РФия и религосрач

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Пидорасы

Сообщение risunok » 22 июл 2013, 08:09

А ч говорю о конкретных вещах,фактах,и людях. Меня мало интересует статистика,графикивсе это цифры,которые корректируются в угоду правящего класса,для как раз формирования сознания масс,и вот как раз на этом фоне и произрастает всякое гомосячемтво и тому подобное.
Живи реальной жизнь-и будет тебе счастье.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Пидорасы

Сообщение risunok » 22 июл 2013, 08:13

Knizhnik
risunok(таджикистан,узбекистан,казахстан и т.д.)

Ты Казахстан в эту хивру не толкай,у нас своего хватает.

Я и не буду толкать,когда они перестанут валить ко мне,и будут жить и трудится у себя дома.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Пидорасы

Сообщение rzd » 22 июл 2013, 08:13

Что значит "знает"? Знание — это знание непреложного факта, если у знания нет никаких доказательств — это уже вера.
И знает в религии и доказательств полно, вам надо больше узнать о религии просто. Такие люди как например Эйнштейн, Планк и многие другие, говорили о так же о религии как об источнике реальной науки так и познании Бога, как цели науки.

Религия основывается именно на вере.
Не существует ни одной автоитетной религии основанной на вере, это и сделать то не возможно, я выше уже писал вам это.

"Символ веры"
Это изобретение церкви, а в религии, в писании, нет символа веры. Символ веры высосали из пальца, хотя лучше так чем никак, но чем то основополагающим он не является.

не почитаешь, обсуждения у нас не получится. Вкратце, символ христианской веры — это вера в Иисуса Христа, Господа нашего, который спас людей. Если ты не веришь в существование Его, в Его божественную сущность, — уже не являешься христианином.
Это положение нек христианских церквей

Я знаю, что смысл религий - профанация устроения вселенной и управление широкими массами народа.
Вам надо побольше узнать, вы пока ничего не знаете, простите.. это пропаганда 70го года ссср
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Re: Пидорасы

Сообщение rzd » 22 июл 2013, 08:18

Страна СССР да, гибнет
СССР погиб из за собственных ошибок, тут винить никого не стоит. Начиная с Хрущева все и было направлено на мелко буржуазные идеалы, к чему все и пошло. В 70ые годы, в стране уже не существовало никакой идеологии и позже он развалился.
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Re: Пидорасы

Сообщение Knizhnik » 22 июл 2013, 08:19

risunokЯ и не буду толкать,когда они перестанут валить ко мне,и будут жить и трудится у себя дома.

А смысл казахстанцам ехать в Россию и не получать "ни хуя" за работу ? У нас своей работы хватает,причем за которую ПЛАТЯТ,реально платят.Ты не в курсе,видать.
И еще: чем,интересно,тебе узбечата и таджики так небо застили ? Ты думаешь,их прогонят и тучи москвичей и питерцев кинуться за гроши а то и бесплатно работать на их местах ? :mrgreen:
Мусором и грязью же зарастете,на счёт "раз".
Правка: Knizhnik » 22 июл 2013, 08:21
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Пидорасы

Сообщение Zaero » 22 июл 2013, 08:21

У нас ведь нет никакого направления в ту сторону, мы не делаем приоритет демократии, мы не ориентируемся на доллар, а наоборот, на страны Брикс и уход от доллара.. некоторая американизация безусловно произошла, поскольку мы проиграли США и попали отчасти под их влияние. но что бы идти в ту сторону, нет никаких таких интересов.

Именно поэтому мы торгуем нашими ресурсами и оружием исключительно за китайский женьминьби (он же конвертируемый юань), бразильский реал, индийскую рупию и российский рубль, да? ))) Это шутка была такая?

Наши города (не знаю из какого ты региона), но могу говорить про саранск и москву (может кто-то свои города узнает) начинают формироваться по примеру американских. Есть чистенький красивый деловой центр города, в котором всё вылизано, с милицией в нарядных рубашечках, деревьях и памятниках. Там отели, там дорогие магазины, там престижная работа, до которой удобно добираться с любой точки города.
Дальше идут спальные районы, в которых живут и трудятся простые работяги. Там в общем-то тоже всё чисто-красиво, ну не стоит правда милиции в красивых рубашечках и памятников всяких с достопримечательностями меньше (или отсутствуют вовсе).
Дальше идут районы, в которые страшновато заходить, несмотря на то, что тусовался там в детстве. Рядышком гаражи и лес, фонари разбиты, и случайный путник риcкует серьёзно пострадать, заходя в такой район в неподходящее время в неподходящем месте.

Как противовес — советское устройство, у нас в центре было гораздо меньше всякого. Культура - да, заводоуправления и несколько небольших заводов - да. В основном работники распределялись по районам. Гетто как таковое отсутствовало. Ну или отчасти можно было сказать, что везде гетто — это как посмотреть.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Пидорасы

Сообщение Knizhnik » 22 июл 2013, 08:23

А с другой стороны: в Союзе ни одного города не умерло,а в Пиндосии доживает последние дни Детройт - флагман мурюканьского автомобилестроения. :.grin:
Пиндосы щас валят на черножопых - вроде как разрешили им селиться бесконтрольно в Детройт,но,как говорится: после пожара и хуй насос. :mrgreen:
Правка 2: Knizhnik » 22 июл 2013, 08:27
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Пидорасы

Сообщение Zaero » 22 июл 2013, 08:25

rzd
"Символ веры"
Это изобретение церкви, а в религии, в писании, нет символа веры. Символ веры высосали из пальца, хотя лучше так чем никак, но чем то основополагающим он не является.

не почитаешь, обсуждения у нас не получится. Вкратце, символ христианской веры — это вера в Иисуса Христа, Господа нашего, который спас людей. Если ты не веришь в существование Его, в Его божественную сущность, — уже не являешься христианином.
Это положение нек христианских церквей

Я знаю, что смысл религий - профанация устроения вселенной и управление широкими массами народа.
Вам надо побольше узнать, вы пока ничего не знаете, простите.. это пропаганда 70го года ссср

Как я уже говорил, обсуждать нам тогда нечего. Религия строится не вокруг церкви, а вокруг символа веры. Хотя, все эти писания писала именно церковь. Все остальные были и вовсе неграмотными и писать не умели :) И символ веры есть в писаниях на каждой странице. Сколько страниц в Библии посвящено Символу христианской Веры, Иисусу Христу? Идолу, которого православный христианин носит у себя на груди как символ своей веры?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Пидорасы

Сообщение rzd » 22 июл 2013, 08:27

Именно поэтому мы торгуем нашими ресурсами и оружием исключительно за китайский женьминьби (он же конвертируемый юань), бразильский реал, индийскую рупию и российский рубль, да? ))) Это шутка была такая?
Да часть расчетов уже идут не долларами и уже принята программа ухода от доллара всеми странами Брикс, в любом случае доллар загнется, тут вариантов нет.

Наши города (не знаю из какого ты региона), но могу говорить про саранск и москву (может кто-то свои города узнает) начинают формироваться по примеру американских. Есть чистенький красивый деловой центр города, в котором всё вылизано, с милицией в нарядных рубашечках, деревьях и памятниках. Там отели, там дорогие магазины, там престижная работа, до которой удобно добираться с любой точки города.
Это можно сказать что и евро стандарт, ну кому то нравится, вот и делают)

Дальше идут спальные районы, в которых живут и трудятся простые работяги. Там в общем-то тоже всё чисто-красиво, ну не стоит правда милиции в красивых рубашечках и памятников всяких с достопримечательностями меньше (или отсутствуют вовсе).
США в основном это частные фанерные дома, панельная застройка там не особо прижилась.
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Re: Пидорасы

Сообщение risunok » 22 июл 2013, 08:27

Knizhnik
risunokЯ и не буду толкать,когда они перестанут валить ко мне,и будут жить и трудится у себя дома.

А смысл казахстанцам ехать в Россию и не получать "ни хуя" за работу ? У нас своей работы хватает,причем за которую ПЛАТЯТ,реально платят.Ты не в курсе,видать.
И еще: чем,интересно,тебе узбечата и таджики так небо застили ? Ты думаешь,их прогонят и тучи москвичей и питерцев кинуться за гроши а то и бесплатно работать на их местах ? :mrgreen:
Мусором и грязью же зарастете,на счёт "раз".

Не знаю зачем они едут,но едут,и едут толпами.
Юрв,не надо о нас беспокоится,свои проблемы мы сами решим,к сейчас вместо решения проблем,разгребаем тот хлам,который прется в Россию,где все в грязи,где не платят,где русские свиньи и алкоголики,но что то вот таких благородных,чистеньких,культурных,и верующих мигрантов фмс,тысячами,десятками тысяч отправляет на родину( причем за МОИ деньги,и деньги моих соотечественников,которые можно было бы тратить на школы,сады,дороги), а их все больше,и больше.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron