РФия и религосрач

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: РФия и религосрач

Сообщение rzd » 22 июл 2013, 10:16

1.Нет в России российского сельского хозяйства... ну только примерно как на Луне. Одна Разруха. И продажа этой разрухи иностранцам не делает это сельское хозяйство Российским.
ну да при этом второе место по экспорту зерна в мире и западные фирмы потихоньку здесь разоряются..

2. В сентябре состоится сходка марионеток ( наверно это старинное название этой профессии) лидеров стран большой двацатки. Ну чем не высший орган управления Земным миром.
ну да только рф выбрала направление в страны брикс и таможенный союз и очевидно что путин уже спокойно плююет на сша, ну мы живем все еще в 90х годах и нчиего подобного не видим

3. Германия из зоны Евро... легче ликвидировать саму зону.
совершенно верно, речь так и идет - германия выйдет и ес будет закончено
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Re: Пидорасы

Сообщение Zaero » 22 июл 2013, 10:25

rzd
Сколько страниц в Библии посвящено Символу христианской Веры, Иисусу Христу?
я ответил вам Он не символ веры

в Библии кстати Христу в целом не так уж и много посвящено основной обьем это ветхий завет там о Христе почти ничего нет.

Ебануться! Ты сам-то библию читал? Может, это как-то связано с тем, что Ветхий завет — это до пришествия Христа? ))) Но ты таки не ответил, сколько посвящено в библии Христу? Ну в процентах примерно, не в штуках.
А ещё лучше, сразу в новом завете, потому как на то он и новый, что отменяет устаревший ветхий?

Можно назвать Христа хоть символом веры, хоть сыном человеческим, хоть хуйнёй мистической — суть от этого не меняется. Христианство построено вокруг личности Иисуса Христа, и идола с его изображением христиане таскают у себя на груди как символ своей веры.
Веры в Иисуса Христа, веры в то, что он сын божий, что он пострадал за грехи всего человечества, веры во всепрощение и жизнь вечную.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Пидорасы

Сообщение rzd » 22 июл 2013, 10:30

Ебануться!
а.. вы уже?

Ты сам-то библию читал?
ну да приходилось) даже как то вот написал несколько работ по ней

Может, это как-то связано с тем, что Ветхий завет — это до пришествия Христа? )))
я не совсем понимаю о чем вы говорите

Но ты таки не ответил, сколько посвящено в библии? Ну в процентах примерно, не в штуках.
Не символ Он веры.. и символ веры в христианстве придуман, причем тут проценты.. церковь что то придумала, а другая другое придумала, а религия, не церковь) неужели так сложно понять.. церквей много, писание, религия одна
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Re: РФия и религосрач

Сообщение Zaero » 22 июл 2013, 10:31

Зелёный лес шумит негромко!
Соловей поёт пиздато.

Я тут попробовал, и оказалось что я тоже охуенно умею отвечать невпопад.

Давай перефразирую. Хуй с тобой, раз считать не умеешь — Большой Летающий Макаронный Монстр тебе судья. Чьей личности посвящён Новый Завет?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: РФия и религосрач

Сообщение Zaero » 22 июл 2013, 10:37

а.. вы уже?

Ещё только попытался, дабы продолжить общение.

Ты сам-то библию читал?
ну да приходилось) даже как то вот написал несколько работ по ней

Может, это как-то связано с тем, что Ветхий завет — это до пришествия Христа? )))
я не совсем понимаю о чем вы говорите

Дай угадаю… За работы два с минусом поставили?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: РФия и религосрач

Сообщение rzd » 22 июл 2013, 11:01

ZaeroЗелёный лес шумит негромко!
Соловей поёт пиздато.

Я тут попробовал, и оказалось что я тоже охуенно умею отвечать невпопад.

Давай перефразирую. Хуй с тобой, раз считать не умеешь — Большой Летающий Макаронный Монстр тебе судья. Чьей личности посвящён Новый Завет?
в таком стиле где то в своей резиденции общайтесь, сколько вам лет 15 лет?
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Re: РФия и религосрач

Сообщение Zaero » 22 июл 2013, 11:03

Не говори мне, что мне делать, и я не скажу тебе куда мне идти.
ruxur'а спроси, он лучше знает )))

И ты кстати до сих пор увиливаешь жопкой от ответа на мои вопросы. Зря как-то тему расчленили на две :)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: РФия и религосрач

Сообщение rzd » 22 июл 2013, 11:05

ZaeroНе говори мне, что мне делать, и я не скажу тебе куда мне идти.
ruxur'а спроси, он лучше знает )))
ВЫ мне писали, верно? Это был мой ответ вам - в таком стиле, с вашими близкими обкладывайте их. До свидания
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Re: РФия и религосрач

Сообщение Zaero » 22 июл 2013, 11:06

не стоит меня учить, как следует себя вести и кого чем обкладывать.
как человек себя ведёт, так я с ним и общаюсь.
если ты из себя представляешь чучело, которое даже на вопрос ответить не в состоянии, так и не указывай мне, что мне делать.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: РФия и религосрач

Сообщение rzd » 22 июл 2013, 11:10

Не Россия плохая, а надо самому перестать быть быдлом. Конечно, подобная тупость, защищает страну, поскольку из за невежества, тут ничего не приживается) Хроническая неудовлетворенность, тем не менее, рождает некоторый поиск. Практически все подьемы связаны с диктатурой, но как только диктат заканчивается, тут же все рассыпается обратно)
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron