Опрос. Выборы 4 декабря

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

За кого бы вы проголосовали если бы выборы депутатов Госдумы шестого созыва состоялись сегодня?

Опрос закончился 05 дек 2011, 18:37

1. "Справедливая Россия"
5
16%
2. ЛДПР
9
28%
3. "Патриоты России"
0
Голосов нет
4. КПРФ
10
31%
5. "Яблоко"
1
3%
6. "Единая Россия"
7
22%
7. "Правое дело"
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 32

Re: Опрос. Выборы 4 декабря

Сообщение Ratimir » 28 ноя 2011, 20:29

EvgenikСижу. смотрю зомбоящик по орт. в новостях показывают "рейтинги" от различных агенств. Едящие Россию во всех опросах получает 58% остальные 16% и ниже. Как то не вяжется с нашими мини выборами.

Встаёт законный вопрос: так где же подтасовка? ;)
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Опрос. Выборы 4 декабря

Сообщение Evgenik » 29 ноя 2011, 02:27

Ratimir
EvgenikСижу. смотрю зомбоящик по орт. в новостях показывают "рейтинги" от различных агенств. Едящие Россию во всех опросах получает 58% остальные 16% и ниже. Как то не вяжется с нашими мини выборами.

Встаёт законный вопрос: так где же подтасовка? ;)
А я сказал что она есть? Я просто обратил внимание на то, что результат нашего опроса немного отличается от того что показывают по зомбоящику.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Опрос. Выборы 4 декабря

Сообщение Alexander1988 » 29 ноя 2011, 16:53

Putin
Голосуйте за ЛДПР, за Жириновского!!!!!!!!!!!!!!!
Жириновский - честь, совесть, нашей эпохи!
Только он сможет навести порядок в стране, обеспечить достойную, обеспеченную жизнь Вам и вашим детям!
Жириновский наше будущее!

Оле - оле - оле - оле - Жириновский - всем вопрёт :mrgreen:
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Опрос. Выборы 4 декабря

Сообщение Putin » 29 ноя 2011, 18:35

Про Жириновского это Ваши домыслы, Вы кроме своих предположений их подкрепить ни чем не сможете.
В тоже время, исходя из прочитанных мною ваших постов, Ваш выбор это правящая партия ЕР которая в отличие от партии ЛДПР находилась у власти много лет,и что мы имеем на данный момент: колоссальную коррупцию и системный кризис, кстати признанный президентом Медведевым.
Вот итог многолетней работы Ваших протеже, и за что Вы хотите отдать свой голос? за стабильность? стабильность бедности, стабильность коррупции. стабильность развала образования, стабильность развала медицины, стабильность развала экономики, агропромышленного комплекса, армии.........................сколько нужно еще времени вашим "сторонникам" чтоб, что-то сделать полезное для страны? Кто им мешал навести порядок во время нахождения во власти?
Пример не очень ")))))" но коммунисты ( к ним конечно тоже относится можно по разному))))), но) они "получив" 1920 г страну в полном экономическом упадке, за 20 лет смогли выйти на передовые позиции экономики и с/х и тем самым обеспечить победу во второй мировой войне.
В среднем в моем регионе зарплата составляет 8-9 тысяч. пенсия 5-7. Вы пробовали жить на такие суммы? и как и на предыдущих выборах от ЕР одни обещания......сколько еще жить и терпеть? 5, 10, 20.............лет?????????
 
Сообщения: 6
Регистрация: 28 ноя 2011
Репутация: 0

Re: Опрос. Выборы 4 декабря

Сообщение AlekseiVelikii » 29 ноя 2011, 18:40

PutinПро Жириновского это Ваши домыслы, Вы кроме своих предположений их подкрепить ни чем не сможете.
В тоже время, исходя из прочитанных мною ваших постов, Ваш выбор это правящая партия ЕР которая в отличие от партии ЛДПР находилась у власти много лет,и что мы имеем на данный момент: колоссальную коррупцию и системный кризис, кстати признанный президентом Медведевым.
Вот итог многолетней работы Ваших протеже, и за что Вы хотите отдать свой голос? за стабильность? стабильность бедности, стабильность коррупции. стабильность развала образования, стабильность развала медицины, стабильность развала экономики, агропромышленного комплекса, армии.........................сколько нужно еще времени вашим "сторонникам" чтоб, что-то сделать полезное для страны? Кто им мешал навести порядок во время нахождения во власти?
Пример не очень ")))))" но коммунисты ( к ним конечно тоже относится можно по разному))))), но) они "получив" 1920 г страну в полном экономическом упадке, за 20 лет смогли выйти на передовые позиции экономики и с/х и тем самым обеспечить победу во второй мировой войне.
В среднем в моем регионе зарплата составляет 8-9 тысяч. пенсия 5-7. Вы пробовали жить на такие суммы? и как и на предыдущих выборах от ЕР одни обещания......сколько еще жить и терпеть? 5, 10, 20.............лет?????????

Главное стабильность :lol: :lol: :lol:
Должник
 
Сообщения: 316
Регистрация: 04 окт 2011
Репутация: 11

Re: Опрос. Выборы 4 декабря

Сообщение Serpico » 29 ноя 2011, 18:42

Putin-зачёт, классная агитация! повеселили, спасибо :)
 
Сообщения: 29
Регистрация: 17 ноя 2011
Репутация: 0

Re: Опрос. Выборы 4 декабря

Сообщение Putin » 29 ноя 2011, 19:13

странно....когда я слышу о процветающей наркомании, беспрецедентному пьянству, безработице, коррупции во всех эшелонах власти, преступности....................в наше стране, у меня наворачиваются слезы.....а Вам весело, наверно я дурачок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 28 ноя 2011
Репутация: 0

Re: Опрос. Выборы 4 декабря

Сообщение Alexander1988 » 29 ноя 2011, 19:40

PutinВ тоже время, исходя из прочитанных мною ваших постов, Ваш выбор это правящая партия ЕР

Я ещё раз повторю, у меня нет "любимчиков" среди политических партий и по моему мнению нет достойных кандидатов, я отдал свой голос ЕР только в этом опросе на этом форуме, а в реале я не за кого голосовать не буду, были бы достойные - проголосовал бы.
Причина простая, старая партия будет просто сидеть ничего не делать и получать бабки, а может даже начнёт делать какие-то положительные действия для людей чтобы удерживаться у власти. А вот новая партия хочет кушать - и она может отнять у людей ещё больше чем старая под видом "благих" намерений.
Ничего "хорошего"для людей ни одна партия не принесёт, каждая будет только грабить и делать хорошо для себя.

PutinИ что мы имеем на данный момент: колоссальную коррупцию и системный кризис, кстати признанный президентом Медведевым.

Можно подумать, до них было лучше :)

PutinВ среднем в моем регионе зарплата составляет 8-9 тысяч. пенсия 5-7. Вы пробовали жить на такие суммы? и как и на предыдущих выборах от ЕР одни обещания......сколько еще жить и терпеть? 5, 10, 20.............лет?????????

Да, я начинал именно с таких сумм 6 - 9 т.р в месяц., откладывал, брал кредиты, накапливал и отдавал долги, инвестировал и т.д. сейчас эти суммы дохода выросли примерно 10 раз. Но всё что я делаю, мой бизнес в который входят доходы из разных мест - это всё мои личные заслуги (ну и с Божьей помощью конечно) и поэтому я не верю в "добрых политиков" и "доброе государство" которое нас спасёт)) И поэтому мне пофигу кто там сидит у власти и что они там обещают да хоть по золотой горе каждому)) Дам вам совет - не нужно ни на кого надеяться, нужно действовать самому, адаптироваться к миру который вокруг нас, если доведётся появиться у власти честному человеку - который будет что-то делать для людей - хорошо. Нет - значит нет. Но просто сидеть и ждать что кто-то там наверху о нас позаботиться - не самая лучшая идея...
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Опрос. Выборы 4 декабря

Сообщение Serpico » 29 ноя 2011, 19:56

Putinстранно....когда я слышу о процветающей наркомании, беспрецедентному пьянству, безработице, коррупции во всех эшелонах власти, преступности....................в наше стране, у меня наворачиваются слезы.....а Вам весело, наверно я дурачок

Вы чрезмерно впечатлительный, и, честно говоря, я не очень верю в вашу искренность. Я столько раз слышал эти речи, извините, не трогает.
 
Сообщения: 29
Регистрация: 17 ноя 2011
Репутация: 0

Re: Опрос. Выборы 4 декабря

Сообщение Чекер » 30 ноя 2011, 01:39

Serpico
Putinстранно....когда я слышу о процветающей наркомании, беспрецедентному пьянству, безработице, коррупции во всех эшелонах власти, преступности....................в наше стране, у меня наворачиваются слезы.....а Вам весело, наверно я дурачок

Вы чрезмерно впечатлительный, и, честно говоря, я не очень верю в вашу искренность. Я столько раз слышал эти речи, извините, не трогает.


Все верно - сердца наши огрубели, уши наши заткнуты, а совесть сказала я пошла спать...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 192
Регистрация: 01 ноя 2011
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron