители,служители церкви,и он сам,и тысячи свидетелей тому были,и пронесли его законы нетронутыми,и неизменными-две тысячи лет.
Чушь.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Пидорасы

Сообщение dkflbvbh » 22 июл 2013, 08:42

risunokАга,его представители,служители церкви,и он сам,и тысячи свидетелей тому были,и пронесли его законы нетронутыми,и неизменными-две тысячи лет.
Чушь.


Смотри не оскорбляй его чувства верующего ) А то ещё в суд подаст )
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Пидорасы

Сообщение risunok » 22 июл 2013, 08:44

Юра,я где то сказал,что все население повально в России? Я сказал что едут ТОЛПАМИ,и еще написал что едет ХЛАМ. именно хлам,любой нормальный человек,тем более специалист,я думаю найдет работу и в узбекистане,и таджикистане,и казахстане,и в чечне,и в дагестане,едет же хлам
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Пидорасы

Сообщение Knizhnik » 22 июл 2013, 08:44

rzd
А кто написал законы бога?неужто сам бог?собственно ручно?
В некоторых случаях Сам, в некоторых случаях Его представители) Если вы можете писать, в чем трудность в этом для Бога)

Ну кто написал - хрен бы с ним,вы вот мне поясните,где там написано,что попов нужно (страшно,сцуко подумать) отцом называть,целовать попам руки,кто эту паибень придумал? Сам бог?
Не ипите ине йайцы. :mrgreen:
Суко,недавно по ТВ показывали попа из мусульманской части России Башкирия или Татария,часы,бля за 12 лямов,где про это бог написал ? И это хуйло потом будет про моральные ценности вкручивать ? Рялом с таким попом и пидорасы отдыхают. Патриарх Кирюха,относится к "черному монашеству". Ему ваще должно быть пох на шмотки,нет же,подал в суд на соседа,отсудил-таки 20 лямов денег.
Выше несите знамя Иисуса Христа! :.grin:
Правка: Knizhnik » 22 июл 2013, 08:49
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Пидорасы

Сообщение rzd » 22 июл 2013, 08:45

Ага,его представители,служители церкви,и он сам,и тысячи свидетелей тому были,и пронесли его законы нетронутыми,и неизменными-две тысячи лет.
Чушь.
я этого не писал, представитель я не имел ввиду священников, представитель это например Мухаммад или Христос
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Re: Пидорасы

Сообщение Zaero » 22 июл 2013, 08:46

rzd
И символ веры есть в писаниях на каждой странице. Сколько страниц в Библии посвящено Символу христианской Веры, Иисусу Христу? Идолу, которого православный христианин носит у себя на груди как символ своей веры?
Символ веры относится к нек церкви в писании его нет, я уже говорил вам это.

Сколько страниц в Библии посвящено Символу христианской Веры, Иисусу Христу?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика